4 часть."надеюсь мы поладим!"
22 октября 2024, 10:12Менеджер ушёл и Чан начал разговор (Чан-чЧанбин-бМинхо-мХёнджин-хХан Джисон-джФеликс -фСынмин-сЧонин(айен)-а)Ч:Ну чтож , давай знакомиться.Я Бан Чан!Лидер группы -я вас всех знаю , можете не представлятся-сказала яМ:ДАЖЕ МОИХ КОТИКОВ?!- и даже твоих котиков)Ф:получается ты стей?-получается даС:нам повезло!А:круто , ты такая красивая!Б:ты даже не накаченная!Дж:а ещё очень худая!Я стояла и смущалась, ведь мне кроме подруги с которой я общалась последний раз 5 лет назад не кто не говорил.Ч:хватит её смущать.Покажите лучше т/ишке её комнату, а потом приходите на кухню.Будем знакомиться!Все хором: ХОРОШО!Бин меня привёл в комнату.
Кровать
Гардероб
Стол
Ванная -спасибо бин.-сказала я без эмоций ,поэтому мой характер дал о себе знатьБин знатно погрустнел , а я просто начала раскладывать вещи.Через час я всё сделала.Время было 19:30.Ребята сидели в своих комнатах поэтому я решила пойти посмотреть дом.
Кухня(представим что кухня в тёмных тонах)
Зал
Комната для тренировок
Мангальная зона
Комната отдыха
Бассейн
Терасса (комнаты мальчиков мне лень показывать)Ты была удивлена, какой же большой дом был у них! Пока ты ходила время уже было 20:43.Ты пошла на кухню где ребята уже ждали тебя.Ты пришла и села за стол Б:а почему ты так грубо мне ответила?-......-ты молчала,ведь не знала что сказать А:у тебя такой характер?-д...да-ты не могла сказать это уверенно, ведь стебе было стыдноЧ:расскажи о себе немного-Хорошо.Мне 16 лет.День рождения 7 марта.Знаю корейский,русский, английский,японский ,китайский ,казахский.Мой характер как вы поняли выглядит бесчувственно , я часто агрюсь и могу ударить, хотя очень люблю.Я не тактильная, но не со всеми)С мамой отношения плохие, вообще я из за неё сюда попала,она меня из дома выгнала.Я люблю животных) Внешность мне досталось от отца.Меня булли в школе что я толстая, поэтому режусь иногда.Хорошая фантазия, отлично читаю рэп.Вроде всё необходимое рассказала.Сказать,что ребята были в ахуе, ничего не сказать.С:ты такая маленькая, а столько всего произошло!А:согласенДж:не плюсую, а умножаю!Б:ты же такая худая Х:согласен, ещё и миниатюрная!Я опять стала смущатьсяФ:Ты такая миленькая!М:аоаоао,ты будешь мамой мох котов!!!Ч:согласен с ребятами, ты очень красивая и милая, уверен мы поладим!Я была рада что мы все поладили)После нашего разговора, мы ещё немного поговорили и в 22:15 разошлись по комнатам.
Вот такая вот глава!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!