Все упущено........?
10 декабря 2018, 17:42POV Дэвид На работе как всегда только пришёл, сразу конференцыя и полный ящик документов. Закончил я в семь вечера и невзначай решил включить флешку и снова попробовал найти Алису. В этот раз в меня вышло, но лучше бы я на пробовал. Я увидел Алису именно в том месте где стоит мой дом. Я попробовал набрать Саманту, и наконец на третей попытке она взяла.- Саманта. Где ты? Не езди домой.- на одном вздохе сказал я- Она уже дома.- ответила пискля Алиса.- Слушай меня шлендра, если хоть волосок упадёт с её головы....Я услышал приглушённый стон Саманты.- Один, два , три, Девид, а что ты заделаешь если я пять вырвала?Я бросил трубку и побежал вниз по лестнице, сел в машину и надавил по газам.POV СамантаПока я объяснила Михо, что такое декрет, ночь наступила и я поехала домой. Да да, спустя год супружеской жизни Саманта залетела. Я сама узнала только вчера, но решила подождать. Моя беременность собственно и должен была быть сюрпризом. Доехав до дома я обратила внимание, что с одной из комнат на втором этаже включён свет, хотя я точно выключала. - Может Дэвид забыл выключить?- бубнила я под нос и вошла в нутрь, сразу выключила свет в пустой комнате и вернулась на кухню. Я хотела что-то приготовить. - Я тоже кушать хочу.- только и услышала я. А моему сосу и рту приложили какую-то повязку и я невольно уснула.Очнулась от шлепка по лицу.- Ммм- рот был заскотчен, руки привязаны. Напротив стоит девушка, это Алиса.Сука, она говорила с кем-то по телефону, потом подошла и вырвала у меня волосы. Ей нехрен делать?- Ну что Самантушка, давай играть?- Алиса сняла скотчь, очень резко и губы мгновенно покраснели. - Чего тебе надо?- уставшим голосом произнесла я.- Знаешь мне кажется на честным, то что мой папа мертв, а ты та свободно гуляешь.- И чего ты хочешь?- Ты на повернёшь, но справедливости. Я хочу, чтоб и ты потеряла то что любишь.- Ты не любила отца.- Да, но ты убила его и лишила меня, вечного дохода.- То есть тебе нежны деньги?- Уже нет.- Что тогда?- Тогоже что есть у тебя, чтоб меня любили, но так как этого не произойдёт, я решила забрать это в тебя.- Не успеешь- членораздельно сказала я.- Чего это?Раздался выстрел. В окна я увидела Дэвида тот поспешно сошёл в дом и быстро, кока Аля достаёт осколки из себя, развязал меня. Мы спрятались за угол, Алиса начала стрелять, металл бились он паль, на улице тоже бати люди, спред какое-то срамы возле дома пояилась машина моего отца, а за ним и он сам, не медля все начали стрелять, обороняя и нападая нет нас с Дэвидом волновало не это, а то что мы застряли в доме с психически больным человековедение у отборного в руках ружьё. Мы подрались на второй этаж. Алиса шла за нами не переставая стрелять. Я вперрые в жизни оставила свой телефон в спальне, а чтоб пробраться туда, нежно обойти Алису. - Выходи.- спокойно сказала Аля, когда мы спрятались на втором этаже. Дэвид восковина из-за ушла и повалил Алису на землю дав мне возможность пойти в спальню и веять ружьё, только я вернулась ведром, что Дэвид отнял в неё ружьё и зажал в углу та косо посмотрела и улыбнулась, улыбнулась так же как Якут.- С Новым годом Саманта.- (чтоб вы понимали до нового года ещё двадцать дрей)произнесла она и кинула на пол коробочку с ленточкой. Когда коробка упала крышка открыласьДэвид схватил меня и потащил вниз мы бежали но я на значат чего, вылетев на улицу Дэвид прокричал:- БОМБА..........- прозвучал взрыв и я узрела черный экран, последнее что я помню так это то как мой папа звал меня, но среди его голоса я чётко услышала смех мамы.....
POV авторС момента взрыва прошло девять месяцев, за все дни, небыли ни дня, чтоб люди не горевали об усопших. В тот день все кто находился в радиусе взрыва, погибли. Все? Нет не все. Саманта выжила и ей даже удалось спасти ребёнка, которого она родила месяц назад. И хотя мальчик не доношенный, но полностью здоровый, как и мать. Вы спросите что с Дэвидом? Он впал в кому с момента взрыва. Впал и никак не встаёт. В числе погибших был и отец Саманты, тот был ближе всех к взрыву. Трудно передать словами, то что пережила Саманта. К счастью Анна все время находилась рядом и никогда не оставляла её. Похороны прошли тихо и спокойно. Отца Саманты похоронили рядом с матерью.,Ребёнка Саманта назвала Говардом, она сама не знает почему, но так и есть. С помощью друзей, они отстроили дом но в другом месте, он быт вторьте точь как и прежний, но и в нем Саманта не улыбалась. Радоваться жизни её заставлял только её сын, остальное же она терпела и ждала, верно ждала, когда её муж, её Дэвид, очнётся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!