4)позор4)

12 августа 2019, 16:38

После того дня прошла неделя желаний мне загадано не было мне Валера сказал что все будет в школе а сегодня школа!!!Я сделала все что делаю по утрам.Оделась в школьную форму и пошла в неё в эту школу естественно с моим "порнем" который как оказалась при своём то возрасте ооооочень прошлый ,до безумия. Блииин какие же будут желания (кто не помнит мы одноклассники) я хотела пойти к подруге и вот он Валера загадал что бы я от него не отходила но за исключением нескольких мест.-мистор мой повелитель извольте мне в славу единорогов пойти в женскую раздевалку, а то если я пойду в мужскую меня не поймут.-ой прости, не надо официально , иди. Ураааа!!!ликовала я в душеОн меня от себя не отпускал раньше не разу и тут свершилось меня услышали все единорожьйи бога и дали мне милость пока думала я уже переоделась .-может расскажеш что ты с Валерой все ходишь ?-я проиграла в карты на 100желаний ну уже 99-ясноМы пошли на физкультуру и меня "любил" физрук за один случай поэтому я привыкла к нагрузкам После уроки все хорошо за исключением того как меня посадили с Валерой .-Перемена!!!!-кто то заорал из класса -ураа!!!!-его поддержали-Вероника...-Валера-Ммммм.....-желание!!!-ну я жду- ты знаешь какой я пошлый?-угу-ха. Дай мне тебя ударить по 5 точке и прижать к себя за талию.-Эмммм. Знаеш а вдруг огонь появится что тогда я то соглашусь. -ну вот и отлично. Тек да? - спросил он будто не слышал что я говарила-да....Мышли по коридору он прижал меня к себя взяв рукой за талию . Мы ещё так долго ходили но потом он увидил моё волнение и прижал ещё сильнее к себе.-не... Стоит все хорошо....-да я вижу . Чего ты боишся?-всего-сказала я и привела его в шок потому что по моей части лица пробежал ручеек соленой воды я убежала в общую раздевалку где все оставляли куртки и там я не выдержала и разревелась .Рядом кто то сел я его узнала это красавчик из параллельного класса . Он меня знал хорошо и особенно в таком состоянии его зовут Сережа-кто тебя обидел?-никто Серёж никто-ага никто а что тогда ревещь?- я всего блоха в своей жизни хоть она и моя-тааак будеш ходить со мной и все рассказывать. Хорошо?-ОКВсе остальные уроки совместились с этой поралелью и я могла рассказать другу ВСЕ абсолютно ВСЕ что я и сделала Валера странно смотрел на меня.Домоооой. Подумала я и побежала домой . Валера не отставал от меня и хотел зайти в квартиру но..-эй , ты куда твоя за твоей спиной.-ты плохо себя вела и подержишь наказание .-как это?-нууу...я тебя прикую к кровати и выпарю-ну уш нет.....- я хотела продолжить как меня перебили-желание-ухх ладно но у тебя остаётся 96 желаний-почиму?-что было в школе считаем за два-лан. Довай заходи-мне....-перебил-довай тебе ещё наказание терпетьPOW ВалераЯ так довно хотел её выпароть и вот тебе наказание -готова ? Зай..-отвянь ... Да- дерзкая...Я приковал ей одну руку а затем другую к кровати ноги тоже достал ремень из пакета...-малышка..-это ты мне?-да.-что?-ты не собираешься извенится пока не поздно-я слишком гордая ..-ну лан как хочьшЯ начал стягивать штаны..-что ты делаешь?-так больней -сказал я и замахнулся со всей силы , удар, удар ещё 20 ударов ничего кроме некоторых жипений с свиста ремня не слышно .Я не остановился пока не ударил её 100 раз .Я натенул штаны обратно развизал девушку и сказал-ещё не послушание в 10 раз больше ударов. Усекла?-урод не хочу тебя видеть уйди .Я завтро в школу не прийду..Я ушол что делать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!