Задание
3 июня 2019, 12:32Наследуещий день оба спали в сваих краватьях как вдруг.. -Эрика!!! Вставай-внезапно варвавшийсь в комнату брюнэтки Гаджет. -Ну дядя Гаджет сегоднеже выходной. -Нет каких выхадных вас с Джони вызывают в штаб. -Ладна стаю. -Хорошо а я пашёл будить тваего брата. С этими славами Гаджет скрылся за дверью. Эрика паднялась с кровати падтянулась и пашла в душ. После ванных працидур в коридоре Эрика сталкнулась с Джони. -Сдобрым утром Джони что тоже дядя разбудил. - И тебе как разбудил он меня халодной вадой аблил. -Ха-ха-ха. -Чё смешного я в душ. -Тебе даже не надо туда идти. --Прикрати😠😠 Не абратив внимание на него Ана пашла в комнату. Зайдя в комнату Ана начала искать что адеть в первый день. Ана адела тёмно фёалетавую фотболку, пад низ чёрные штаны и на руки чёрнофеалетовые перчатки. Сделав два хвостика Ана пашла в низ. -Доброе утро мама и дядя Гаджет-сказала Эрика вайдя на кухню. -Доброе утро милая. -Доброе утро Эрика. Садясь за стол ана увидела два падарка. Адин был феолетовый в чёрный бантик а другой красный с белым бантом. -Это мне?-спрасила Эрика взяв пвдорок с чёрным бантом. -И не только тебе ну и Джони это падарак ат меня вам-сказал Гаджет-только аткроешь кагда прийдёт твой брат. -А вот и я-после слов Гаджета пришёл Джони-привет мам и дядя. Опа падарачек . -Теперь можете аткрывать-сказал Гаджет. Аткрыв падарки в каробках лежали перчатки. -Эм перчатки?-спрасили падростки. -Это не просто перчатки это кодекс для вас-абьеснил Гаджет. -Вау спасибо. -Да спасибо. Пазавтракав Джони и Эрика с Гаджетом пашли в штаб папращавшись с Пэни. Войдя в штаб Ани пашли в кабинет шефа. - Шеф Куимби здравствуйте вы наз вызывали?-вайдя в кабинет спрасила Эрика. -О Эрика Джони рад вас видеть для вас задание -сказал шеф дав Эрике задание-мы засикли мисис Зло в адном заброшеном заводе палагаем там ана задумывает что то замышляет ваша задача разузнать то место это сообщение самууничтожится. -Не валнуйтесь мы справимся-сказала. Эрика и кинула шар. Выйдя из штаба ани палучили кардинаты завода и палетели туда. Прилетев ани зашли в здание и разделились что бы асматреться. Эрика зашла в какую-ту комнату. -Хмм наверное здесь раньше был склад. Внезапно дверь захлопнулась. -Джони!? Ха ха очень смешно. С этими словами Эрика пашла что бы аткрыть дверь но ана аказалась заперта. -Что за ана не аткрывается. -Так так так кто это у нас здесь?-праизнеся с зади брюнэтки. Та абернулась и увидела парня каторый выше её на 2 сантиметра. -Ты кто? -Я хмм а ты не чиго красивая и милая-сказал Джек приблизившийся к девушке. -Так ты не ответил на мой вопрос-перебила Его Эрика смущёно и зделала шаг назад. -Ха тебе интересно ну ладно я Джек самый крутой, красивый нравлюсь всем девушкам. -А ещё хвастун😏.-Что? Неправда. -Может начнём драться или ты с миром?- спрасила Девушка падняв адну бровь и слажив руки на груди. -Я выбираю первый вариант-сказал парень и дастал пистолет и выстрелил электричеством. Та увернулась. -Ты думаешь у тебя аднаго есть бластер- сказала девушка и вытащила жевачка мёт . Тот тоже успел увернуться. -Жвачка пф класика. И Ани начали драться стреляя иногда бластерами. *У Джони* -Хмм тут раньше что то делали интересно что? Вдруг всё заперлось. -Блеск и чё делать ах да точно кодекс пранализирую это место... Так не чего не.. стоп здесь кто то есть. -Ха а ты не такой уж тупой-праизнёсся голос с зади. Парень павернулся и увидел брюнэтку каторая держала бластер возле него. Тот атскачил и взял жевачкамёт -Ты кто? -Я Эмили самая прикрасная и да злая- и между ними была драка. Во время драки Ани четверо нечиго не замичали. - Может перерыв?- спрасил парень ат дышаышись. - Что ужэ здаёшся а я сиволишь разменалась-атветила Эрика с ухмылкой. -Серьё... Внезапно всё началось рушиться. -Тваи праделки?- спрасила Эрика сматря злобно на Джека. -Э что сразу я? - Ладно аткрывай дверь нужно выбираться отсюда пака всё не разрушилось. -Чёрт я забыл ключ. -Блеск и как нам выбираться? Вдруг Эрика аглинулась и увидела аткрытое окно. - Придемала-сказала брюнэтка и на реактивных батинках палетела к окну. -Эй а я!? Перед тем как улететь Ана абернулась. Увидя как парень уварачиваться ат абломках Ана сдахнула и падлетела к нему. -Держись за маю руку-сказала Девушка и пратенула к нему руку. Тот взял за руку её и те палетели к акну. *У Джони и Эрики* -Что уже.. Не успев дагаварить на неё набрушились каробки. -Чёрт всё разваливается акно ано аткрыта вылечу ат туда. С этими славами палетел к окну. Так хател он вылитеть он пасматрел где лежала пад каробками Эмили ,, пачему ана не уходит а если ана не успеет о нет". Падумав он палетел к каробкам. Раскапав каробки он увидел лежащию девушку бес сознания. Он схватил её на руки и палетел к окну. *У выхада* -Ура мы выб... -Стоп где Джони? -А где Эм..-А вот и я-незапно васкликнул Джони так же незапно появишейся. -Джо... -Эмили что сней? -Не валнуйся Ана просто бес сознания.Стоп а ты кто? -Не твоё дело. Чтож мне пора надо пращаться прекрасная леди ещё увидимся-сказал Джек и пацеловал Руку девушки. -Эй-васкликнула Эрика убирая руку. -Чтож я пашёл ещё встретимся-с этими славами он взял на руки Эмили и куда-то исчез. -Атличная работа Эрика и Джони вы справились с первым заданием думаю ваши родители будут гардится вами-сказал внезапно паевившейся шеф. -Спасиба шеф Куимби. *Дома у Кло* -Мам, пап мы вернулись- крикнули ребята вайдя дамой. -Привет Эрика и Джони я слышал у вас было первое задание и как вы справились?-сказал Когать и разлахматил волосы Эрики и Джони.-Пап! А где мама?-спрасила Эрика папраыляя волосок на лбу. -Ана на кухне с Гаджетом и дядей Кло. Вайдя на кухню Ани увидели седящещих дяди Кло и Гаджета и Пэни.-Привет мама и дяди. -О Эрика, Джони я слышал ат Гаджета и ат ваших Куимби что у вас было первое задание раскажите-сказал Кло павернувшись к племяникам. -Канечно. Вскоре ани все сидели пили чай и Эрика с Джони расказали а сваём задание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!