Загадочный парень

22 декабря 2016, 12:49

После того как отец чуть чуть  не заподозрил меня в краже книг, прошло две недели. Я не смогла прочитать третью книгу из за страха что отец в любую минуту зайдет в комнату и я не успею спрятать книгу. Поэтому я отдала книгу своей лучшой подруге Энн. Из за морозов две недели подряд отменяли школу. Зимние каникулы уже приблизились. Но в последние два дня учебы погода стала теплее. И мы пошли в школу. Сегодня последний урок историй. И учительница решила спросить домашнее задание. Но перед этим она представила всему классу нового ученика. В класс зашёл красивый брюнет. С белоснежной кожей, с карие глазами и с красивыми, ухоженными,  темно-карие волосами. Он показался очень милым и красивым. Оказывается его зовут Эдвард Майклсон.  И как я поняла по виду девушек, все влюбились в Эдварда. Ну а потом учительница начала спрашивать про семейное древо. Именно тогда когда очередь дошла до меня, урок закончился. Она сказала что после каникул обязательно спросит задание у всех. Потом был обед. Все девушки начали уговаривать Эдварда сесть с ними но он подошёл и сел возле меня, а потом начал разговор;- Привет!-Привет !- Я Эдвард, а ты?- Я Мелана.- Мелана. Какое красивое имя.- Спасибо.- Почему ты сидишь одна?- Просто мои подруги сегодня не пришли- Как жаль. Я бы хотел бы познакомиться с твоими подругами.- Ты же их даже не знаешь!- Мне все равно. Главное что ты их знаешь.После этих слов мне стало неловко, но к счастью зазвонил звонок.- Пошли нам нужно идти а-то мы опоздаем. Учитель по физкультуре очень строгий.- Да, конечно давай пойдём.Все девушки смотрели на меня с завистью, но меня это не волновало, ведь я не заинтересована Эдвардом.   Наконец-то мы дошли до спорт зала. Он зашёл в раздевалку для парней, а я же в раздевалку для девушек. В раздевалке все начали сплетничать. И конечно же разговор шёл об о мне и Эдварде. И все начали говорить;- Мелана, все парни в школе итак та влюблены в тебя, ты бы нам хотя бы одного парня бы оставила.- Можете забирать всех, мне никто не нужен.- Мх, ты это сейчас так говоришь но ты по любому в кого то влюбишся.- Ладно, поживем посмотрим. А теперь давайте побыстрее, а то тренер будет ругаться.- Хорошо, пойдемте.Мы все вышли в спорт зал. Вот тогда мне стала очень странно. Эдвард не спускал с меня глаза. Но потом тренер и приказал ему аджиматься столько, пока тренер не позволит закончить. Тренер Генри очень строгий и точно не оставит Эдварда в покое. Потом Эдвард начал аджиматься. Число дошло до ста потом, до двести. И когда тренер устал считать, он позволил Эдварду остановится. Все смотрели на него шоком, а парни с завистью. И только я смотрела на него с улыбкой, он тоже мне улыбнулся. Вот с этого момента Эдвард начал мне нравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!