5 часть.1-я тренировка
23 октября 2024, 07:40Мы разошлись по комнатам.Я приняла душ,смыла макияж и переодела пижаму.
Пижама Время было 23:04.Я лежала на кровати и собиралась смотреть дораму , но ко мне простучали ?: можно?-Да входи!Ф: приветик!что делаешь?-привет Ликс , дораму собираюсь смотретьФ:о, а можно с тобой ?-конечно, ложись!Он лёг и мы стали смотреть дораму "истинная красота".Досмотрев до 6 серии мы разошлись.Ф: спокойной ночи!)-споки Он ушёл и я легла спать перебирая все свои мысли "Ну чтож, т/и, у тебя получилось!!!ты стала их новой участницей.Буду привыкать к ним и буду входить в зону комфорта!Ну всё, надо спать"Именно с такими мыслями я погрузилась в сон.Утро субботы.Время 10:16.Ребята орали что то снизу, ну или хотели что то приготовить.Я так и не поняв пошла в ванную комнату.Сделав все водные процедуры пошла спускаться вниз у ребятам..Пока я шла слышала именно такие звуки ?:НУ ВОТ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?:КАК ПО СПИСКУ!!!?:МЫ ТАК И НЕ ПОЕДИМ!?:СОГЛАСЕН!? РЕБЯТА УСПОКОЙТЕСЬ, Т/И РАЗБУДИТЕ!-уже-с утра я была часто без настроения, поэтому ответила немного вялоЧ:а я говорил быть тише!Я просто прошла и стала готовить.Ведь то что приготовили Сынмин и Феликс навряд ли кто то будет есть.Я приготовила 8 порций
Еда
От8: спасибо!Несколько напитков на стол Ч:Т/и , а ты кушать не будешь ?Дж:ты же худая!Ешь давай!-нет ребят, я не кушаю по утрам.)-сказала я и чуть чуть улыбнулась.Потом мы просто кушали молча, до того момента ка Хёнджин сказалХ: ребят,а что мы сегодня делаем ?Ч:а точно, я совсем забыла.Мы сегодня едем тренироваться!Поэтому в 13:10 все должны быть собраны!От8:ХОРОШО!Когда все поели, я поставила всё в посудо-мойку и ушла собираться
Одежда
ПрическаВремя было 13:10, мы все собрались внизу и собирались выезжать М:так , у нас две машины.Я поеду с Ханом, Хёнджином иииии Феликсом.А остальные там пусть вмещаются.-почему нас не четыыыыре(((-ты произнесла это, будто обижена Рассевшись я сидела у окна рядом сидел Айен, а ещё у окна сидел Сынмин.Спереди сидел Бин, а за рулём был Чан.В 13:45 мы наконец-то приехали.Когла все вышли из машин, то направились в здание jyp.Enterment.Когда мы зашли в зал для репетиций, то стали танцевать и учить новые движения.У меня всё отлично получалось!Пока мы танцевали , кто то зашёл....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!