3)ОФИГЕТЬ3)
12 августа 2019, 16:38Я после пробежки пошла переоделась и ко мне кто то постучал мама в командировке кто это может быть я глянула в глазок и ужаснклась.... ТАМ БЫЛ ОН !!!!!!-Уходи - крикнула я что бы было слыно - я не уйду мы не договорили с тобой-я с тобой чесать языками не буду. Надеюсь больше не увилимся . ПОКА!!!- сказала я отойдя от двери и одевая кеды с рюкзаком.- слыш ты чет силино дерзкая я живу в твоём доме в квартире напротив. Мы переехали. Никуда не денишся - ой как страшно - сказала я открывая дверь и выходя из квартиры закрыла её . Пересекла лестнечтый проем .-эй, ты куда, мне кажется надо поговорить о таком поведении со мной- сказал он спускаясь ко менеЯ чо, я молчо продолжила спускается ускорив шаг .-мне не до тебя , дела пока- сказала я пед тем как выйти из подъезда и пробежав к подругеСлышала шаги сзади точнее не сзади а почти рядом !!!!! Вдруг я резко остановилась а он не смог и врезался в столюб . А я пошла будто ничего и не былоPOWВалераОна не может так со мной играть хоть мне и 12 а ей 11 мне она нравится не смотря на возраст девочке ВСЕ кроме неё хотят что бы я был их парням. Она меня поразила и зацепила но мне хочется её выпороть что бы она пожелела о том что так со мной играет.POWВероникаЯ переночивала у подруги ток как было поздно и идти домой не хотела утром зашла домой переоделась и на пробежкуПофиг что я могла увидеть его . Но как его блин не увидеть это Валеры так как он стоял возле подъезда я пошла через завалины и вышла с другой стороны в уши наушники и в лес который был не подалеку .Утро и день хорошо прошли потому что я не видела Валеры это супер что может быть лучше хотя знаю что хуже и вот оно я вышла гулять а там Валера я его не замечая ушла ну как ушла пыталась он схватил меня за руку и я почувствовав адреналин была окутана в ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ !!!!!-ТЫ ЧТО БЛЯТЬ ЕБНУТАЯ ТАК ПУГАТЬ ?! БЛЯЯЯЯЯЯ......-сказал он на эмоциях а я такая-сома не знаю что произошло ожегся? Хотя я вижу и извенятся не буду.-слыш ты..... кто?-я не знаю что произошло но лучше не прикасайся ко мне без разрешения. Хорошо? -Ладно.....Но с одним условием-твои условия....ну ладно валяй-ты будешь моей девушкой-урод. Никому не скажешь в таком случае ?-нет. И не так грубо. Ну так что?-да буду-тоесть я могу к тебе прикасаться ?!-да.....-ессс...-все хватит. Но в карты?-гоМы играли в карты на желания . Я проиграла и должна ему 100 желаний 100! Карл целых мать его 100-ну и ты их будешь тратить на чушь или как меня поставить в дуры да?-нет я их использую себе в радость-дэбил
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!