Знакомства
23 декабря 2016, 11:35Через неделю праздник новолуния и что бы отметить этот праздник мы поедем в Лондон. Наш отец говорит что именно в этот день Антуан стал королем. Но он говорит не правду. В книге было написано что королём он стал в полнолуние. В ночь полной луны. В нашей семье все знают что каждый год наш отец едет туда только для того что бы поговорить с королевским советом. В этом году он надеется что заполучит трон. Так как Эдвард тоже родом из Англии, он тоже поедет на этот праздник и я рада что встречусь с ним. С прихода Эдварда уже прошло две недели. И он начал мне нравится. Я никогда не видела парней похожих на него. Но жаль что мы сегодня улетаем на самолёте. Я и Селена уже собрали все вещи, но вдруг в дверь постучались;- Мелана, открой дверь я занята.- Хорошо Селена. - Кто это? Сейчас ведь половина девятого. ( наш самолёт улетает в 11 часов ночи)- Привет!- Эдвард? Что ты тут делаешь? - Ты не рада меня видеть!- Нет. Э..э.. я просто э...э- Да не волнуйся я шучу.- Ааа, тогда ладно. Но зачем ты пришёл?- Я хотел увидеть тебя, пока ты не села в самолёт. - Мхх, очень мило.- И ещё я хотел сказать тебе что твой отец купил мне билет на ваш рейс!- Да. Я думала что папа тебя не долюбливает.- Да мне тоже так казалось. Но он позвонил сегодня утром и сказал что я полечу вместе с вами и что бы я собирал вещи.- А твои родители разрешили?- Они были рады.- Ну тогда это очень хорошо. Ой, прости я не пригласила тебя в дом! Давай заходи! Я познакомлю тебя с мамой и с Селеной.- Я буду очень рад познакомиться со всей твоей семьёй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!