Вспомнить все

27 июля 2020, 13:57

Вот уже полчаса как я проснулась. Мне опять приснился тот же сон. Очень странный сон. Кто же это мог быть? Долбаная амнезия. Надеюсь Венди и мне сможет помочь и я все вспомню. Стоп. А хочу ли я узнать? Вдруг я не смогу больше нормально жить из-за этих воспоминаний. Но если этот сон будет мучать меня каждую ночь, то думаю мне просто необходимо все вспомнить. В комнату вошла Мира.-Вики, вставай.-сказала дьяволица. Я послушалась, причесалась и вышла. А в гильдии все опять дерутся. И Роуг туда же. Дождия мучает Фрошика, а Лектор ссорится с Хэппи. Венди еще не вернулась. Надо лететь к Полюшке. Я, став птицей, вылетела на улицу. Летела я полчаса наверное. Приземлившись, я вошла в дом. В коридоре спали уставшие Венди и Шарли. Я перенесла их в ту комнату, где лежала я. Полюшки дома не было. Я зашла ко Стингу. Он лежал очень тихо. Я испугалась. Подбежала и прильнула ухом к его груди. Бьется. Хотела встать, но его рука гладила и перебирала мои волосы. Это так приятно. Я невольно улыбнулась. Но голову все таки подняла. Он улыбается во сне. Блондин взял мою руку и прижал ее к своему сердцу. Не понимаю что вообще творится у него в голове. Так я просидела примерно 2 часа. В комнату вошла сонная Венди. Я обернулась.-Спасибо.- сказала я.-Не за что.- улыбнулась Марвел. -Полюшка сказала что у тебя тоже амнезия. Может помочь?-Отдохни. -Я уже. Так что?- спросила девушка и покраснела. Ну что думаю можно. Главное что бы Полюшка по возращению не убила нас.-Хорошо. Пошли в другую комнату.- я вырвала руку из ладони Эфклифа и пошла за удоляющейся девчушкой. Там она сказала что усыпит меня и восстановит память. Я еще сомневалась, нужно ли мне это. И сказала что нужно. Я заснула.

Где это я? Остров? Остров Терню. (Сейчас вы узнаете всю правду о ней). -Зереф!- послышался звонкий голос. Я обернулась и увидела себя бегущюю к темноволосому парню. Я наблюдала со стороны за этой картиной. Синеволосая девушка, то есть я повисла на шее Зерефа.(Будем называть ее Вики). -Здравствуй. - произнес парень, обнимая Вики в ответ. И они направились в глубь острова. Я побежала за ними. Там парень сказал очень странную фразу:-Уходи. Он скоро придет. Вернешься как только будет нужно.- так вот что я делала на острове, я вспомнила. Он учил меня своей магии. Я полубог. Я могу создавать демонов, и управлять ими. Меня перенесло в Могнолию. И я увидела тот же сон. Я бегу по осеннему парку и весело смеюсь. За мной бежит парень в джинсах, кофте и телогрейке. Кто он? Я хочу знать. Я подбежала к нему. И я, и Вики споткнулись и упали на гору листьев. Он навис надо мной. Это Стинг! Он поцеловал Вики. И я чувствовала все тоже самое. Это он. Но как? И я опять все вспомнила. Мне тогда было 15. Мы познакомились с ним, после возвращения меня с острова. Тогда он был настоящий романтик. И я до безумия была влюблена в него. Мы встречались около года. Лектор же не знал о наших отношениях. У парня тоже амнезия и он не помнит этого. Но главный вопрос, что разорвало нас? Из-за чего амнезия? Меня опять перенесло, но уже в какой- то лес. Послышались звуки разгрома и женский крик. Я побежала на звук. Там Вики и Стинг сражались с какими-то колдунами. Он весь в крови. На ее(моих) щеках слезы. Противники объединили магию и пустили в нас, и Вики с Эфклифом отнесло в разные стороны. Разнесло достаточно далеко друг от друга. Через час на лугу за лесом очнулся блондин.-Где это я?- спросил он. Он ничего не помнит. Вот из-за чего амнезия. Он отправился в город. Я вспомнила как мы нарвались на этих колдунов: Стинг решился очистить Могнолию от преступности, и вот это были последние. Вики очнулась через день. И это я уже помню. В городе устроилась в это проклятое кабаре и проработала там год. Ну а дальше вот с этими драконами. Все вокруг померкло. И я поняла что и сейчас люблю этого дракона, хоть он и изменился. Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла. Ну с этим понятно. А вот Зереф. Он сказал, что нужно вернутся. Но когда и зачем? Значит сила полубога пробудится. Это плохо. Но оказалось это не все: передо мной появился синеволосый мужчина с красной меткой, как у меня и зелеными глазами и девушка с черными как смоль волосами и голубыми глазами.-Надо же! А она же передается только по мужской линии. Но у нее тоже она есть. - проговорил мужчина. Он про метку? Девушка захихикала.-Жерар, посмотри на сестру!- воскликнула черноволосая. Послышалось топонье ножек. Мужчина поднял на свои руки синеволосого мальчика с такой же меткой. Как они похожи. Так стоп. Жерар? Значит это мои родители? Папа! Мама! Она такая красивая и молодая. Как же ее состарила болезнь. В дом ворвался мужчина.-Эдвард, напали!- крикнул он. Отец передал мальчика на руки маме.-До встречи, Хикари.- он поцеловал маму, Жерара и меня и вылетел за мужчиной.-Эдвард...- прошептала Хикари.-Папа!- крикнул Жерар. Девушка отнесла брата куда-то и вернулась.-Мы назовем тебя Виктория. Победа... Ты так ему нужна.- проговорила она со слезами. И опять все потухло. Мама... Папа... Эдвард и Хикари. Я люблю вас...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!