Фотки в соцсетях
2 ноября 2024, 16:42Чанбина в инсте Changbin:мы с т/и просто поспорили у кого лучше и больше мышцы!
Комментарии:Skz&txt:АХАХАХАХАХАХlove_skzy:ну т/и качекMy_Lee❤️:такие милашки
Чан в инсте Chan:дети , они на то и дети !@hot_т/и @Hwang Hyunjin Me_ you: я кинню их!Lee_Mi:оооо, ну они и смешные!
Минхо в Твиттере Minho:т/и счастливая пошла с нами гулять, но потом ей стало лень она сидела на лестнице в доме.@hot_т/и
Комментарии:Fan_K-pop: АХАХАХАХ,т/и, я кинню тебя !Hwang_love:Фу, я лучше
Сынмин в твиттере Seungmin:А ведь Хван просто сказал что мультики для детей@hot_т/и @Hwang Hyunjin
Комментарии:Fan_skz:молодец , так ему и надо !Love_т/и:т/ишка сама как ребёнок!Пусть смотрет сколько захочет!
Т/и в инсте hot_т/и:купила хомячка без разрешения отца.)Скоро приедет ещё кое кто!
Комментарии:HH_skz:Мощная и бесстрашная!Lee_Felix:Т/и, тебе нас дома мало?Ответ пользователю Lee_Felix:hot_fan:АХАХАХАХАХАХ
Han в твиттере
Han:Я обожаю Ар~и!Мы с ней так похоже!
Комментарии:hot_т/и:Хан~и, ты когда успел сфоткать мою белку?!Fan_т/и: Её белка такая милая Skz:АХАХХА, ну да ,она специально похожую на тебя искала!
Т/и в инсте hot_т/и:нет, ну я и красивая!)
Комментарии:Стрей_кидс:дадададад, милашка Минхо_love: дааа, крашиха Тхт_топ:фу, страшила!Ответ пользователю Тхт_топ:Fan_skz:Не нравится не смотри,хотя она красивее тебя Fan_hot:опять майка безмозглая Fan_т/и:т/ишка и скз лучшие, а ты просто дно!
Чан в твиттере
Chan:Минхо и т/и как обычно.Т/и просто сказала что то про Джисона ,как Минхо уже тут @hot_т/и @Lee Minho
Комментарии:Скз_топ!:Хах,защитник Хана везде Т/ишку_люблю:Ну т/и, надо быть аккуратнее, а то и салфетками накормят!Фан_скз: АХАХАХ ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ САЛФЕТКИ!!!!
Chan в твиттереЧан:Т/ишка заботливо закрыла глаза младшенькому и себе на страшном моменте.@hot_т/и @Joninупомянуть пользователяКомментарии:Горячийфан:ХААХААХАХАХ ЗАБОТЛИВОСТЬХАНИ_МОЙ: Миленькие детишки Скз_мили:милашки мои маленькие
Minho в Инстаграме Минхо:Хан и т/и короли чизкейка!@hot_т/и @HanКомментарии:Фан_кпоп: АОАОАО ЛЮБИМКИ hot_т/и:Ты что то против чизкейка имеешь?Ответ пользователю hot_т/и:Han: это не свэээгФанчик_т/ишки:от, милашки Фан_Фели: обожаю их
Общий Инстаграм Джуп-энтэрмент(сделаем вид, что такое есть)Джуп:Stray Kids отдыхают!!!!Комментарии:Фан:оооооу, миленькие К-поп:милашки!!!!Т/ишка_мили:кинню т/ишку и ребят!)Нн:ЛЮБИМКИ !!!!!!
Инстаграм 3-рачаЧан:ребята,мы сегодня решили немного отвлечься от работы и т/ишка с Ханом решили нас дать такую смешную идею пофоткаться.)Комментарии:hot_т/и:Да , мы с Хан~и умные!)Фан_дорамы:т/ишка!Снимайся в дораме!Тебе пойдёт!)Хан~и_фан:Ураааа,я говорила что мои ультики умные!
Seungmin в твиттере:Сынмин:Т/ишка была раждена гениям!!!!Мы все пытались хоть как то сделать вид,что спим, а т/и естественно этого не сделала и просто легла на пол.Кокда её спросили , то от её ответа мы поотдитали с месте от смеха.Дальше спойлерить не буду,стэй!)@hot_т/иКомментарии:Корея:АХАХАХАХАХАХ Я КИННЮ ЕЁ Сеул_кпоп: АХАХХАХА ОНА СЛИШКОМ ГЕНИЙ,Я ВЫПУСК СМОТРЕЛА В 2 ЧАСА НОЧИ И ПОЖЕЛЕЛА , ВЕДЬ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ Я УПАЛА ОТ СМЕХА АХАХХАХАХАКпоп_мем:АХАХАХХАХА ГЕНИЙ ,Т/И ,Я КИННЮ ТЕБЯ!!!
Инстаграм джупа(представим что на этой фотке скизы и т/и)Джуп:Ребята!Группа Stray Kids поехали снимать SKZ_CODE.Ждите!Будет весело и смешно!Комментарии:Джуп_дед:оооо, милата!!!Skz_топ: АХАХХА ОНИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ,КТО ГДЕ СМОГ ЛЕЧЬ,ТАМ И УСНУЛ!!!Хван_фан:ОНИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ АХАХХАХА
hot_т/и в твиттереТ/и: сегодня,я пыталась свести Хан~и и Минхо~ вместе!Я уже представляю,как они благодарят меня за этот поступок!!!@Lee_Minho @HanКомментарии:Фан_корея: АХАХАХ МИНСОНЫ Т/ИШКАКРАШИХА:т/и-вылетая ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА!Фан_скизов:Я КИННЮ Т/И
Lee_Minho в ИнстаграмеМинхо:Это не честно!!!!Мы играли в прятки, а т/и просто сидела в коробке! Естественно она выиграла!Почему она такая маленькая?(@hot_т/иКомментарии:Люд:Оооо,милотаХван_хан:хах,повезло ей Т/и_любимая:Выйграет легко зато!Она же ещё и хитрая.))))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!