Неприятности
15 марта 2016, 08:24-----Я решила выкладывать больше. И главы стали в размерах увеличиватся. Ну и мой обычный вопрос: Стинг или Роуг. Если честно, я склоняюсь к первому, но не убивайте меня, я могу передумать. Приятного прочтения.-----25 главаРасколдавав ребят и выслушав благой мат Люси, мы получили пиздюлей от Эльзы и администратора, который уже очухался, и отправились искать приключения. Я и Стинг дошли до главной площади. Мороженка! Я увидела киоск с этим чудом.-Стиииинг. Я хочу мороженку!-заныла я повиснув на парне. Тот вздохнул и спросил:-Какое тебе?-Шоколадное!- улыбнулась я во все 32 зуба.-Хорошо сиди здесь, я скоро.-он посадил меня и, потрепав меня по голове, пошел к киоску. А я стала рассматривать прохожих. И я увидела чудаковатого человека в клетчатом цилиндре с торчащей из него розой, длинном фиолетовом пиджаке и шортах, золотых лакированных туфлях, с клоунским носом на лбу, шариками и игрушками, он шел пританцовывая. Незаметно для себя я пошла за ним повторяя его движения, но догнать его я никак не могла. Я побежала и он тоже. Мы уже были не на площади, а в каких то дальних районах города. Человек свернул за угол и исчез, я попыталась его искать, но безуспешно. Я огляделась, в этих местах царила беднота. Хоть еще день, но здесь так темно и грязно. Я решила вернутся назад. Но конечно я не запомнила дорогу. Я пошла по этим ужасным закоулкам и была уверенна что без приключений мне не обойтись. И тут как и ожидалось я наткнулась на неприятности в виде нетрезвой гопоты(специально для редактора). И увидев меня они начали ко мне приближаться. Спросите почему я не полетела? Да потому что некуда, сверху одна сплошная крыша! -Какую куколку к нам занесло!- сказал коренастый мужчина с непонятно-грязным цветом волос и заплывшими глазами.-Давно таких подарочков не было.- сказал высокий, худой, лысый мужчина или парень, непонятно. Оба этих гопников подошли настолько близко, что от их запаха мне стало тошно.-Хэй, она моя! Я ее сюда привел.- сказал веселый улыбчивый рыжий парень. Тот самый в цилиндре с розой. Я его узнала хоть он и был уже в футболке и босиком. Осмотрев всю толпу "моих неприятностей" я поняла что он самый адекватный. -Разрешим малышу повесилится?- насмешливо спросил первый мужчина. Послышались крики согласия. А этот "чудик" поднял меня на руки и понес в неизвестном направлении. Я пыталась вырватся, но не получалось.-Отпусти! Немедленно!- закричала я.-О! Ты говорить умеешь? А я то думал немая попалась.- сказал парень. -Ты красивая.-Да плевать я хотела на твои комплименты! Отпусти меня!- кричала я.- Будь послушной и я не сделаю больно.- парень переменился в лице и дернул меня за волосы. Ну сволочь, сам напросился. Но как будем действовать? А как пойдет!-Перевоплощение!- и кто же я? Да я же тигр. Я поцарапала парню рожу.-Значит волшебница? Хм... Интересно.-сказал он. Откуда не возьмись появились цепи. Он пытался ими заковать мои руки, но я уварачивалась, заморожавала их. Но я выдахлась и меня поймали. Я попыталась разбить их. Но я не могу колдовать!- Попалась! Больше нечего не выкенешь.- он притянул меня к себе и поцеловал. Как же это противно! Я прикусила ему язык, за что получила сильную пощечину. Из глаз хлынули слезы.-Ну тихо! Не плачь, кросавица.- сказал парень поднимая меня.- Я конечно все понимаю, я противен тебе. Но нельзя быть такой наивной, нам это только на руку. И если бы не я, тебя изнасиловали все те страшилища.-Если бы не ты, я здесь бы не оказалась.-надулась я. Ну а что в таком неприглядном положении делать? Только поддерживать беседу.-И то правда.- усмехнулся парень. Он общается так, будто не хочет меня изнасиловать, а несет на светское чаепитие.- И зачем тебе это?- пробубнила я себе под нос. Но он услышал:- Как зачем? Утолять физическую потребность.- в который раз усмехнулся он.-Ну а там бордели, притоны?- спросила я, удобнее устраиваясь на плече.-Денег нет.- коротко ответил он.- А откуда цепи?- опять спросила я.-Слишком вопросов много задаешь. Кстати мы пришли!- сказал рыжий, занося меня в какое-то здание. Ну что могу сказать? Довольно уютно. Огроменная постель и ванна, ковры.-Ты тут живешь?-спросила я.-Ну так. Иногда.- ответил он, сажая меня на кровать. Блин, пиздец как никогда близок. Что делать? Парень умотал в ванну, а я размышляла, что делать. У меня конечно есть один вариант, но я не хочу его использовать. И он вышел. Караул! Что мне делать?! Мои глаза наполнились страхом и слезами.- Не реви. Я обещаю больно не будет.- сказал парень потрепав меня по голове. Он сел напротив меня и стал снимать с меня футболку. Я всячески пыталась не поддаваться, и опять все напрасно. Футболка мужская, джинсы на мужскую сторону.- Можно не скромный вопрос, ты сегодня уже с кем то...-Нет. Просто у друга ночевала.- ответила я. Друг, где ты? Спаси!- Понятно.- я опять расплакалась.- Да чего ты как маленькая?- Я и есть маленькая, несовершенолетняя.- сказала я сквозь слезы.- Мне всего 16.-Да уж. Неохото грех на душу брать. Но ты прекрасна. И этот аргумент перевешивает.- Не надо. Пожалуйста.- пропищала я, остоваясь в одном нижнеи белье.-Заткнись! Мне все это надоело!- прорычал парень и накинулся на меня.-Так уходи.- послышался знакомый голос.-Кто мне помешал?- крикнул поворачиваясь рыжий чудик.- Ну я.- ответил стоящий в дверях Стинг. Моей радости не было предела. -Не приближайся! Она моя.- опять рычал рыжик.- Ну вообщето она моя.- раздражено проговорил блондин. И не сдержавшись, он пустил рев и вырубил его к чертям собачим и сломал цепи. Я бросилась на него и уткнулась лицом в грудь. Он прижал меня к себе.-Ты моя!- проговорил он. Конечно не факт, но сейчас хочется верить в это. Пока я одевалась, он отчитывал меня. Но на этом проишествия в этом квартале не закончились.По дороге от этого уютного домика мы нарвались на всю мерзость этого района.-Странно, ушла с рыжим, вернулась с блондином.- сказал лысый. И они стали обступать нас. Без драки не обошлось, но мы победили, хотя нас изрядно побили, особенно Эфклифу досталось. Я хотела, став Венди востановить его, но он отказался под предлогом моей слабости. Дойдя до отеля, мы просто рухнули на пороге и вырубились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!