В школе
17 апреля 2019, 20:59Утро было солнечным. Лучь света падал в комнату Брюнэтки. Та мирно спала на кравати. Вдруг в иёные глаза начал быть лучик света. Та начала прятаться пад адеяло. Вдруг зазвенел будильник. Эрика еле как выключила будильник ну как выключила ана его сталкнула с столика. В комнату в бежала Принцеса сабачка Пэни и начала лизать её лицо. -Ну стаю стаю-прабарматала девушка убирая Принцессу с лица. Паднявшись с пастели Ана зевнула и падтянулась. Пасматрев на место где упал будильник он был разбитым ,, ничего дядя пачинит или папа" с этими мыслями ана пашла в вану. После водных працидур ана пришла в комнату. Адев школьную форму Девушка пашла на кухню. Спустившись на кухню Ана увидела гатовищию что то маму. - С добрым утром мам- паздаровалась Эрика садясь за стол. -Сдобрым утром милая-сказала мама (Пэни) не атрываясь ат плиты. -*Зевает* Сдобрым утром мам, Сдобрым Эрика- Паздаровался Джони вайдя на кухню и присел за стол. -Что кто-то играл игры? -Что с чего ты взяла? -Ты слишком сонно выгледишь. -Нет я просто думал о Эм...- не успев дагаварить он замалчал.-Ты гаваришь о той брюнэтки с за.. -Замалчи! -Оооу братец ты влюбился. --Что нет. Их диалог преврался и за того что на столу паствили тарелки с едой. Паев Ани пашли в сваи комнаты и взяли партфели. Папращавшись с мамой (Пэни). У входа Эрика и Джони встретили сваих друзей. -Привет Эрика как дела!?-спрасила Бэтси (дочь Кайлы и Рика). -Привет всё хорошо. -У меня есть новость.-Какая? -К нам в класс переходят новекнькие гаварят Ани очень красивые думаю ани будут папулярны. -Пфф... ещё адни папулярные у нас и так хватает Джони, Стэфани и Майка. -Да ладно тебе новые Друзья, много абщение классно же. - Ладно пашли в класс скоро званок. ***-Привет Майк.-Привет Джони как я выглижу классна же-майк был высоким, чернавалосым парнем на этот раз он был адет в чёрный кастюм. -Что хочешь пригласить куда то Стэфани? -Эх да вот скажи пачему все девчонки влюблены в тебя? -Не знаю может им нравятся крутые парни каторые бландины и с крутой причёской. -Я тоже крутой и красивый. -Безабид но мне кажется я круче тебя а ты эмм просто на втором месте папулярности в нашем классе. -Ах да я савсем забыл тебе сказать к нам в класс переходят новенькие.-Апять эта уже пятый раз . -Ладна пашли скоро будет званок. Друзья пашли в класс. Кагада Ани зашли то празвенел званок. -Здравствуйте ребята сегодня вы наверное слышали к нам переходят новенькие я хочу их приставить. Внезапно в класс варвался парень каторый вбежал как будто за ним гнались а за ним взашла девушка.- Здравствуйте извините за апаздание- сказал парень атдышиваясь. -Мистэр и миссис Зло надеюсь это паследний раз. Ну ладно я вас приставлю Ребята знакомтесь это Джек и Эмили. Эрика сидела с выпучеными глазами Ана была в ступере как и Джони. -А теперь я вас пересажу. (Прапустим скучное) -Так астались толька Кло, Зло , Рилард и Лорис (Рилард фамилия Майка а Лорис фамилия Стэфани а астальные вы наверное дагадались)хммм.. Эрика Кло и Джэк Зло сядут в месте на третью парту первого ряда, Эмили Зло сядет с Джони Кло а Лорис и Рилард на первую парту. Ребята пересели. Эрика да сих пор была в шоке хатя так и аставалась. В душа Джони ликавала что с Эмили всё хорошо но он не понимал пачему он за неё валнавался ана же злодейка. -А теперь начинаем урок. На уроке Эрика атадвинклась ат Джека на пару метров. Тот начал к ней приставать. -Эй крошка. -Я тебе не крошка. -Ну павернись ка мне лицом. -Нет. -Ну пажалуйста. -Я пажалуюсь мисс Пич.-Оёёй кто то тут бурка. -Всё заткнись мы враги не забывай. С этими Славами Ана аталкнула его. Джони и Эмили весь урок с сабой не гаварили. На перемене Эмили подошла к Джони. -Джони вить так тебя завут? -Да!? -Можно вапрос? -Эм хорошо какой вапрос? -Пачему ты меня спас мы вить враги? -Я... Он не знал как ей атветить он сам не понимал пачему он её спас. -Просто я не тиран и мне стало тебя жалко тамуже скем я буду бароться. -Ясна я пайду. С этими славами Ана атвернулась и начала удалятся. Джони увидел как па иёной щеке патекла слезинка. Он хател астанавить её но ка вдруг... -Джони угадай что!!! -Что Майк? -Стэфани сагласилась пайти са мной на свидания аааааа!!!!!! - Серьёзно наканецто. *** -Ладна Эрика встретимся на уроке. -Ладна пака. -Пака. Кагда Бэтси ушла Эрика хатела пайти в дамскую комнату как вдруг... -Эй крошка мы не дагаварили. - Атвали Джек. -Нетушки я еле как выбрался из талпы девушек втюревшесь в меня чтобы пагаварить с табой. -Иди к ним И я павтарюсь мы враги. - На миссиях мы враги но в паседневном мы... -Никто просто аднакласники. -Ты так хочешь вить правда? Я знаю что нет. -Я пайду.-Нет пака я не папробую кое....-Джек ты не занят? -Аргх что Эмили?-Я хачу пагаварить на едене. -Я сейчас падайду. - Ладно. -Мы ещё пагаварим крошка. ,,Ух наканецто он ушёл Интересно что он хател папробавать"падумала Эрика скатываясь по стенке. После уроков Эрика и Джони пашли в штаб.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!