11 часть.Черепаха
28 октября 2024, 15:31Утро.Время 11:32Я встала и пошла вниз ,потому что в 11:35 должен прийти курьер.Ребята были в зале, и меня не заметили.Я быстро подошла к двери и открыла её (К-курьер )К: здравствуйте!вот ваша клетка, и аквариум с черепахой!-спасибочки!-да, я захотела ещё и черепаху себеБеру всё себе в руки как вдруг ко мне подходят ребята начинают помогать.Ч: Ух, пойдем отнесём в комнату -брав всё что было , паралельно говоря-океееОн притащил клетку и черепаху с аквариумом.
Черепаха(их будет 2)
Аквариум
Ч: миленькие)-агааа)Чан хотел выходить но ты отсановила его -Чан~и, подожди.....Ч:что т/ишка?Я просто поцеловала его в лоб и вышвырнула из моей комнаты.Мысли Чана "Ура, т/ишка поцеловала меня!Она так мило стеснялась когда выгнала меня!Милашкаааа"Мысли т/и"УРААА!Я СДЕЛАЛА ЭТО!Т/И,НАХУЙ ТЫ ЕГО ВЫГНАЛА? ДОЛБАЁБКА!"
После этого Чан спустился к ребятам, и был счастлив.Скизы доставали Чана почему он такой счастливый, и они пошли в зал со словами Чана Ч:ладно, так уж и быть,расскажу, пошли в зал-и все рванули тудаЧан всё рассказал им,у них был сам шок в шоке.Потом они просто болтали до того как услышали маленькие шаги,идущие прямо к ним У тебя После этих мыслей ты решила поиграать со своими питонцам,и положить хомячка в его новый домик.
Клетка(предсатвим что всё что голубое-зеленое )Тут мне стало скучно, и я пошла вниз к ребятам.Я пришла в зал и села на диван, как на меня все стали смотреть и улыбатся -вот чо вы смотрите?Глаза выколить?!-говорила я со смелостьюБ:А тут смелая)М:ага)И тут я поняла ,что они всё знают.Я сразу покраснела и шла на кухню, а пока шла сказала -я всегда смелая!Дж:ну,ну-и ухмыльнулся Я пришла на кухню, пошла к холодильнику,достав ингредиенты стала готовить.
Еда
Напиток Ребята почуяли запах, и прибежали ко мне кушать.Мы все вместе поели, убрали ,и пошли в зал.Когда расселись, просто сидели в телефонах.Кто в тик токе, кто в инсте, кто играл,кто читал, ну а я смотрела Эдиты Чана где он был полуголый.Тут Минхо и Сынмин резко пошли на кухню.Я не подовая значения продолжала смотреть, и тут начинается та часть, где Чан и вправду почти полностью голый, и взади начинают РЖАТЬ.Я испугалась, а потом посмотрела и увидела Сынмина с Минхо -КИМ И ЛИ ЁПТВОЮ МАТЬ!!!!!-ругалась я из за того что испугалась М:ну что ты, мы всё видели)-и ухмыльнулся -что вы видели?-ребята просто наблюдали за этими, и нихера не понималиС:как ты смотришь на полуголого Чана.))))-и он ехидно ухмыльнулся,после чего я тааааак покраснела.Все остальные просто смеялись и подкладывали меня, а я в свою очередь,просто ушла в свою комнату.Забежав туда, я легла на кровать и стала кричать в подушку от стыда, но тут ко мне постучались.?:можно?-д...да, м....можно Ч: спасибо)-о Чан~и, хах, что то хотел?-говорила я ну ОЧЕНЬ сильно стесняясь.Ч:ты смешная,когда смущаешься , хах)-блин, ты щас ещё больше засмущаешь!Ч:хаахах,ладно, ребята хотели съездить в ресторан, собирайся!-хорошооооЯ побежала собираться,сначала оделась, потом накрасилась , а после уложила волосы.
Одежда
Макияж
Причёска Время было 16:40.Я спустилась вниз, и там меня уже ждали ребята.Я одела красные каблуки, и мы поехали.Ехали мы в нашем любимом лимузине.Прриехали мы в 17:25.Здание было очень красивым и большим.
Здание Мы зашли,там было нереально красиво.Я сидела рядом с Чаном, рядом с нами сидели Хан и Михно,напротив сидели остальные.Мы заказали и нам перенесли через 15 минут
Мы поели , поболтали и в 22:00 поехали домой.Дома все разошлись по своим комнатам,но вино ,соджу, и спертные напитки дали о себе знать.Чан попросил меня остаться с ним в комнате.Ч:т/ишка, останься....-хорошо, Чан~иИ я легла с ним
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!