7 частьОбъевления.Клууууб

2 ноября 2024, 06:50

Доехали до ТЦ мы вроде без приключений.Мы зашли туда , к счастью там было мало людей , но всё же все были в масках.Мы решили пойти в магазин одежды купить всем всякую мелочь.Время было уже почти 16:00 поэтому мы решили присесть  отдохнуть ,но тут Минхо , Хёнджин и Джисон заорали Дж,Х,М:АОАОАООАОАА Т/И!!!!- вы чё орете , дебилы?Дж:ТУТ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ДЖУПА М:ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО НОВАЯ УЧАСТНИЦА Х:ТУТ УЖЕ ВСЕ СОЦ.СЕТИ РАЗРЫВАЮТСЯ!все мы были конечно счастливы, ребята меня поздравиили , но тут Чонин сказалА:а давайте это отметим?)С:да ,го в клуб!От5:дадададада, Чан-хен , пожалуйста!Ч:ну, ладно.Токльо не напиваться!От8:КОНЕЧНО!!!Мы решили поехать домой , переодеться, и сразу ехать в уже забронированный клуб.Вот время 17:05 и мы пришли домой.Я пошла переодеваться.

Одежда

Макияж Волосы ты просто распустила

В 17:30 все были внизу От8:шикарно выглядишь!-спасибочки!)-я улыбнулась, от чего все были в шоке.Мы сели в лимузинчик и поехали в клуб.Всё время мы просто говорили на левые темы.Тут нам говорит водитель В:Мы приехали Все дружно вышли из машины, и направились в здание.В клубе было много всяких откровенных девушек, что тебе не нравилось.Тут к вам подходит администратор.АДМ: здравствуйте!у вас бронь, пройдёмте со мной!Мы все пошли за ней , она провела нас в места подальше от всех.Если быть понятнее-скрытое ото всех.

Мы расселись как нам удобно, и я была конечно рядом с Чаном.Тут к нам подходит 1 официантка одеатя очень откровенно.Она моментально стала клеиться к Чану.Сеня это раздрожало , и помре это было видно.Ребатато тоже заметилиМысли "Вот же она шлюха, чтоб она сдохла тварина безмозглая!!!"Всё же она наконец-то ушла, а Чан заметил что я какая та не такая и спросил Ч:т/ишь.. всё хорошо?-можно другоко официанта?-сказала я с ноктой ненавистьюВсе ребята, даже Чан, поняли в чём дело.Ревность.Самая обычная ревность.Ч: хорошо, я попрошу чтоб его заменили)-и он ехидно ухмыльнулсяВ итоге нам заменили официанта и принесли соджу , коктейль, и закуски.Мы веселились и просто разговоривали.)Время было 01:00Мы сели в лимузинчик и нас отвезли.Я и Айен были трезвыми,поэтому мы всех разносили по комнатам,было сложно но мы смогли!-ени, спокиА: спокойной ночи т/ишка!Я перед тем как спать , пришла к Чану в комнату, и поцеловала в лоб, а потом быстро сбежала от туда.Уснула я моментально.Уснула я прям в одежде.

Утро понедельника.12 дня ровно.Сегодня было довольно тихо , поэтому я спокойно пошла в ванную и сделала все водные процедуры.

Одежда

Прическа

Я спустилась вниз , а там был джупикДжуп:о, т/и, здравствуй.Я поклонилась-здраствуйте!!Джуп:ну чтож, я пришёл что бы измерить твой вес, вставай на весы Мысли "Блин, а вдруг всё ужасно( Так ,я же нихера не ела, всё будет ок"Я встаю на весы и закрываю глаза.Тут джупик хлопает Джуп: молодец т/и, сбросила 3 кг!Горжусь!Ну всё ребята, я пошёл.Завтра у вас показ т/и на сцене!!!! До свидания!От9 поклонились -до свидания!И джуп покинул дом -фух, всем доброе утро-сегодня настроения было уже лучше, ведь я похудела!От8: доброе)Ребята свалили в зал ,а я пошла готовить завтрак.

Еда ребят

Напитки

От8-спасиби т/ишка!-незачто!-сказала я , уже моя посуду Когда я домыла эту злощасную посуду, пошла к ребятам и тоже легла на диван  листать тик ток.Тут Минхо резко сказалМ:а го в наш бассейн!?От8: ДАДАДАДА И мы пошли собираться,был договор чтоб в 13:00 все были у бассейна!Я пошла переодеваться

Купальник

Наверх рубашка

В 13:00 все были на месте.Чан раздал всем полотенце и тапочки

Тапочки мальчиков

Мои тапочки

Полотенце мальчиков

Мое полотенце

Мы побежали к воде оставив лишь купальники прыгнули в воду , было нереально круто.Мы дурачились как только умели!

Время было 17:00.Мы решили идти по комнатам.Когда я пришла к себе я сразу переоделась и выслушала волосы

Одежда

Прическа

Потом я сразу ушла вниз на кухню готовить ужин.Я приготовила

Еда

Напитки

Время были 18:35 и все ребята пришли на кухню.Мы принелсиь ужинать.Когда я мыла посуду все ушли по комнатам.Кто то ушёл играть в настолько, кто то спать , кто то мыться, кто то смотреть тик ток.Только нам с Чаном было нечем заняться.Я пришла в комнату просидела там час, и пошла к Чану.Я подошла к его комнате и постучалась Ч: входите!-Чан~и, мне скучно (Ч: о т/ишка,давай вместе полежим?-да!-крикнула я ,отч его Чан удивился Мы легли с ним на кровать и разговаривали о всякой всячене.Время было 23:45 и мы сним опять уснули в обнимку.Проснулись мы от звуков щёлканья фото.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!