Я не дам ему умереть!

2 апреля 2016, 12:49

-----Я почему то стала грустные главы писать. Эх ну ладно. Значит это уже не комедия! Читайте!-----Мой сон:Осень. Парк Могнолии. Я бегу между деревьев, весело смеясь. Сзади слышу такой же громкий мужской смех. Обернувшись, я не разглядела ни его лица, ни волос. Отвлекшись от дороги, я споткнулась и упала на гору сухих листьев. Парень навис надо мной. Я даже не знаю кто он, но я безумно люблю его. Он поцеловал меня и я закрыла глаза от удовольствия. Но распахнув их я увидела его, избитового до полусмерти. И тут от большого потока магии нас разносит в разные стороны и темнота.Я проснулась в холодном поту, быстро поднимаясь на локтях, но тут же плюхнулась назад, все тело ломило. Я увидела силуэт Роуга и Полюшки.-Полюшка, она проснулась!- радостно крикнул брюнет.-Да вижу я. Авось не слепая!- проворчала розоволосая. -Как чувствуешь себя?-Эхгх...-я элементарно не могла связать звуки в слова.-Вижу что плохо.-задумчиво сказала целительница. Она начала колдовать какими то травами, поить меня отварами. Через час этих процедур все прошло. -Вот и хорошо. А я ко второму пойду. Ему явно хуже чем тебе. А я с тобой вожусь.- сказала Полюшка и ушла. А я сооброжала кто этот второй? Стинг! Я встала и бросилась за ней. Он лежал без сознания, и сильно кашлял и рычал. -С ним все будет хорошо?- спросила я.-Точно сказать не могу.- серьезно сказала травособирательница. Да не может быть. Он будет жить! Я не позволю ему умереть! Полюшка вышла, а я подошла к его постели, села на край и взяла его руку.-Борись. Я знаю ты сможешь! Ради меня, пожалуйста!- я сжала его руку, сначало он скривился от боли и я отдернула руку, но потом он сам взял ее и улыбнулся самой искренней улыбкой. Я тоже улыбнулась.- Ты сможешь...- по щеке скатилась слеза, потом другая. Не реви. Наплакалась. Я прекратила. Из коридора я услышала голос Полюшки и Роуга.-Знаешь что странно? У обоих пробелы в памяти.- говорила целительница.-Что у Вики амнезия, я знаю, но вот про Стинга...- сказал Ченни.-И думаю если ему не вернуть память, не выкарбкается. Да и ей с амнезией тяжело жить.- продолжила женщина.-А вы сможите?- спросил брюнет.-Сама конечно нет. Но думаю Венди сможет мне помочь. А она может не согласится, слишком много сил на этого идиота потратит. А она еще маленькая.- сказала розоволосая.-Я поговорю с ней.-Только не смей ей угражать!- сурово сказала Полюшка.-Да вы что?- Крикнул Роуг и послышался звук закрывающейся двери.У него тоже амнезия? Я посмотрела на блондина, он то улыбался, то рычал. Вошла Полюшка.-А ну вон отсюда!- скомандовала она. Я неохотно отпустила руку и пошла в "свою" комнату. Я вспомнила сон, мне кажется что все это я пережила по настоящему. Странное ощущение. Я села на кровать. Как все запутано. -Ааааааааррррхрхррх!!!- послышался крико-рык Стинга. Я побежала к нему.-Что случилось?- я встала в дверном проеме. Стинг бился в какой-то лихорадке. Мне кажется я догадываюсь что с ним.-Зарожение крови.- сказала Полюшка. Так и знала. Ну почему? Я опять виновата! Прям ходячая неприятность. Прости! Я бросилась вон из дома. Я побежала в гильдию "Хвост Феи". Я бежала и прибежала. По пути я встретила грустного Роуга. Что? Она не согласилась? Нет... Не может...-Что? Что она сказала?- крикнула я запыхавшись и с опухшими глазами, я просто не могла сдержать слезы.-Ничего. Все решили Эльза и Макаров.- сказал Роуг и попытался обнять и успакоить меня.-Нет.- вырвалась я и зашла в гильдию.-Вики?- удивленно воскликнула Мира.-Где мастер?- крикнула я. Все обернулись.-Не надо. Не поможет.- сказал вошедший за мной Роуг.-Замолчи. Тебе что наплевать на него?- заплакала я. Он опять попытался меня обнять. - Не трогай меня!- я пошла на вверх в кабинет мастера. На пути стояла Эльза.- К нему нельзя.- сказала она пригождая дорогу.- А мне плевать!- я оттолкнула ее со всей силы и распахнула дверь. Там был мастер и Венди. Я заперла дверь.- Почему?-Вики?- удивилась Венди. Мастер подошел ко мне.-Она мала.- сказал он мне в глаза.-А он умрет.- крикнула я, так что вся гильдия слышала. Венди закрыла рот руками. Мастер округлил глаза.- У него лихорадка и зарожение крови! Вы понимаете? Она последняя надежда.- я кивнула в сторону Венди.-Ченни сказал что у него амнезия и все.- тихо сказал мастер.-А Ченни и не знал!- я начала говорить на повышенных тонах.-Мастер, тогда нужно помочь.- смело сказала девочка, подходя ко мне и беря за руку. Макаров только кивнул.-Спасибо.- воскликнула я и обняла их.- Бежим надо торопится.- я потащила малышку к выходу. Там стояла Титания, но мы ее с легкостью избежали. Мы спустилисьсь вниз по лестнице, на нас смотрели все.- А ты говорил не поможет.- пожурила я Роуга. Слезы еще не высохли, но улыбка сверкала на моем лице.-Шарли, летим к Полюшке.- сказала синеволосая и искид поднял ее и понес спасать Эфклифа. Я хотела побежать за ними, но путь пригродила Мира.-Ты устала и нанервничалась. Отдохни.- сказала она, ведя меня в комнату для гостей. Там я плюхнулась на кровать и мгновенно уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!