3 часть.Моя мечта сбылась!
1 ноября 2024, 18:52Когда меня подвезли к зданию я оплатила, поблагодарила и вышла из машины.Посмотрев на здания , моментально сфоткала его, ведь это просто нереально круто!Я прошла в помещения , и меня сразу провели к директору Джуп-Джупик оппа Джуп: Здравствуй Чхве т/и!-здраствуйте !- я поклонилась.Меня переполняли кучу эмоций ,это просто нереально ощущать.Джуп:ну чтож, покажи мне свои навыки! Сначала вокал , какой отрывок из песни будешь петь?-м... наверное стрей кидс -мегаверс(простите я хз как на английском)партию Сынмина и АйенаДжуп: неплохой выбор, а рэп ?-думаю стрей кидс -Domino партии Чанбина Мысли "ГОСПОДИ Я ЩАС УМРУ ОТ СТЫДА , Я ТАК ВОЛНУЮСЬ, А ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ НЕ ТАК, БОЖЕЕЕЕЕЕ, ТАК ВСЁ Т/И СОБЕРИСЬ!"Джуп: Хорошо, начинай!Я всё спела , было просто ракета бомба петаржа , а джупик был доволен Джуп: Молодец!я горжусь тобой! Давай теперь танец-можно полностью стрей кидс- тандерес(я хз как оно там)-Джуп: хорошо, начинаем!Я станцевала в ритм , это были просто ахиренно!Мысли "Божеее, я так устала , но я молодец, так хорошо станцевала!"Джуп:ну чтож...ТЫ ПРИНЯТА !!!Я просто прыгала от радости моя мысль была такой "моя мечта сбылась!"я была очень счастлива!!!!Джуп:ну это ещё не всё.Вижу ты очень хорошо справляешься , и я тут давно хотел разбавить группу стрэй Кидс....будешь их новой-секртетной участницей ?)-ЧТО? ПРАВДА? КОНЕЧНО ХОЧУ!!!-чуть ли не крича сказала я.Моему счастью не было придела Джуп:ну вот и хорошо,тебя сейчас отвезут к ним в общежития (давайте представим что они живут не по двое , а все в месте)Мысли "Не кто не поверит что так всё произошло, но я так счастлива,не зря говорят что мечты сбываются!больше всего меня радовало что я увижусь со своими кумирами и буду с ними в одной группе!Да такое только присниться может!!!!"Из этих мыслей меня выпил голос (мен-менеджер)Мен:мы приехали!Я вышла из машины и стеснительно пошла в дом.Мы только зашли ,а там уже были какие-то оры.- ОАОАООАОА Я ТЕБЯ ЩАС УКУШУ-ЭЭЭЭ НЕ НАДАААА-ПАПА ЧАН МЕНЯ ЩАС СОЖРУТ!!!!
Мен:РЕБЯТА ! УСПОКОИЛИСЬ И ПОДОШЛИ ВСЕ СЮДА!все быстро подошли к нам, я смотрела на каждого и была в шоке, вот все мои любимые люди ,которые подарили мне жизнь!Мен:знакомтесь, это Чхве Т/и, ваша новая участница!Все были в ахире Чан хотел что то сказать, но его перебилиМен: всё, вы тут знакомтись, распалагайтесь , а я пошёл!И менеджер покинул дом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!