Паступление в штаб

2 июня 2019, 21:43

- Ну дядя Гаджет!! Можно сматреть какой сюрприз вы нам падарите на день рождения?- спрасил не терпеливо Джони. - Нет нет Джони это сюрприз тамуже мы ещё не дошли до места и ваши мама и папа там-атветил Гаджет сельнее закрывая глаза племяником. -Ну хотьбы намекнуть-не унимался Джони. -Нет! -А сейчас? -Нет! -Может сейчас? -Нет! Прайдя несколько метров Ани дошли до штаба ани вошли в него. -Всё теперь можно аткрывать глаза- васкликнул Гаджет убирая руки с глаз племяников. Аткрыв глаза Эрика и Джони не понимали куда их привёл дядя. - Где мы?- спрасила Эрика аглядываясь. -О а вот и имениники рад вас приветствовать Эрика и Джони-внезапно сказал шеф Куимби паявишейся не аткуда. -Эм извините за не скромный вапрос вы кто?- спрасил Джони. -Я шеф Куимби вы в штабе агентов. -Так зачем мы здесь?-спрасил Джони сматря на Гаджета и шефа.-Ты что ещё не понял мы ста... -Станите агентами-сказал внезапно паевившейся Когать. -Иииииии эта же мая мечта-визжяла ат радости Эрика. -Я много слышал а ваших спасобностей ат ваших радителей и я ришил вас принять сюда- сказал радастна шеф.-Мам , пап эта самый лучший день рождения!-васкликнули Эрика и Джони абнимая Пэни и Когтя.-Скажите спасибо дяде Гаджету это он придумал-сказала Пэни.-Спасиба Дядя-сказали ребята. -Ну чего вы тут стаите вас все ждут-васкликнул Гаджет и все пошли на вечеринку. -Хмм новые агенты интересненько ДЖЕК, ЭМИЛИ идети сюда- закричала мисс Зло. -Мисс Зло ну что ещё?- спрасил Джек зевая вайдя в кабинет.- Для вас есть работка хмм. -Апять какое ещё? -Племяники Гаджета я хачу пасматреть на ихние силы Ани стали агентами. -Панятна апять какой-то дурацкий план. -Замалчи ДЖЕК!! мы далжны пахитить их?-спрасила Эмили. - Нет завтра вы заманите их лавушку в заброшеном заводе. -На этат раз план тупой-атветил парень падтягиваясь. -Замалчи. -Эмили , Джек прикратите теперь идите вы начнёте завтра. - Ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!