"NON"
6 декабря 2018, 16:59Но Анна кричала так громко, что ничего нельзя было услышать. - Аня заткнись.- воцарила тишина. Эли дышит, но слабо. - она жива.Я выбросил канат сделаный мной и Самантой, на улицу и полез вниз одной рукой крепко держа Эли.- Господи, что с ней?- спросила Аня и взяла девочку, дав мне возможность войти в помещение.- Я думаю истащена. Заводи машину.- сказал я.Выйдя на улицу мы обнаружили, что машины нет.- Алиса сволочь- сквозь зубы сказал я.Я держал Эли на руках.- Побежал - крикнул я и помчался по направлению к трассе.- Куда?- На дорогу. Нужно словить машину.Мы вышли на трассу и нам повезло. Мужчина остановил машину возле нас и увидев девочку сразу сказал запрыгивайте.- Что с девчонкой?- спросил мужик.- Ей очень плохо.- сказала Аня.Дальнейшего разговора не последовало. Нас довезли до ближайшей больницы и Элли тут же забрали врачи ей поставили капельницу и нам позволили быть рядом. Спустя час Эли открыла глаза.- Дэвид.- сказала Аня.Я подлетели к кровати, та улыбнулась. - Привет, ты как?- спросил я.- Где папа?- спросила она.- Он сейчас уже едит- соврал я.- Нет он не едит- перебила Аня. Эли посмотрела на неё с удивлением.- Это мы едим к нему. Только пусть все лекарство войдёт.- Анна посмотрела на капельницу - Хорошо- радостно сказала Эли.Они с Аней вели разговор, а я вышел и включил телефон, который все время был выключен. Я сразу набрал Саманту.Оказалось, что она у отца уже второй день.- Мы нашли её.- сказал я.- Эли?- с надеждой в голосе спросила она.- Да.- Где вы? Я сейчас приеду.- Нет будь дома мы сами приедем, только подожди.- Я не могу больше ждать- кричала она.- Саманта.- рявкнул я.- Ладно. Мы ждём.На том и кончился наш разговор.Я вошёл в палату девочки говорили о чем-то, а я смотрел на Эли. Она похудела.- Эли.- сказал я.- Да?- Ты была в доме пять дней?- Четыре.- Тебя кормили?- Они принесли пару яблок дне морковки и надкусаный бургер и заперли дверцу.- Больше не приходили?- спросила Аня.- Нет.- Но я был внутри, там не было еды.- сказал я- Все ещё на второй день кончилось- ответила она.- Я попрошу Мими приготовить тебе чего-то.- сказал я и отправил СМС Саманте с этой просьбой.- Ура.- воскликнула девочка. В кабинет вошёл врач.- Итак, как себя чувствуешь?- спросил он.- Как огурчик.Мы улыбнулись.- Это хорошо.- сказал врача.- Я выпишу вам таблетки, первую неделю их попьёте, а потом глядишь и очухается.- Спасибо.- сказала я.- Да не за что. Джо-привет.- сказал он и вышел из палаты.- Ты его знаешь?- спросил я у Эли.- Ага.- сказала та.- Я тут влип клиент.Вскоре мы забрали Эли и поехали домой к Саманте. Едва ткрылась дверь, как на пороге появилась Саманта, она крепко обняла Эли.- Ты меня сейчас задушишь- пищала девочка, наконец пришёл Джо и Эли повисла на нем.Саманта обнималась с Анной раскрашивая её, а ко мне подошёл Стив.- Может ты и не такой гавнюк каким я тебя считал.- произнёс он. - Высшая степень похвалы- съязвил я.- А не все таки гавнюк.- сказал он и взял меня за плечо.- спасибо.- произнёс он с улыбкой.Я улыбнулся и кивнул,обернулся.На мне в одно мгновение повисла Саманта.- Какой ты молодец- визжала та.Этот день мы провели в доме Стива. Мими наготовила всего да так много. Эли уплетала за обе щеки все что видела, ну её можно понять.Когда все сели возле камина и говорили о всяком я отвёл Анну в сторону.- Можешь отследить Алису?- спросил я- Нет- ответила Аня.- Почему?- Это сучка украла"NON".- Это плохо.- задумался яТеперь она может знать где мы и что делаем. А значит шанс найти её таял с каждой секундой.Но сегодня я не хотел думать о Алисе.
Ночь 01:04.Мы с Самантой едим дамой, ну как домой, в отель, где я временно живу.- Знаешь мы могли бы вернуться в твой дом. С Якутом ведь покончено.- Ты не знаешь?- Что?- Дом же взорвался.- Тоесть как?- удивилась он.- Помнишь каробочку Алисы?- Да.- Там была бомба.- И ты подорвался на ней?- спросила Саманта.- Чуть-чуть.- Боже, а я на знала?- шокировалась она.- Эй все ведь хорошо.- Да.- Ты хоть про Китай знаешь?- спросил я. - Да, Фил рассказал. И Анна звонила, а ты нет.- Телефон был разряжен.Наконец мы приехали. Я открыл дверь своего номера.Пока Саманта осматривалась я открыл вино.- С чего бы?- спросила Саманта- глядя на поело в бокале.- Для настроения.- я протянул ей бокал.POV СамантаБоже наконец-то все хорошо. Я сижу на диване смотрю телевизор и пью вино в компании любимого.- Кстати как живот?- спросил он.- Шрам останется.- Где?Я задернула блузку и показала след от пули. С помощью дорогих лекарств и навыкам врачей все очень быстро зажило. Дэвид коснулся живота и по телу пробежали мурашки. Он поцеловал меня в живот именно в то место где был шрам и посмотрел на меня.- Я сейчас бы все отдал только б оказаться в том отеле.- бормотал он.- Что?Дэвид забрал у меня бокал и прижал спиной к дивану, поцеловал долго и нежно расстёгивая пуговицы моей рубашки, после того как снял, поднял меня и понёс в спальню...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!