5)я...5)

12 августа 2019, 16:39

POWВероникаЯ позванила Сереже ещё плата и ска зала-ппппривет-Вероника что случилось?-Не важно . Потом меня завтра не будит-почему ? Вероника не будешь говорить так я к тебе приеду. И не завтра ,а сегодня!!!-ничего просто голова болит оооочень сильно но не беспокойся-лаааадно но я тебе не верю-ладно покэ-не ошибка-поке-не ошибкаЯ поговорила с ним и успокоилась вот моё успокоительное .Следующий деньСережа все таки звонит мне каждую свою перемену добиться правды, а я молчу....POWСережа Я очень хочу узнать что она скрывает но не говорит!!! Это и бесит что она не умеет врать !!! А всеравно втерает мне это. Я очень хочу поговорить с Валерой может это все из за него. А вот и он-ВАЛЕРА!!!!МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ ИДИ СЮДА!!!!-заорал я и позвал этого говнюка и привлек внимание-что орать ,сейчас ....-не сейчас а срочно !!!-ладно.... Что хотел?-твоих рук дело?-пока я не понимаю о чем ты-я? Что с Вероникой !)?))) гад!!!-так я не .....-это ты, обьясняй!!-бляяя ну не сдесь-нееееет-ладно она меня ослушалась и я дал ей100 ударов по мягкому месту-ты дебил?- с этими словоми я сорвался с места отталкнул его и побежал к НикеPOWВероникаЯ сижу, пью чай и вдруг кто то ломит в дверь и по звукам в мою . Выходя из кухни посмотрела на часы . Школа закончилась . Видимо это Валера ..-Вероника это Сережа открой -сейчас-открываю дверь и как только я её открыла Сережа наволился на меня с обыятьями - и тебе привет, что хотел?-сказала я закрывая дверь-сказать что Валера тебя не тронет-эммм-что?-ах да , он живёт в соседней крартире- и тут Серожа открыл рот-поживи у подруги-почему?-он прийдет к тебе.... Я его опрокинул на пол...-оооооооо тогда поняла, ладно,пока?-пока-сказал он и вышел.Я собралась к подруге и побежала к ней увидела Валеру но он меня не признал да и был он со своим другом.Все прошло норм.Через 2 дняВсе норм за 2 дня ничего. Все дни у подруги , сейчас пойду домой.Шла, пьяный начал пристовать ко мне я взмахнула рукой и услышала как алкаш упал ,опять магия....Аааааа Серёжа же не знает!!!!!Я набрала его номер он отвечает почти сразу...- привет можно к тебе? Поговорить надо....-привет . Да приезжай . Жду.Я раком, боком через кочки, пришла к нему . Постучалась.....Открыли ....Сережа -приееееееееет!!!!-я напрыгнула на него с обнимашками .... Он упал даже я не падала -прости-ничего-он встал-нам надо поговорить..-что случилось?-просто надо кое что сказать ...-сказала я махнув рукой, появилась вода..... Блииииииин-это фокус? Научиш??-Сереж это то о чем я хотела поговорить-что магию изучила? Я ждал и надеился-он вмахнул рукой м дверь закрылась... Ястно-я не изучала, просто появилась и не могу контролировать ... Стоп ждал?-я из мира магии твой брат мать человек, отец маг....-стоооооп. Шутка. да. я поняла . хахаха смешно-нет правдо на смотри- он раздвинул руки и там появилось полупрозрачное полотно : королевская дочь Вероника #$&$@$&% исчезла ....-я убедилась.... Ноо-ты едешь в академию как и я- но я....-мать уже там это её "командировка"- яяяяясно -тогда вперёд во дворец ?-стоооп а как же...-не волнуйся все хорошо.-лан идём-научись манерам...- сказал он и провел рукой по воздуху тут появилось петно-Сереж нам ведь только по 11!?-и что...ааааа поял . я изучал магию с детства и жил в замке . Кстати какая первая стихия цвет? -огонь , черный- его глаза расширились и он открыв рот посмотул на меня-СРОЧНО ДОМОЙ-проорал он взяв меня за руку и зашёл в портал я за ним я почувствовала под ногами землю и упала.-----------------------------дочка !!!!!-заорал мужчина в короне когда я открыла глаза-эээмммм..... Здрасте...-паааап она ещё не знает всего-Сережа- да это твой и май отец....-хи очень приятно -я села на кровать -тааак систр скажи кака я первая стихия и цвет-я уже ш говорила... Огонь ,черный-во имя святого мэрлина- вздрогнул отец и чуть не упал с табурета- Вероника это ты !!!!!-хи хи ну я в хорошем состоянии может пойдём прогуляемся и вы мне все расскажите???-да-ответили он сенхронноМы гуляли по замку, саду, коннице.....И мы узнали о друг друге большеМне позвонили...-простите я отлучусь?-да канешно дочка------Валера!!!!!-аааалоооо-Валера-п-привет-ты мать его где?- не важно. Тебя небоюсь. Помниш огонь ? Нашла папу оказалось я принцесса . Пока!!Я бросила не дав ему ничего сказать. Я вернулась родитель и брат бали сказать что злы ничего не сказать. -сто то случилось?-НИЧЕГО!!!-брат- не ори на меня!!!-я-вы оба успакоились быстро собрать вещи и в академию!!!!!-наорал отец . брат рат посмотрел на меня и показал движением идти за ним ну ,а я пошла за ним.-что произошло?-ты не сказала с кем проявилась первая магия -и с чего бесится?-ты к нему привязана...-Он открыл дверь а я рот -твоя рядом с паво -как это привязана?-на всю жизнь...Новая глава

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!