4 июля

25 ноября 2016, 22:18

Я не спала всю ночь. Я смотрела всякие фильмы по интернету. Сейчас почти 4 утра, я не знаю, что делать. Я легла спать. Проснулась в 11. Ого... 11!? Я медленно встала и поплелась смотреть, кто "живой". Ах да, забыла сказать, я приехала вчера к бабушке Лене. У неё частный 2-х этажный дом. Я спала на первом этаже. Я позвала дедушку ( т.к. бабушка уехала в парикмахерскую) и услышала со второго этажа:

-Ладусь, ты проснулась?

Я пошла наверх. Я зашла в спальню бабушки и дедушки. Там стоял дедушка. Он был рядом с аквариумом и заливал воду туда. Я пошла умываться и завтракать. После завтрака пришла бабушка и сказала:

-Иди работать!

Был выбор:1.) На грядках полоть2.)варить зелёный борщ3.)мыть полы во всём доме4.)жарить кабачки.Я выбрала первое - грядки.Бабушка сказала:

- выкопай бурак, собери петрушку и укроп( всё для борща).После, мы пообедали и "деды" пошли спать( да, днём), но я пошла читать "Трое в лодке, не считая собаки". Летнее чтение, что сказать?************18:00Я проснулась. Точнее меня разбудили. Нет, я не заболела, посто я всю ночь не спала, а смотрела фильмы по интернету.Бабушка думает, что я уснула от чтения книги.*************19:30.Мне кажется, чо сейчас только 5 вечера. Ну, да ладно. Я с дедом пошла в магазин. Они жили на недостроенной улице: электрические провода есть, а фонарей и асфальта нет. Чтобы дойти в магазин, нужно пройти 2 такие дороги и одну асфальтированную. Пока мы шли, я рассказавала всякие ситуации из жизни.

***********20:15 мы садимся ужинать. Но не дома, а в личном саду-огороде. Там есть самовар, столы, стулья, навес, камин..., мммм, красота... Дедушка включил антикаморин, но это не помогло. Я покушала и пошла спать.( напомню: ночью я не спала( и сейчас не собираюсь)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!