я

25 ноября 2016, 22:14

Всем привет, меня зовут Милада. Вы подумаете, что такого имени нет, но я говорю, что есть. В школе меня называют Милка, наверное потому, что у меня есть свой канал на ютубе. Я там " Милка.ку". Я расскажу, как я живу.Если что( я на фото). Мама у меня учительница Английского, а папа... папа грузчик+таксист, а отчим директор театра. Есть две сестры. Я буду описывать всё до мелочей. Ну что ж, поехали!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!