6)подросла6)

12 августа 2019, 16:39

Прошло 3 летЯ подросла мне 14 лет я также учусь в академии с братом. Поссорилась с братом и не разговариваю с ним месяц. Утро .....Пришёл мужик и всех поднял не без помощи магии я в комнате с бандой академии , а я не в стороне я с ними....ну а что я в банде брат тоже и мы наследники трона сааааамого сильного королевства...не зазняюсь.Расписание:1.огонь2.вода3.физ-ра4.физ-ра5.физ-ра6.физ-ра7.физ-ра Обажаю этот день !!! Кстать я с братом в разных классках.ОГОНЬ!!!!! Училка супер у неё прям красный- кровавой красный!!!!!А у меня чёрный!!!! Обожаю-здравствуйте дети -здрасте-всеУрок как урок, но меня выбесил сосед по парте тем что приставал .ВОДА!!!! У меня опять же чёрная ,а у учителя глубоко-синия.-здравствуйте дети -здрасте-всеУрок опять же не без пристований соседа.. Аааааа наконец ураааааа!!!! Физкультура!!!!!-здравствуйте принцески(я в классе одна девочка)-зарова-поцы-здр-я-бегать 20 кргов, а тебе Вероника 40кругов-ок-с пофигизмам сказала я.Побежала без остановки эти круги..учителя это взбесило и он задавал мне все больше чем всем , а я со всем справлялась и бесила его этим .Все после 5 уроков поплелись в раздевалку ,а я даже не устала!!!!А я так хотела!!Казалось что может случится по пути от раздевалки до комнаты!? Вот именно с людьми другими ничего , а со мной фигня.-привет милашка - сказал кто то , протянул к себе и присланил к стене. Как бонально, я попыталась оттолкнуть силой , магией он отбивал-б-борзый-милашка ты не ошиблась....-я не милашка , а дерзкая так что отпусти ..-нееет ты мне ещё нужна...-тааак , ок , не хотим по хорошему будет по плохому.-и что ты сде...Я создала молнию она была чёрной , пустила в него ,он не успев договориться упал-вот что- я повернулась и ушлаДошла до комнаты , там была ошарашенная банда-что случилось ?-я-ты смогла уйти от борзого!?-эммм....и что в этом такого?-он здесь всех кроме тебя , и ты смогла от него убежать ты первая-я не поняла это плохо?-это круто!!!!!-порни кинулись меня обнимать Кто то постучал-я открою -я-ну блииииин ладно...-сказали всеМы любим открывать дверь . Но как только я её открыла я её закрыла там были родители я взяла платье , отдела его просит родители велели ходить в платьях,а я в лосинах и кофте...После я открыла дверь и узрела своих родителей ....они были с братом...капец...- вы поругались? -отец -неееет пап-я-да пап мы не посорились -брат -мне надо делать уроки, позвольте мне отлучится?-я-иди-папа-нет-брат- мы по делам собирались ведь так?-ах, да, точно! Нам пора извените ..-да идите....оба-мама----------что за чуш ты мелел там?!-просто они бы пошли смотреть как мы живём и с кем общаемся...-ок, я поняла не надо говорить дальше- я взмахнула рукой и тем самым моя одежда стала из платья в шерты и майку. Брат сделал тоже самое у него джинсы и майка.- ну что идём взрывать город!!!!???-я-даааааа!!!-брат

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!