10 часть.Боль и новый член семьи!)
24 октября 2024, 08:18Утро.Время 11:00 Я встала из за бодиг в животе, я сразу поняла что это месячные.Мысли "Да блять!как я не хотела их!опять буду страдать и умерать!!!!дак ещё и без настроения блин !"Я встала и ушла в ванную где помылась и сделала всё необходимое.Я переоделась в более тёмную одежду, и пошла вниз.
Одежда
Внизу скизы страдали хернёй как обычно.Я же просто хотел дойти до них , но вдруг,резкая боль в животе, я подаю на пол как креветка и успеваю крикнуть только -АЙ БЛЯТЬ!-отчего все посмотрели на меня и подбежали ко мне От8:т/ишка ,что с тобой?Ч:т/и, у тебя месячные?....-мг....-еле вымодвила ты Б:ох, бедная Тебя быстро отнелси на диван и ты просто лежала.Тут к тебе подходит ХанДж:оооо,т/и, ну что, тебе лучше?- да , всё,иди нах!Дж: хорошо)Все прекрасно понимали что тебе плохо,поэтому ты так отвечала.К тебе подходил каждый и не раз, и ты всех посылала.Так прошло дня 4.Ты просто лежала на кровати ,а за тобой ухаживали.Вот эти адские боли всё же прошли , и ты опять была обычной т/и!Было уже утро, когда они закончились.Время было 10:32Я встала , пошла в ванную , нормально помылась и пошла переодеваться.
ОдеждаВолосы просто распустила.
Я спустилась вниз, и ребята подбежали и обняли меня.Стали спрашивать как я , и т.п и т.д.Но я просто ответила -РЕБЯТА, наконец-то вчера был конец!!!)-сказала я радостная От8: урааааааааа Мы пошли кушать.Я приготовила всем еду , а сама поставила себе другую
Еда ребят
Моя еда
Напитки
Все поели и убрали за собой в посудо-мойку.Мы пошли в зал.Пока сидели , то фоткали друг друга , или же всё это время , проведённое вместе с начала моего приезда сюда,мы фоткали другу друга либо резко, либо пока не кто не видел.Вообщем чтоб как можно смешнее было.Время было уже почти 14:00 и я сказала -ребяяяят,я пойду с подругой прогуляюсь,ок?Ч:иди, но не долго!Ф:да, и на звонки отвечай!-Хорошоооо!-и убежала собираться.Сначала я позвонила ей Разговор Я:Привет Лия! Привет т/ишка!-ЛияЯ:не хочешь встретиться?) Конечно хочу!-Лия Я:тогда в Сеуле через 30 минут у парка ****** Окей, жди меня!)-Лия Я:оке;!)
Заказав такси я стала быстренько одеваться
Одежда
макияж
причёска.(Только банты красные)
Мысли "Ну всё,можно идти.)"И я пошла выходить к такси.Сев в машину мы поехали в парк.Приехва я оплатила , поблагодарила и вышла из машины.Тут я уже увидела Лию которая бежит ко мне.Л-лияЛ-АОАОАОАООА Т/ИШКА Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!-Я ТОЖЕ ЛИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ мы чуть не задушили друг друга, ведь не видилсь аж 4 года.Дружили мы с самого детства, поэтому друг для друга как сестры.Мы гуляли часа 4, если не 5.Нам надо было столько обсудить и рассказать!Но ей позвонили и сказали идти домой Л:пока т/ишка , будем видеться чаще!)-пока Лия!)И на прощания, как обычно поцеловались в щёчку.Мы разошлись и я пешком дошл до дома.Заядя в дом меня встречали парни.-о , приветик!От8: привет.-грубо сказали они -ребяяяят, что случилось?-я знатно погрустнелаХ: мы тоже так то гулять хотим !Ф:вот именно!Ты посмеялась и сказала -ну щас я переданусь , и пойду с вами !)От8:ураааВсе пошли собираться,я переоделась
Одежда
И пошла вниз.Время было 19:43,мы пошли куда глаза глядят.Гуляли час ,может два , и я увидела зоомагазин и конечно побежала туда.Все ждали меня снаружи, ну а я купила хомячка НУ КУДА Я БЕЗ НИХ!
Хомяк
Когда я вышла все посмотрели на меня, а потом на хомяка Ч:это что ?-не что, а кто!Это хомячок!Наш новый член семьи!)Все подбежали к нему и начали тискатьДж:это мой браааааат!Все посмеялись но вдруг Айен спросил А:слушай,т/и,а где он будет жить?-затра клетка придёт, и не только.)-улыбнулась я очень хитрой улыбкойС:что то мне подсказывает, что это не последний наш новый член семьи-нуууу, ладно , пойдемте уже домой ,Ар~и замёрзнет Б:кто-кто?Ф:ну хомяк Х: Бин,ну ты чо тупой такой Всю дорогу мы обсуждали всякую хрень, и вот мы пришли домой.Время 22:45Б:Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!-слушайте,ребята ,только без обид ,но я хочу спать!Делайте чо хотите ,я устала!-с этими словами я просто ушла в комнату.Я была рада что купила такого милого хомячка.Ар~и я положила в коробочку с дырками,чтоб она не убежала , а сама пошла мыться.Сделав все водные процедуры я одела пижаму и пошла к своей любимой Ар~и.
Пижама
Пижама Ар~и-ну всё Ар~и, спокойной ночи)-я поцеловала её и положила рядом с собой.
Утро.Время 11:32
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!