Добро пожаловать,дурдом!

27 июля 2020, 13:57

"""""""""""Вот новая глава. У меня создаётся впечатление что меня совсем никто не читает. Пишите коменты, что исправить, с кем вы хотите что бы была Вики. Мне же интересно. Ваш автор. """"""""--------Молю не злите автора. --------16 главаМы сидели молча, из окна подул холодный ветер, я поёжилась. Роуг обнял меня.-Что делать будем? Я как нибудь посплю. А ты замёрзнешь.- сказал парень.-Откуда ты знаешь, что замёрзну?- возмутилась я.-Ну мне кого-то приходиться ночью греть.- усмехнулся брюнет.-Мог бы этого не делать.- обиженно произнесла я.-Ой, мне не сложно. Так что делать будем?-Ну, я наверно у Стинга посплю. Ты же не против?-Нет. Почему я должен быть против?-сказал он стиснув зубы.-Я тогда пошла.- я вышла за дверь.-Ну как?-неоткуда появился блондин.-Что как?- спросила я.-Ничего.- он поднял меня и понёс в комнату. Я чуть об косяк головой не ударилась, там милиметры оставались. Он встал посередине комнаты.-Молодец. Теперь поставь меня.-сказала я.-Нет. Теперь ты моя рабыня.-ухмыльнулся он.-Кто? Ты совсем страх потерял? Не забывай, что за стеной совершенно здоровый Роуг. Да и я могу ударить мало не покажеться.- Разозлилась я.-Странная ты. То на шею вешаешься, то ругаешься.- сказал он, но не отпустил.-Отпусти! Немедленно отпусти!- я пыталась выбраться. Он только хлопнул меня по попе. Ну, и хрен с тобой!-Перевоплощение!- я стала птицей и вылетела в окно.Через 2 часа.Я и мои новые знакомые Кана и Вакх сидели в баре. Незнаю сколько мы выпили, но мне так хорошо.-О, придумала, за мной.- сказала Кана и повела куда-то. Сколько мы шли не знаю, у меня провалы в памяти. Мы пришли к какому-то большому каменному зданию оттуда доносились крики, звуки драки и т.п. Мы зашли туда. Сели за стол, Кана заказала что-то, а я осматривалась. Парни с разноцветными волосами дрались. За барной стойкой сидели девушки: аловолосая поедающая тортик, зеленоволосая с маленькой девочкой на коленях, блондинка пьющая коктейль и болтающая с пепельноволосой барменшой. За одним из парней бегала девушка с голубыми волосами. Голубой кот пытался подарить белой кошечке рыбку. В конце стола сидела девушка с голубыми волосами и читала, вокруг неё крутились два парня. В углу стояли парень с длинными зелеными волосами и шпагой, девушка с длинными кудрявыми каштановыми волосами в очках и очень откровенном платье и парень в шлеме вечно высовывший язык. Они все смотрели на вверх, я посмотрела туда же. Там стоял высокий блондин со шрамом на глазу в наушниках и накинутой на плече шубке. Кане не понравилось что нам принесли. -Пошли за мной.- сказала она мне, взяла за руку и куда-то потащила. Мы пошли в погреб, сначала комната с книгами, потом с едой, остановились мы в комнате с алкоголем. -Помоги-ка мне. -Сказала Кана дала мне целый ящик непонятного напитка, взяла второй и мы пошли на вверх. Там на Вакха наезжал какой-то пепельноволосый парень со шрамом.-Эльфман, отцепились от него. Дай мне попить в нормальной компании. А то вы все на 3 бутылке вырубаетесь.- Прокричала каштанка. Эльфман отошёл от неё. Оказалось что мы с Каной взяли ящик виски и ящик мартини с коньяком. На сцене зажёгся свет. Появился парень с длинными черными волосами и пирсингом в белом костюме с гитарой. Последнее что я помню, как Кана подталкивала пьяную меня к сцене.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!