8часть.Выступления

2 ноября 2024, 16:12

Мы проснулись от щёлканья фото.

Конечно же это были СКИЗЫ Мысли"Блин, я так люблю Чана.Надеюсь нас будут шшипирить!БЛЯТЬ МЫ ЖЕ СЕГОДНЯ ВЫСТУПАЕМ!ладно , всё будет окей...., всё будет хорошо"Из мыслей меня вывел голос Чана.Ч:о чём задумалась?-а?да так... ничего)Кстати доброе утро Чан~и-произнесла я очень сильно смущаясьЧ:доброе, доброе)-сказал он и усмехнулся Мысли Чана "Т/ишка что ты со мной творишь!Я скоро умру от моей любви к тебе.Блин, она так мило смущаться!!!!))"-так , Чан~и , надо идти по комнатам.Помыться , переодеться там.Так что я пойду!-я это конечно протороторила и убежала к себе.Я очень сильно смущаласьМысли т/и"Блин т/и!Зачем ты убежала!"В итоге я просто пошла помылась и решила переодеться, но....Пока я одевала кофту ,то в комнату КОНЕЧНО ЗАШЁЛ ЧАН

Чан посмотред ,а потом поняла и быстро вышел Мысли Чана "Блять ,Чан ,ты что творишь!Щас все отношения с ней попортишь!"Мысли Т/и"АОАООАОААОАО ОН УВИДЕЛ МЕНЯ , УРААААА"Мысли были у обоих разные, но всё же ты переоделась.

И крикнула -входи!Чан вошёл и начал извиняться Ч:т/и прости пожалуйста, я должен был постучаться!прос....Чан не успел договорить, ведь я его перебила-да ну что ты извиняется по пустяка, подумаешь,в этом нет ничего такого, пошли лучше вниз)-и я улыбнулась так,что он улыбнулся в ответ.Мы начали спускаться вниз , как вдруг все замолчали и начали улыбаться,хихикать и т.п.Я просто ушла на кухню, со словами -Что вы будите кушать?!От8:т/ишььььь,мы не голодные!-ну и ладно Я подошла к холодильнику и взяла напиток

НапитокПотом пошла к ребятам в гостиную на диван.Х:ребят , сколько время?Дж:13:28Ч:ВСЕ БИГОМ СОБИРАТЬСЯ!От8:КУДА ЭТО?Ч: а , ой, я забыл сказать.В 13:50 за нами заеду чтоб ответсти к месту где будет концерт, так же мы там предсатви т/и....Ф:ого Х:ну ты конечно вовремя!Дж:о, наконец-то покажут нашу красивую и/ишку!М:Джисон~и а я красивый?)Дж:КОНЕНЧО ДОРОГОЙ!С:вы как всегда А: согласен Б:а там будет еда ?-БЛЯТЬ ЧАН НАХУЙ, ЕЩЁ БЫ ПОЗДНЕЕ СКАЗАЛ!Ч:не переживай, тебя там раскрасят и всё сделают!-точно?От8:ДА!-ну всеравно! Ладно , я ушла собираться!Б:странная онаФ:да не ,самая обычная девушка И все просто согласились Я побежала в комнату готовиться,ну не в плане там одежды, А В ПЛАНЕ МОРАЛЬНОГО СМЫСЛА.Я очень хотела этого, и вот моя мечта сбудется !Время было уже 13:45 и я быстренько переоделась

Вот что я одела, волосы оставила распущенными.Спустившись вниз, мы сели в лимузинчик и поехали в назначенное место.Приехали в 14:30 и пошли внутрь.Зайдя в гримёрку нас всех сразу начали красить, одевать и т.д

Одежда ребят

Одежда наша

Макияж

Прическа Время было 15:00 и нам сказали что надо на сцену.Я очень боялась, но ребята меня поддерживали

Скизы вышли на сцену , и попросили поприветствовать нового участника стрэй Кидс!Т/и И вот я выхожу на сцену ,кто то кричал что стэнит и киннит меня,кто то ненавидит меня, но большая часть полюбила меня!,)Поэтому я была рада.Мы поговорили чуть чуть со стэй, и ушли.Ф:это было круто!Х:полностью согласен!Дж и М просто болтали о чём то С:т/и ты была крутой А:ага Б:Я ХОЧУ ЕСТЬ С:да ты всегда хочешь есть!Б:НО Я ХОЧУ ЕСТЬЧ: УСПОКОИЛИСЬ!т/ишка,ты и вправду круто выступила!Просто нереально круто!!!!Ты засмущалась, а потом тебя все до единого завалили комплиментами!Потом нам сняли всем макияж , одежду, и мы поехали домой.Б:Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!-щас закажу курочку!)От8:УРА Я заказала курочку и мы сели кушать

Курочка

Напитки

Потом я выкинула и убрала весь мусор, и мы пошли в зал играть в п/д.Всё было спокойно, но потом выпала на меня и задавал СЫНМИН С:т/и,п или д?-мммм,п С:ты любишь кого то из нашей группы ?Ты не знала что ответить, но решилась что от правды не уйти и ты гордо ответила-Да!....И все стали хихикать Потом выплат на Чана и загадывал МИНХО М:п или дЧ:д.-четко сказал он М: поцелуй т/и Чан просто пошёл к тебе ,но я так давно этого хотела , что он ничего не успел сделать ,ведь я сделала всё сама.)Все были в ахире, но потом рванула и убежала в комнату очень сильно стесняясь.Я пошла в ванную,когда помылась сразу одела пижаму и легла спать

Пижама

Утро.10:54

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!