6 июля

25 ноября 2016, 22:22

Я просыпаюсь. Часов 8 наверное. Незнаю, часов в комнате нет. Солнце уже во всю светит. Конечно, лето же.Я взяла планшет и поняла, что сегодня понедельник. А это значит:Во первых я пропустила Шоу Взвешенные люди. Печалька... я решила посмотреть.Во вторых сегодня кухня!Я на середине Шоу я решила посмотреть время. Шоу длилось уже ровно пол часа. На часах 14:10...Стоп! 14:10?! Ничё се! Таааак-с...Я легла ровно в полночь(я суеверная). Я думала, что в полночь слетается вся нечистая сила. Я быстро заснула. Мда-а-а... Я проспала 13 с половиной часов... я побила свой рекорд по спанию.************Я просидела весь день и к вечеру папа сказал сходить в магазин. Я одела джинсы, белую майку с "золотой" розой и туфли на платформе.||| В реальности см.Я шла как" черепаха на всех скоростях", потому, что я никогда не ходила на каблуках за свои 13 лет. (12 сентября 2002 года)после я пришла домой и пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!