Вот и конец
31 марта 2018, 14:37Вот подошёл конец этой книги. Возможно, я позже напишу вторую часть этой книги. Это зависит от моего настроения и желания, а так же от вашего желания. Если кто-то хочет вторую часть, пишите в комментарии. А сейчас я начинаю писать книгу "Дети Луны". Её вы можете найти в моём профиле. Там у меня будет соавтор.
В вами была Selena_White_Angel 🏵
172120
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!