5 июля
25 ноября 2016, 22:203:00. Я ещё не сплю. Дурью маюсь. Не спать в такое время суток круто. Ладно. Надо поспать. Хоть немного. Но я не смогла уснуть... неохота. **************6:30Я ходила позалу, думая, что делать...В итоге я валялась на диване и смотрела телевизор до обеда, переключая разные неинтересные каналы.В обед приехала мама с сёстрами. Да, их у меня было две. Варя 4(4 марта 2011 года родилась) года и Вера 6(8 декабря 2015 года) мес.. Мы пообедалии легли спать. Меня опять разбудили... я еду домой... я не хочу расставаться с тёплой постелькой... я поехала домой, разобрала вещи и легла спать.
Мда... день был о-о-о-очень скучный. Но я постараюсь писать подробнее...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!