Глава 10
31 марта 2018, 14:37Автор: Иру привезли в больницу. Её сразу же повезли в операционную, чтобы зашить порезы. Через час врач вышел из операционной. Лас тут же метнулся к нему. -С ней всё нормально?! -Да, нам удалось её спасти. Крови она потеряла немного, так что всё обошлось. Где она получила такие раны на руках? -На неё напали, когда она гуляла. Когда мы сможем её навестить? -Думаю можете сейчас, только не шумите, девушке нужно отдохнуть. Лас, Артур Владимирович, Кира и Лёша пошли в палату к Ире. Ира лежала на кровати. Её кожа была очень бледной и могла сравниться с одеялом, которым она была накрыта. Руки, лежащие на одеяле, были перевязаны бинтами. Кисти рук были обвязаны бинтами больше, чем остальные руки, так как там было больше порезов. Ира ещё не пришла в сознание. Подойдя поближе, её посетители услышали тихое и равномерное дыхание. Она спала. Посидев рядом с девушкой полчаса, они хотели уйти, но Ира открыла глаза. Она просыпалась. -Ира, ты очнулась! -обрадовано воскликнула Кира. Девушка лишь слабо улыбнулась, приветствуя ребят и полицейского. -Госпожа ведьма, хорошо, что вы в порядке, -сказал Артур Владимирович. -Это оборотень, майор милиции, Артур Морт Владимирович. Он помогал нам в твоих поисках, -ответил Лас, заметив немой вопрос в глазах Иры. -Да, ты заставила нас всех поволноваться, -с улыбкой произнёс Лёша. -Простите меня, я не хотела, -хриплым и тихим голосом сказала Ира. -Главное, что вы живы, госпожа ведьма. И хорошо то, что вы не стали злой ведьмой. Тогда бы вы стали злобным существом без души. Без вас наши земли погибли бы. -А что это был за ненормальный парень? Блэк, вроде бы его так зовут, -поинтересовалась Ира. -Это сын главы клана "Чёрный Ворон". Мы смогли найти большую часть клана. И теперь они лишены магии, и находятся там где им место, -рассказал Лас. -А почему ты не использовала магию? -спросил Лёха. -Во-первых там стояла руна, которая блокировала магию. А во-вторых меня ещё ничему не успели обучить. -Это да, ничему не успели научить. И это плохо. Возможно ты смогла бы совершить энергетическую волну и оглушить Блэка, -сказал Лас. -Слушайте, давайте дадим Ире отдохнуть. Ей нужно восстанавливать силы и побольше спать. Всё идёмте, -позвала всех Кира. -До свидания, -попрощалась девушка. -Пока, Ир, -ответили ей ребята и майор. Они оставили её отдыхать в палате.
Когда Ира выздоровеет, то она и её друзья будут участвовать во многих приключениях. Встретят многих загадочных существ и новых друзей. Им придётся разгадывать загадки, чтобы добраться до цели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!