Флэшка

7 декабря 2018, 14:01

Открыв глаза я увидела, что Дэвид не спит, а смотрит в потолок. - Дэвид?- я перевернулась на живот. - Ммм?- он посмотрел на меня.- Все хорошо?- Да... Наверно.- Не поняла? - Я должен ехать.- он резко встал и начал одеваться.- Куда?- На работу.- Тогда я.- Ты будь здесь.- твёрдо сказал он.- Что? Дэвид что происходит?- я села на кровать прикрываясь одеялом.- Я обязательно скажу, но только потом.- Расскажешь по пути.- я дотянулась до своей одежды и стала одеваться.- Ты... Саманта? Я же сказал.- Да кто ты такой чтоб мне указывать?- в шутку возмущалась  я.Дэвид повернулся ко мне с серьезным видом.- Ну ладно, я буду здесь. Но когда придёшь, то все расскажешь.Дэвид улыбнулся, поцеловал на прощание и ушёл. За окном начался дождь, как ни как, а осень.Дабы не скучать, я позвала Аню. Та быстро доехала и не одна, а с Энди и виски😏.- Вы уже думали, где будете жить?- спросила Аня.- Я думала.... Хотя нет, не думала, а что? Пусть предложения?- спросила я поднял правую бровь.- За городом есть дом, довольно большой и с огромным участком, соседи тихие, их там вообще редко видят.- Хм...- задумалась я.- А оставь мне адрес и номер хозяйки.Энди быстро что-то напечатал и мне пришло смс. - Спасибо- сказала я и мы выпили немного....POV ДэвидНаконец я попал на работу, задолбали пробки.- Мистер Карпер.- воскликнул Фил.- Вот он мой заместитель, ну как все в порядке?- В целом да. Сегодня встреча - Во сколько?- Через 20 минут.- ответил Фил и покинул мой кабинет.Я от безделия стал кружиться на стали и вдруг засмотрелся на компьютер. Достав флешку из кармана я вставил в компьютер. Все то же самое, синий экран цифры и вот я зашёл. Нажав на ярлык с значком камеры, я увидел на монетное свою фирму в эскизе. Нажав на третий этаж,  увидел мой кабинет и себя. Видимо отец так следил за всем,что происходит в его фирме. Далее я нажал на ярлык, который был подписан, как "личное дело" на экране появился отец, он говорил что-то о фирме и как лучше налаживать связи, я слушал и записывал, как будто я на лекции.Наконец я набрел на ярлык, на котором надпись:" Дэвид". Не раздумывая я нажал на него, но в этот момент вошли люди и я быстро вытащил флешку. Закончив с новыми покупателями я снова вставил флешку. На экранах снова появился отец. Обращение по всей вероятности, не ко мне. - Якут...- начал отец- Я сделал все, что ты хотел, но немного иначе. С помощью этой флешки ты сможешь владеть фирмой, но я прошу об одном.. Не трогай сына. Бери все что хочешь, фирму, дом, все что угодно, только не сына. Я умоляю тебя.  Если флешка у тебя значит ты понимаешь что я сделал  так что флешка включается только от моего компьютера. Здесь есть все. Все твои дела, записи камер на которых ты был записан..., все. Я отдаю все, только не трогай сына.Связь оборвалась на пару минут и я опять увидел отца.- Дэвид.- сказал он.- если так сложится и ты увидишь это, я хочу чтоб ты знал. Да я помогал Якуту, я творил ужасные вещи, до того момента как появился ты. В меня появилась слабость и Якут знал о ней. Я делал все что тот мне говорил, но в одном я отказал. Когда он убивал  Жизель, я не помогал ему. Я сбежал домой и умолял твою мать уехать вместе с тобой куда подальше. Твоя мама испугалась и уехала, но одна. Ты остался здесь у меня на руках. Тогда я придумал нечто странное. До пятнадцати лет я возил тебя в разные лагеря, учреждения, снимал номера, только бы тебя не нашли, позже я впервые увидел Саманту, дочь Жизель, зная твои предпочтения я решил что если она полюбит тебя то ты будешь защищён не мной Стивом. Я к тому времени буду мертв, уверен. Я изобрёл эту флешку, в ней есть информация на каждого человека в городе. Надеюсь, что она поможет, тебе. Также я изобрёл "NON", - он повертел тот самый "телефончик" в руке.-  я оставлю его тебе, надеюсь поможет. Я плохой человек, Дэвид, но я делал все чтоб это исправить.....Я пытался.Экран погас, а я продолжал вглядываться. В один момент на экране снова появился отец.- Здравствуй. Дэвид тебе сейчас 18, Якут убил свою младшую дочь, вторую он отдал опекунам. Боюсь тебя ждёт вражда с ней. Сейчас ей всего 17, но все равно  она уже задирает ногу на нашу компанию, а когда выйдет её отец, они могут и вовсе её забрать или навредить тебе, заставят тебя отдать им фирму. Сделай так чтоб этого не произошло. Когда-то у меня был друг его завуч Стив Квин, ты можешь доверять ему, но только ему, никому больше. Будь осторожен, эта флэшка хранит ещё много интересного. Видео закончилось и я вытащил флешку, на сегодня хватит. Взглянув на окно, я понял что пора к Саманте. Я спокойно собрал вещи засунул флешку в карман и спустился к машине. По пути я размышлял над сказанными отцом словами. Когда доехал и вошёл в номер усидел спящую Саманту в обнимку с бутылкой виски( пустой)- Ты ж мой алкоголик.- сказал я и поцеловал её в лоб. - Ммм.- она заворочалась. - Ты уже дома? Я сейчас наложу поесть.- Я сам.- сказал я и пошёл на кухню. - Как прошёл день?- она все-таки встала.- Не так весело как твой.- я ухмыльнулся.- Что-то случилось?- Нет с чего ты взяла?- я сел за стол с тарелкой супа- Ты суп вилкой ешь.- я посмотрел и правда вилка, кинул её в раковину и взял ложку. - Просто устал.- оправдался я.- Ясно.- Саманта села напротив меня.- Тогда завтра поговорим.- С кем ты и пила?- я увидел три стакана на столе.- С Аней и Энди.- Ммм и как они?- У них все хорошо, они нашли хороший дом за городом, предлагают нам.- Таак- я отстругал тарелку- Что за дом?- Сейчас покажу.- Саманта вышла и вернулась ужа с ноутбуком, поставила на стол и показала дом в идеальном состоянии. - Сколько они за него хотят?- спросил я.- Много.- только и ответила девушка.- Берём.-отрезал я и посмотрел на удивленную девушку с выпученными глазами.- Ты серьёзно?- Я Карпер или на Карпер?- я встал и обнял Саманту.- Это шутка такая?- серьезно спросила она.- Нет. Мне нравится этот дом. Завтра у меня выходной и мы поедем его смотреть. - Ты супер.- Смарта поцеловала меня.- А теперь иди спать.- указала девушка.- Ты со мной?- Да- Тогда пошли. Мы уснули мгновенно.POV Саманта.- Дэвид! Дэвид! Дэвид! Вставай скатила! - кричала я на ухо своего спящего тюленя.- Саманта тебе делать нечего? - Есть, тебя будить, вставай сказала.Девид лежал на животе, а я сидела сверху. К счастью я знаю что нужно чтобы поднять....... Человека.Я вышла на пару минут и переоделась.- Дээвид.- протянула я.- Ммм- не открывая глаз промычал он.- Вчера Анна подарила мне офигенный купальник.( на фото)Девид кивнул и что-то пробурчал.- Ну ты хоть посмотри.- обиженого сказала я.- И ты отстанешь?- Да, если ты после такого, меня отпустишь. С трудом Дэвид поднял свою тыкву и посмотрел на меня. Я же позировала в проходе, размахивая волосами.- Ну как?- наиграв детскую радость спросила я.- Ты... Идёт...А не рановато летние купальники? Ещё месяц и зима.- Дэвид не отрывая глаз,  пялимся на меня, а я порхала вокруг него. - А давай представим, что сейчас лито.- игриво сказала я.- закрой глаза.Дэвид сел поудобнее и облокотился спиной о спинку кровати, закрыл глаза.- Представь как шумят волны- спокойным тоном говорила я. И медленно начала ползти к нему по кровати, Девид открыл глаза и наблюдал за каждым моим движением. - Как чайки кричат.- на выдохе произнесла я. И уже практически смотрела в упор на Дэвида.- Иииии.- мои губы прильнули к его и тут Дэвид сломался, повис надо мной как коршун, целуя мою шею и касаясь груди и.....***Когда мы уже были одеты, я захватила сумку с документами, если мы будем брать дом и вышла на улицу где....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!