Наше гнездышко

10 декабря 2018, 14:02

POV Саманта - А как тебе это?- спросила Аня подлитая ко мне с белоснежным платьем.- Красивое.- пробубнила я.- Что бы я тебе не показывало ты говоришь "красиво"- спародировала  меня Анна.- Угу.- промычала я, и продолжила рассматривать платья.- Да что с тобой?- М? Оу. Все хорошо.- включилась я.- Предсвадебное волнение?- Что? Нет.- Тогда что?- Дэвид. Он ведёт себя странно. И ещё эта Алиса...При чем тут она?- К стате про неё. Дэвид уже придумал что-то против "NON", а то пока он у неё про свадьбу можно забыть. - Что такое "NON"- резко спросила я.- А Дэвид тебе не рассказал?- помялась подруга.- Анна, говори.- Я думаю Дэвид тебе все расскажет.- Анна.- угрожающе произнесла я. - Ладно, ладно. Только давай сначала выберем платье. Я взяла первое понравившееся мне платье и пошла на кассу. Расплатившись, я потащила Анну в кафе напротив.- Нууу- нетерпеливо протянула я.- Что ну? "NON"-это устройство для слежения, а Алиса его украла, а теперь подумай, что будет если она захочет нас найти?- А Дэвид мне не сказал.- задумчиво сказала я.- Почему он мне не сказал?- обратилась я к Анне.- Может не хотел беспокоить?- предположила подруга.- В таком случае о свадьбе на может идти и речи. Пока мы не найдём Алю.- А зачем свадьба? По тихому расписались и все. - А платье- я указала на покет с одеждой.- А платье я у тебя выкуплю, в конце концов, я же не скоро замуж пойду.- Аня хитро улыбнулась. - Это все чего я не знаю или есть ещё что?- Да вроде все.- Супер. - Куда дальше?- Так как у меня кредитная карта, мы идём выбирать мебель в моё гнездышко.- Не поняла, вы что уже дом купили?- шокировала я Аню- Да - Да когда ты успела?- Надо уметь.- я встала из-за стола.- Ну что поехали?- Погнали. В магазине мы выбрали обои, новую ванну и душевую кабинку, не знаю зачем, но Аня сказала, цытирую: "так надо". Кровать я заказала, но она прийдет через два дня, а пока в грузовую машину пошли два огромных матраса. В основном мы брали все по мелочам, несколько шкафов, зеркало, постельное( пока один) и что-то из посуды. Мы не набирали потому как в некоторых комнатах требовался ремонт, да и Дэвида жалко, он же получает оповещения о покупках. Пока мы все загрузили, я заказала мастеров которые все наладят и еще одну бригаду, чтоб начать ремонт. Тем временем мы с Аней купили намного продуктов и направились ко мне домой.POV. Дэвид.Ещё оповещение ещё.- Да сколько можно? Это ж что за платье.- не выдержал я после двадцатого сигнала.Я не заглядывал с телефон по двум причинам. Во-первых, я за рулём, во-вторых, мне страшно.- Да ладно.- начал Стив.- сколько она там могла потратить? Я тебя умоляю- Стив взял мой телефон. Его весёлый взгляд изменился. Шок, ужас и поражение застыли на лице.- А дочь вся в мать.- подитожил он и показал экран на котором сияло шестизначное число.- Сколько?- выдавил я.- Платье что из золота?- Это не платье.- А что?- У меня такое было когда мы с Жизель мебель ходили выбирать.- Точно. Может она мебель покупает?- Мебель в отель?- Нет. В дом, я утром купил- не отрывая взгляда он телефона проговорил я.- Дом?- удивлённо сказал он-Быстрее на фирму.- Уже приехали. А что случилась?- Если Ализа заметит, что вы туда ездите, нам скоро прийдется на сладко.Мы вошли в здание и побежали наверх.- Мистер Карпер- удивлённо проговорил Фил.- Отмени все встречи, меня нет.- я захлопнул дверь, когда  Стив вошёл.Стив сел за компьютер, я вставил флешку и наблюдал, как он вбивает набор не известных мне цифр.  Затем он начал вбивать имена, сперва Саманта, потом я, он и дальше по списку. Мы вбили всех друзей, знакомый и близких.- Ну вот и все.- сказал Стив и повернулся ко мне. - Вы говорили, что можете отследить устройство.- Да, и как я говорил, нужно ждать два дня.- Хорошо.За окном начало темнеть. - Я подвезу вас- сказал я, когда мы уже выходили из здания- Меня есть кому подвозить.- из тёмной машины, перед нами вышел Джо.- Ну бывай.- сказал Стив- Да.... Сэр. Мой отец с видео на этой флэшке, сказать что сожалеет, он хотел чтоб я доверял вам и я доверю. Доверю половину компании.- Что...- не понимая суть происходящего протянул Стив.- Я больше люблю договариваться с людьми нежели бессмысленно сидеть в кабинете, поэтому...Стив молчал. - Я столько раз пытался отнять у тебя компанию, а теперь ты сам отдаёшь мне половину акций?- переспросил мужчина- Люди меняются.- уверенно сказал я.- Завтра приеду с документами- в шутку произнёс Стив и сел в машину.- Все равно гавнюк- сказал Стив. Он улыбнулся, запер дверь и уехал, а я направился в новый дом, к будущей жене.POV СамантаАня помогла здесь все вымыть, в будущем наймём домработницу. Через час после окончания уборки, мастера ушли и Аня уехала. Я сидела на первом этаже, возле окон, что шли от потолка до самого пола, мне было видно весь вил на лес и речку, оказывается она и здесь проходит.Кто-то открыт дверь ключом и вошёл, это был Дэвид.- Родная я дома.- от этих слов улыбка воссияла на моем лице.Обернувшись увидела Дэвида с шампанским и конфетами. - Отпразнуем?- весело спросил он.- Да только давай перенесём матрасы сюда. Мы сели на них и Дэвид налил шампанское в бокалы.- Спасибо- произнесла я взяв свой сосуд.- Ну что? За нас?- Красноречивее на скажешь.Мы отпили немного.- Как там, нашли "NON"?- спросила я.- Откуда ты...? Анна.- вздохнул он.- Почему ты не сказал?- спросила я.- Ты была так счастлива я не хотел все портить.- растолковал Дэвид.- Зато сейчас у нас тишь да гладь.- Ты пытаешься закатать истерику?- спросил Дэвид поднимая бровь.- Нет, но я не понимаю, почему бы на сказать, ведь я теперь как ни как не чужой человек.- Хорошо, впредь буду говорить тебе обо всем. Саманта вздохнула.- Я и правда говорю как истеричка. Прости.- я взялась рукой за голову.- Эй- Девид взял мою руку и улыбнулся.- Ты моя истеричка.- А ты мой гавнюк.- И что делать с Алисой?- спросился я.- А что? Через два дня найдём её и посадим на чердак.- Звучит заманчиво.- За это и выпьем.-после этих слов мы выпили ещё.- Почему через два дня?Дэвид рассказал о сегодняшнем дне и о том, что Алиса нас не найдёт, что меня успокоило. Спустя час, бутылка с под шампанского была без шампанского.- И что дальше?- спросила я.- Ты есть хочешь?- Нет.- я хотела встать но Дэвид повалил меня на матрас.- Куда?- Я хочу малину.- Малинка уже на мне.- Не жмёт?- Ещё секунда и ты лишился жениха.- И у меня будет невеста.- я засмеялась-Снимайте штаны сэр, я спасу вас.Мы засмеялись***Ночь прошла хорошо, если бы после секса, когда я уже практически уснула, Дэвид не храпел мне на ухо. - Дэвид?- зло сказала я- Ммм.- Не храпи.- Ты теперь моя жена так что терпи.- Я тебя и до того, как согласилась выйти за тебя, терпела.- Все правильно, я тебя подготавливал.Дэвид прижал меня к себе и я уснула, больше храпа не было слышно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!