Спустя год

10 декабря 2018, 14:02

Утро. Как встать утром? Я села на матрас и осмотрелась, бутылка на полу, Дэвид рядом, я встала накинусь его футболку. В доме достаточно тепло и я обделим джинсовые шорты, пошла на кухню, прежние хозяйства на забрали отсюда мебель спеваясь на то что она старая, Ааа на мой взгляд, то ещё ничего. Включив плиту, я поставила сковороду и разбила на неё четыре яйца. Началось кашеварство. В такие моменты меня лучше не отвлекать и я сделаю все как надо. Приготовив завтрак я пошла будить "мужа"- Дэвид. Вставай- ласково прошептала я ему на ухо.- Привет- сказал он потягиваясь, я сидела рядом.- Идём.- Я сейчас, начинай без меня.- Ладно.- я вернулась к столу и принялась за кушанье.- Я на сидел здесь холодильника- сказал Девид войдя.- Это мы вчера купили.- Сегодня в меня будет загруженный день, ты сама справишься с ремонтом?- Да я уже наняла людей. Рам еле одну ночь прийдется поспать на матрасах.- Я не против.- Дэвид улыбнулся, Боже как я обожаю его ямочки.- Я хотела поговорить о браке...- Не сейчас. Пока мы не поймаем Алису я не...- Да нет- перебила я его.- Я хотела просто расписаться и все.- И все?- Угу.- Впервые вижу женщину, которая не хочет пышную свадьбу.- Я хочу, но потом, когда все устаканится.- То есть расписаться и на этом пока все?- Да.- Хорошо, у меня кажется есть знакомые, я попрошу, чтоб нас как можно скорее расписали.- Ты самый лучгий- я встала и поцеловала своего гавнюка. Потом пошла к шарфу.- Ты куда собираешься?- спросил Дэвид.- В магазин, мы с Аней договорились, что сегодня докупим все. - Все?- спросил Дэвид и обнял меня за талию.- Ну кроме кровати.- Ладно иди.Я побежала обвеваться, Дэвид подвёз меня до центра, а там мы с Аней взяли такси.POV Дэвид.Войдя в свой кабинет, обнаружил уведомление на компьютере, от Стива. Тот писал, что отказывается от части компании. На вопрос, "почему", ответил что слишком стар. Я же занялся вопросом о налаживании связей, и да я позвонил в ЗакС и нас распишут завтра.20:35Я еду в темноте, только фары освещают мне дорогу, увидим наш дом, я подумал что ошибся. Свет горел, через Тарас виднелась новенькая мебель и шикарные люстры. А на к рыльце сидя на скамейке качалке, была Саманта увидев меня, она тутже спрыгнула и подбежав обняла меня.- Ну как?- Супер, а где весь мусор от прежних хозяев, выкинули, и расчислили дорожки. Ты знал что в нашем лесу есть грибы, я приготовила, попробуешь, твердила Саманта помогая мне загружать холодильник. - Вау.- я не мог и мечтать о таком, все было просто идеально. А люстра....- Дэвид ты чего?- спросил Саманта заметив что я засмотрелся.- А где ты люстру купила?- А я... Я не помню.- Красивая...- Люстра как люстра. Пойдём.- Я кажется её где о видел..Саманта направилась на кухню.-Стоять- крикнул я.Она обернулась.- Откуда люстра тетя?- Дядя принёс.- Саманта. Это та самая люстра, что была на корпаративе.- На капом карпаративе?- На втором дне свадьбы, когда всех в дома поубивали- я был раздражён.Она огромными глазами посмотрела на меня.- Ты за кого меня принимаешь- начала она.- Украла?- спокойно спросил я.- Да- Саманта повестила глаза.Я опять посмотрел на люстру.- По моему у нас она лучше смотрится.Саманта улыбнулась.- Иди ко мне.- я распростер объятия и долго ждать не пришлось. - А еще нам кумир прочистили. - У нас есть камин?- Девид.- Саманта засмеялась.Мы уснули за просмотром фильма.Вот так и пролетело два дня, нас расписали на следующий же день. А свадьбу мы планировали играть за границей. Отец забежал к нам и похвалил дом. На третий день мы занялись поисками Алисы но безуспешно. "NON"не проявлял себя.В таком безмятежном состоянии пролетел год. Год мы ни в чем себе на отказывали. Я снова начала работать официанткой в ресторане Михо. Отец продвигает свои забегаловки. А Дэвид, развивает компанию. Все шло как по маслу и мы совсем забыли про Алису. Утро понедельника.POV Саманта-Мммм.- промычала я- Доброе утро- сонно сказал Дэвид.- Вставай, на побольше в не успеешь- сказала я и завязался халатик.- Позвоню боссу скажу что меня не бант.- Дэвид- злобно сказала я- Стаю.Дэвид плдошол по мне.- Иы хоть бы штаны надел.- сказала я.- А че мне стесняться? Я у себя дома, а ты моя жена. - Ты главное помни любимый, что развод ещё никто не отменял.- Да?- сказал парень и прижил меня к стене.- Дэвид я опаздую.- Я тожа.- Тогда дай собраться.Я вырвалась и побежала вниз. Через пол часа мы оба были готовы. - Ну что любимая?- Что?- Вечером сюрприз. - Какой?- А это сюрприз.- Это хорошо, потому что у меня тоже сюрприз. Дэвид с любопитством посмотрел на меня, а я поправила ему ворот. - Я до веспремец доживу.- В таком случае, сюрприз останется у меня.- Хитрая.- язвительно сказал Дэвид.Мы поцеловались и разошлись по машинам. На работе у меня, как всегда. Какой-то инвалид додумался играть в световые мечи шампурами и коматозные проткнули живот, я вышла в зал. Обслужив пару клиентов вернулась на кухню.- Саманта, рыбка моя, это что значит?- Михо протянул мне бумага с моим заявлением об уходе.- Это документ Михо, не потеряй.- Ты увольняешься- кухня змеилась криком и перешёптыванием.- Всего на год.- На год?- ещё громче воскликнул Михо.- Да да Михо.- Это как вообще называется?- воскликнул ор подходя все ближе.- Это называется декрет.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!