7 глава

21 июня 2018, 14:03

- Да, подруга, второй день в городе, а уже с парнем познакомилась. Везучая, - Сью все охала, пока Стейси рассказывала за столом. - Ну я сама не ожидала. Но так неловко было, ужас. - Ну так что, ты не передумала идти вечером? - Сначала хотела, но решила что пойду. Развлекаться тоже надо. Так что идешь со мной, но только сначала раскладем вещи по местам. - Окей, - кивнула довольная подруга. Вечер наступил быстро и одевшись, девченки впорхнули в авто и направились в центр искать Центерион. Благодаря расспросам им это удалось. Помогла еще и вывеска, которую видно издалека. Припарковав Хонду на стоянке за клубом, девченки направились к входу. Людей было довольно много, но крупный охранник довольно быстро пропускал их. Но остановил их персоны. Оказывается здесь нужны VIP билеты. - О нет, ну что за нелепость. Этот твой парень ничего не говорил про приглашения? - Да нет, - погрустнела Стейси, - Ну что ж, поищем другой клуб. Девченки развернулись и направились на стоянку. - Стейси! - знакомый голос прорвался сквозь гул толпы, - Стейси! Когда она повернулась, то была приятно удивлена увидев парня у входной двери. - Джон? - Привет. Уже уходишь, даже не заходя? - Джон подошел ближе. - Привет. Но там нужны билеты. - Это пустяки. Хорошо выглядишь, - парень улыбнулся и Сьюзи шумно выдохнула, обратив внимание подруги. - Джон, познакомься, это моя подруга Сьюзи. Девченка с широченной улыбкой пожала руку парня. - Привет. - Привет, - галантно улыбнулся и Джон, - Идем-те. Он взял Стейси за руку и пробрался сквозь толпу к громиле. Когда мы подошли мужчина отцепил преграждающий трос и пропустил троицу. - Проходите мистер Хелл. Извините я не знал что это ваши гостьи. - Ничего страшного Гарри. Я просто не предупредил, - усмехнулся Джон и потащил девченок внутрь. - Мистер Хелл? - хмыкнула Стейси, - Так официально. - Я здесь частый гость, - пожал плечами парень. Пройдя длинный коридор девченки заинтригованно смотрели по сторонам. Но как только открылась еще одна дверь, то в их уши сразу ударила музыкаПо левую сторону толпа людей качалась на танцполе, прямо перед ними был свободный для посетителей проход ведущий к барной стойке, вся правая сторона отведена для столиков и диванчиков. А весь интерьер исполнен в темно-красных тонах. Это придавало клубу некую интимную обстановку. - Очень красивый клуб, - созналась Стейси, когда они сели возле стойки, - Даже немного мистический. - Почему? - удивился Джон. - Ну.., - встряла Сьюзи, - Столько красного, цвет стен, неон, лучи. Похоже на кровь. - Нет, - вмешалась Стейси, - Скорее на огонь. - Ты очень гармонируешь с этим клубом, - Джон указал рукой на ярко-красное платтье Стейси. Его подарил отец на день рождение. Сейчас она была очень благодарна ему за это. - Просто мой любимый цвет. - С этих пор и мой тоже, - улыбнулся парень. - Я видимо не особо гармонирую, - прервала идиллию Сьюзи, обратив внимание на свою голубую мини-юбку и белую с черной полоской на декольте майку. - Ты весьма красиво добавляешь цвет в эту атмосферу, - после комплимента Джона Сью залилась румянцем. Умеет же догодить девушке. - Спасибо, - расплылась Сьюзи. - Что будете заказывать мистет Хелл? - рядом появился бармен. - Как обычно, - отчеканил парень, - А вы что будете? - Доверимся тебе, - улыбнулась Стейси. - Хорошо, - затем Джон повернулся к бармену, - То же самое девушкам. Черноволосый бармен кивнул и принялся магичить с коктейлями, подбрасывая бутылки и проделывая разные трюки, завораживая посетителей. - Так часто здесь бываешь? - Стейси была удивлена такой официальностью. - Очень часто, - улыбнулся губами Джон, - Можно я покину вас на время? Сейчас вернусь. - Конечно, - кивнула Стейси провожая парня взглядом. - Стейси! Стейс! - Что такое Сью? Перестань дергать мою руку. - Глянь туда! Стейси посмотрела в направлении пальчика подруги и округлила глаза. Над головой бармена ярко светилась табличка с надписью "Клуб Цинтерион. Владелец Джон и Дэниэль Хелл." - Владелец Джон?- Это же круто, если тот самый! О, коктейли, - подружка взяла в руку бокал с мини-зонтиком и придвинула другой Стейси. Они чокнулись и надпили. Тут вернулся Джон. И Стейси сразу задала вопрос. - Ты владелец всего этого? - Узнали? Ну да, так и есть, - замялся парень, - Не хотел хвалится. - Не волнуйся это ничего не изменило, - улыбнулась беззаботно Стейси. Но вдруг Джон отвел глаза и изменился в лице. Зрачки стали шире и в них запрыгали злостные огоньки. Девченка повернулась в ту же сторону и увидела пробирающего к ним парня. Когда тот подошел ближе, то девченки заметили сходство между парнями, только у этого были волосы цвета вороньего крыла, прикрывающие прядками правую бровь, а глаза такие же как у Стейси-карие с ободком черного. - Привет, братик, - промолвил тот, подойдя ближе. Джон сжал губы. - Что ты здесь делаешь? - Решил заскочить, спросить как дела? Кстати, вижу у тебя компания, не познакомишь? Джон расслабился. - Это Сьюзи и Стейси, девченки, это мой младший брат Дэниэль. - Второй владелец клуба? - скокетничала Сьюзен. - Очень приятно, - кивнула Стейси. - Взаимно, девушки, - Дэн улыбнулся, затем обратился к брату, - Нужно поговорить. - Я сейчас, - кивнул девченкам Джон и ушел следом за братом. - Ничего себе, - Сьюзи тут же засияла перед подругой, - У Джона есть брат. Симпатичный к тому же. - Да,новость за новостью, - хмыкнула Стейси, ощущая что где-то уже была знакома с этим парнем. - Кстати о новостях. Пока ты утром бегала наш Сингент показывали. Там озеро стало самым обычным. Ни тебе бурлящей воды, ни пара. - Да ладно. - Да. Вода холодная. Вчера стала такой. Чудеса с этим водоспадом. - Да уж, - задумчиво произнесла Стейси. Подруга тут же переменила тему. - Блин, а все-таки этот Дэн такой секси. Видела как он одет? Этот черный плащик, темные джинсы и бордовая рубашка с расстегнутыми пуговицами... - Сью, ты словно маньячка, - хмыкнула Стейси и засмеялась. - Да ладно тебе, - отмахнулась та и надула губы, но это мгновенно прошло, стоило парням снова появиться на горизонте. Оба явно были не в духе.- Простите что оставил вас, - Джон все-таки пытался скрыть раздражение за улыбкой. - К сожалению мне придется покинуть вашу компанию, - Дэниэль склонил голову набок и смерил взглядом Стейси, отчего та немного поежилась. Ну дрожит все внутри от этих карих глаз. Он повернулся к брату, - Я надеюсь на тебя. И он тоже. - Я помню, - спокойно ответил Джон, но нотки раздражительности все-таки прокрались в голос. - Ну тогда до встречи, - кареглазый бросил взгляд на Стейси и направился к выходу. Девченку снова пронзило током от этого. Уж больно знакомо. - Девченки, я очень сожалею, но появилось одно срочное дело. Нужно разобраться, - в голосе Джона действительно стояло сожаление. - Мы все понимаем. Ничего страшного, - поддержала Стейси. - Знайте, для вас все за счет заведения, - Джон кивнул бармену и тот махнул головой. - Правда?, - подскочила на стуле Сьюзи, за что получила носком туфли по лодыжке, - Тоесть я хотела сказать спасибо, но мы тоже пожалуй пойдем. - Жаль, ну что ж, идем-те я проведу вас. Девченки поднялись и направились за Джоном. - Удачно доехать, - галантно он открыл дверцу Хонды. . - До встречи, - Сьюзи послала улыбку и устроилась на втором сидении. - Слушай, если ты завтра не занята, то приглашаю поужинать со мной. - Я подумаю, - сжала губы девченка. - Ну тогда я позвоню вечером завтра и спрошу ответ. - У тебя нет моего номера, - улыбнулась Стейси. - Ты меня недооцениваешь, - загадочно ухмыльнулся Джон, а когда девченка села в салон, по-джентельментски захлопнул дверцу. Мотор взревел, авто тронулось с места и скрылось в темноте. - И что это было?, - к парню подошел брат. - Не бойся, Дэн. Это ничего не значит. Цель другая. - Главное не увлекайся, итак забрал мою работу. Так что не забывай. - Я помню! - рыкнул Джон. Ветер тут же увеличился и порывом сорвал обьявление на столбе, унося вдаль. - Не нервничай. Направляйся к нему, сообщи новости. Джон фыркнул и развернувшись ушел в противоположную сторону от стоянки. Дэниэль же молча смотрел вслед фарам Хонды. - Стейси..., - шепнул он и улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!