Предательство Селены

19 декабря 2016, 19:58

Не знаю было ли правильным что я зашла в кабинет отца и украла от туда книги. Я успела прочитать только две книги, а сегодня приезжает отец. Я должна вернуть туда книги пока отец не узнал что я забрала книги. Уже шесть утра и мама уже встала и готовит завтрак. Придумала. Два часа спустя...Я отнесла две книги обратно в кабинет. А книгу которую не прочла сходила и скопировала. Папа уже приехал. Вместо оригинала, в кабинет я отнесла подделку. Мы все сели за стол что бы позавтракать. И Селена начала разговор:- Пап, я так рада что ты вернулся.-  Меня не было только два дня!-  Да. Но ты не знаешь что произошло за эти два дня! Когда Селена посмотрела на меня,  меня бросила в страх. А если Селена расскажет отцу? Тогда меня ждут большие проблемы.- Отец, ты же говорил о семейных книгах ?- Да. И я надеюсь что ты помнишь, что я запретил их брать либо же читать!- Да, я та помню. Но вот Мелана кажется забыла.- Мелана ты что заходила в мой кабинет ? спросил отец с агрессией.- Я... нет. Не заходила.- Но почему Селена утверждает что ты заходила и забрала оттуда книги.- Но... может быть ... она ошиблась. И я не заходила в твой кабинет.- Нет папочка я видела как она зашла туда и вышла с тремя книгами в руках посреди ночи.- Это правда?- Нет. Если ты мне не веришь то посмотри в моей комнате.Отец ворвался в мою комнату, но не стал что либо искать и сказал Селене поискать. Но она ничего не нашла потом отец пошёл в кабинет и увидел что все книги на месте. Селена была в шоке. Но про одну вещь я все таки забыла. Письмо которое я оставила на столе. Если отец увидет его, то он сразу поймёт что я заходила в кабинет. И мне ничего не оставалось кроме того что бы забрать письмо с собой. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!