9 часть.Ссора
3 ноября 2024, 09:22Утро 10:54Я встала и пошла в ванную комнату.Сделав все водные процедуры,решила переодеться и заплести что нибудь
Одежда
причёска
Спускаясь вниз,все были за столом и что то бурно обсуждалиМысли т/и "О,что это они такое важное обсуждают?"Я села и меня наконец-то заметили.От9:Доброе утро т/и!-доброе, что обсуждаете?Ч:нам сказали кто ты теперь в группе-ООООО, и кто же?)-мне было до жути интересно Б:во первых ты ведущий рэперХ:во вторых ты вижуал А: в третьих макнэ С: в четвёртых вокалист Дж:в пятых помощник, и возможно новый участник "3-рача"Ты ахирела что так много всего но была счастлива!Ч:так , а теперь все собираемся в компанию!Все постореои на Чана, а я спросила -а нах-нафига нам туда ?-после этого все чуть посмеялисьЧ:хах,3 Рача и ты будем с нами осваиваться , а ребята танцевать.От9:окей Ч:через 15 минут чтоб все были в лимузине!-крикнул он когда все бежали наверх Я сделала лёгкий мэйк,одела одежду и пошла вниз
Одежда
Макияж (волосы ещё с утра сделала)
Вот все сели и мы поехали.В 12:35 мы были там.Зайдя внутрь все разошлись куда Чан и сказал, я и 3 Рача в одно место, ребята в другое.Прошло два дня.Всё было как обычно, утром встали, позавтракали и поехали в компанию, потом домой ,мыться ,кушать и спать.Тут резко один день был исключением.Мы сидели с Бином,Чаном и Ханом в одной комнате и тут прибегает менеджер со словами -РЕБЯТА , СРОЧНО ФЛЕШКУ ДАЙТЕ КОТОРУЮ Я ДАВАЛ ЧАНУ!Чан начал искать, но не нашёл и тут Бин сказалБ:т/и, ты взяла?-сказал он грубо Дж:кстати, а вдруг!Ч:т/и,отдай флешку-он сказал так холодно,что меня сразу вывело на истерику.-Какую блять флешку?!Я не о какой флешки и знать не знаю!-я кричала, но к счастью не истерила пока что Ч:ну а кто тогда если не ты?-ответил он так же холодно ,что у меня прошлись мурашки Б:вот именно, т/и , сознавайся давай!Дж: согласен с ребятами Ты уже не выдержала и как заорала -ДА ВЫ ПОЧЕМУ НА МЕНЯ СВАЛИЛИ, С КАКОГО ЭТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ВЗЯТЬ!?ДА ПОШЛИ ВЫ , ТВАРИ!!!!!-уже со слезами сказал я , забрала телефон и ушла.Я шла ,мне было похуй на всех.Меня предали или же обвенили родные мне уже люди. Мысли т/и"Я была на них ну очень зла!Как они могли со мной так поступить! особенно Чан которого я люблю до потери пульса".Было уже прохладно, ведь наступила вечер.Я просто надела наушники и слушала музыку, ходив по какому то парку.Мне звонили,писали, вообщем всё что могли , но я просто их заблокировала и отключила звук.У ребят Б:ну вот ,ушла Дж: вернётся, надеюсь....Ч:мг...Тут менеджер говоритМен:ОЙ, ОНА ЖЕ У МЕНЯ ,НУ ВСЁ ДО СВИДАНИЯ РЕБЯТА!Ч ,Дж,Б:ну пиздец...Тут вламываются ребята М:О , а где вы маму моих котов потеряли ?А:макнэээээ, ты гдееее Все искали её глазами,но так и не нашли.Б:мы поссорились Дж:и она ушлаЧ: на звонки не отвечает.(-сказал ну очень грустный ЧанОт5:ВЫ ПОССОРИЛИСЬ?!Б: ну да....Ф:как?Х:вы чо делаете, придурки М:Вы обидели маму моих котов?!С:но как ?....А: говорите нам как всё произошло!!!Чан,Джисон и Бин всё рассказали.Все стояли с ахиревшими лицами, но тут Минхо говорит М:я бы вас ещё и побил!Ч:да мы уже поняли...В итоге все поехали домой и пытались дозвониться тебе, но безвыходно.Все ну очень переживали за тебя.Кто то уже плакал, кто то жилел , кто то ругался , а Чан просто не находил себе место.....У тебя Ты же просто шла , как решила посмотреть на время Время было 20:35.Холодно.Я была одета не в самую лучшую одежду
Одежда
"Надо идти домой!"подумала я и пошла к дому.Зайдя в дом все подлетели ко мне и стали кто извеняться ,кто обнимать , кто заваливать вопросами, но я просто плакала.В итоге мы помирились и пошли кушать.
Еда
После вкусной тропезы я помыла посуду и пошла в комнату.Приняв ванну я одела пижаму, смыла макияж и пошла спать.Толкьо легла ,как погрузилась в царство Морфея.
Пижама
Утро.10:15 Я встала умылась и пошла переодеться
Одежда
Волосы
Спускалась я вниз, как тут вижу такую картину :Хён и Михно валяються на полу умерая от смеха,Хан флиртует с Минхо тоже умерая от смеха, Сынмин подкатывает Бина и Айена , ну а Чан просто сидит в телефоне.Я подхожу и начинаю разговор-Чан-ну ты отец года!У тебя тут дети умерают, а ты в телефоне?-сказала я пародируя типо маму От7:МАМА ПРИШЛА М:ТАК ТИХО!А ТО ОНА НЕ ПАПА, КАК КРИКНЕТ! Все просто посмеялись и пошли завтракать.Реябта приготовили его сами , чему я была приятно удивлена.)
Мы поели, посуда в посудомоечную машину закинули и взяв по мороженому пошли в комнату для отдыха.Всё было спокойно до одного момента.До момента когда все съели мороженое.Каждый стал дурачиться и беситься,но Хён сказалХ:а го в парк?От8:гооооХ:тогда через 15 минут внизу-тогда я побежала-и я ушла собираться
Одежда
Макияж
Мы собрались и пошли в парк.Пока мы гуляли сделали много всяких фоточек, которые потом выложили у себя на странице в любых соц.сетях.Мы уже гуляли три часа , поэтому Чан сказал Ч:так, давайте в магазин за соджу и ещё чем нибудь ,а потом домой!От8:УРА, ЧАН-ХЕН ТЫ ЛУЧШИЙ И все побежали в магазин.Кто то пошёл покупать чипсы,кто то шоколадки, кто то соджу и напитки, кто то рамен, ну а я пошла одна чтоб купить себе прокладки.Купив и положив их к себе побежала к ребятам.Мы всё таки дошли до дома ,и стали раскладывать покупки.Пока они расскладываали , я пошла положила свою вещь к себе в шкаф.Время 18:37Мы взяли снеки, закуски, соджу и пошли в зону отдыха, чтоб посмотреть дораму.Дорама была под названием"падающая звезда".Я лежала так же рядом с Чаном.Мы все смеялись и иногда комментировали, особенно я и Джисон.Когда дорама закончилась, мы просто ушли по комнатам спать.Я помылась, одела пижаму.
Пижама
И легла на кровать спать.Утро.Время 11:00
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!