Бухай-Бухай,Хвост Феи!
8 февраля 2016, 10:43""""""""""Предупреждение, как по мне это полный бред. Все отдыхают, а я в новый год пишу главы. Приятного прочтения."""""""""""--------С новым годом!---------17 главаУтро. Ну как утро: часов 12. Я проснулась. Обнаружила, что я спала под микрофоном на сцене, в обнимку с коньяком. Когда я поднялась увидела Кану и Вакха мило болтающих.-Проснулась наконец.- Добро сказал Вакх.- Минералочку будешь?-Ага, спасибо.-Подошла я к их столику.-Ну ты вчера конечно отожгла. Даже пьяная Люси так не может.-ухмыльнулась Кана.-А что я сделала?- Спросила я. Кана посмотрела на Вакха.-Да, тебе ещё надо подучиться правильно пить.-Упрекнула меня девушка.-Так что произошло?-С волнением говорила я. Ребята переглянулись. И каштанка рассказала мне вчерашний вечер. И так вот что было: я хорошенько набухалась и полезла на сцену, петь; Гажил и Мира(это сотрудники похоже это учереждения) мне подыграли; после этого мне захотелось танцевать, я залезла на стол и чуть стрептиз не стала танцевать с Греем (темноволосый парень),меня остановила бутылка коньяка, подаренная мне Бисклоу(парень в шлеме); далее я украла шубу у Лексуса(блондин с шрамом на глазу и в наушниках) и бегала от него по всей Могнолии; плела косички Гажилу(парень с длинными чёрными волосами и пирсингом), когда он на меня наорал, поспорила с ним на желание, что я смогу выиграть его в бою; он проиграл и должен был заставить поцеловаться 5 пар; он не выполнил задание и катал меня по Могнолии на шеи; потом мы метали Хэппи(синий искид) в даль, он обиделся, откармливали его рыбкой. Ну и дальше всего по немного, пол города сожгли, половину заморозили. После рассказа в гильдию стали прибывать люди, да оказалось что это гильдия "Хвост феи". Я познакомилась со всеми кого я вчера доставала. Ко мне подошла пепельноволосая девушка, её Мира зовут.-Привет.- улыбнулась она мне.-Добрый день.- ответила я ей. Вакх укатил в свою гильдию, а я осталась, не хочу к этим чёрно-белым дибилам.-Не можешь мне помочь. -Спросила барменша.-Да, конечно. А что случилось?-Да мне в город нужно. Можешь за барной стойкой приглядеть.-Да без проблем.- Сказала я и мне пришла интересная мысль.- Мир, смотри! Перевоплощение!- Я привратилась в Миражану.-О, тоже этой магией владею!Ну ладно хорошо я пошла.- Мира ушла, а я стала протирать стаканы у барной стойки. Через полчаса подтянулась основная масса народа. Я только успевала подавать напитки и записывать задания. Да сложнавато, тяжело наверно Мире и Юки. Всё шло своим чередом. Тут ко мне подошёл Лекс.-Мира, не хочешь ли прогуляться.- сказал он мне. Я так подумала, не для Миры он. И отказала:-Прости,но не смогу.- Грустно улыбнулась я.-Ну ладно.-Лекс, я с тобой погуляю.-Закричала Кана.-Хорошо, пошли. Тебе проветриться не помешает.- последнюю фразу он сказал себе под нос. Парочка ушла.Мира вернулась через 3 часа.-Ну как с заданиями. Ого, сколько взяли, ты прям талисман.-Усмехнулась пепельноволосая.-Скорее, конвейер.- пошутила я.-Слушай, а вступай к нам в гильдию. Ты же волшебница.- Вдруг загорелась идеей Штраус старшая.-Да я ,как бы состою в гильдии.-Мира удивилась моим словам.-И в какой же?-Саблезуб.- ответила я. Все посмотрели на меня. Мне стало не по себе.-Понятно.- Мира грустно улыбнулась.-А что случилось? Почему все на меня так смотрят? -Удивилась я.-Просто у нас не очень хорошие отношения с "Саблезубом". Конечно не у всех, например Нацу, Люси и Гажил дружат со Стингом, Юкиной и Роугом.-рассказала девушка. Тут с задания вернулись Нацу, Эльза, Люси, Грей и Венди.-Мира, представляешь, как ты и говорила их нужно было расплавить, а потом...-Кричал Нацу.-...Заморозить!- Крикнул Грей.-Что я говорила?- удивилась Мира. Нацу ну ты дибил, всё испортил. Барменша посмотрела на меня.-Ты?-Ага.-Понятно. Это она вам сказала.- Уточнила Мира.-Кааак?- у парней отвисли челюсти. -Перевоплощение!- Я стала Мирой.- Что желаете?- скопировала я голос дьяволицы.-Ни фига себе! Две Миры!- Крикнули все в гильдии. -Мастер Макаров, можно я на несколько дней останусь в вашей гильдии. А то у меня небольшие про...-Сказала я, но меня перебили.-Конечно, внученька. Оставайся.-Крикнул весёлый старик.-Бухаем!-Крикнула Кана. И все начали бухать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!