Она дома
6 декабря 2018, 16:59- Дэвид. Дэвид вставай. Мы почти прилетели.- говорила Аня.- Ммм Встаю, встаю.Сев поудобнее я посмотрел в окно. Всходило солнце. - Саманте бы понравилось.- задумчиво сказал я- Что?- спросила Аня.Я оторвался от зрелища и перевёл взгляд на наш только принесённый завтрак.- Оу. А я думала, что хуже не будет - сказала Аня, после того как откусила пудинг.- Ты не будешь есть?- Нет- ответил я.- Чего?- Во-первых, не хочу, а во-вторых, я уже летал этим рейсом и знаю какова здешняя пища.- Тогда и я не буду. А с чего мы начнём поиски?- Я я я не знаю.- Повтори?- наиграно сказала Анна.- Я не знаю.- я сказал это чуть громче.- Все за вас делать нужно.Аня достала из кармана какое-то устройство. На нем был маленький экран и куча кнопок, хотя сам по силе предмет не большой.- Таак- протянула она.- Есть.- Что есть?- Её видели сегодня на улице...... Япона мать, как это выговорить?- Это не важно. Сможешь проложить маршрут?- Думаю да. Да. Сделано. Ты надеешься увидеть её на том же месте?- Нет, но это один из американских районов.- Американских?- Да, китайцы придумали это чтоб люди чувствовали себя как дома. Там есть не только американские но и другие, все для туристов.- Удобно. Это значит там есть наши сородичи?- Я на это надеюсь.Вскоре самолёт посадили. На месте мы поменяли деньги и обналичили. Мы взяли такси и указали на "телефоне" Анны адре. Таксист ни сказав не слова поехал. Прожектора и витрины слупили глаза. Близилась ночь и Анна предложила работам с завтрашнего дня, а пока мы заехали в отель и заказали две комнаты.- Простите но остался только один номер.- заявил консьерж.- Как это один?- возмущался я.- Мы его берём.- сказала Аня выходя из-за моей спины.- Да, но он для новобрачных.- парень за стойкой начал меня бесите, я сжал кулаки.- Вы новобрачные.- Я тебя сейчас...- я хотел замахнуться, но Аня схватила мою руку и обняла её.- А по нам не видно!- смазала она. Парень выдал нам ключи. - Зачем ты это сделала мы могли снять номер в другом отеле.- Во-первых, я устала, во-вторых, видел бы ты своё красное от злости лицо и в третих, я устала.- Ты это уже говорила.- я вставил ключи в наш номер.- Делай вывод. Мы вошли и застыли на месте. Кровать в виде сердца.- Мило.- подитожила Аня.Все в розовых тонах. Повсюду лепестки... Меня вырвет.- Ну ладно ты осматривайся, а я в душ. Аня достала из своего чемодана вещи и пошла по направлению к двери, открыв её закричала. Я побежал к ней, она стояла и ржала перед открытой дверью.- Что это?- спросил я- Это друг мой, секс-качели- сказав это она заржала.- Пошалим?- все также с диким смехом произнесла она.- Иди ты..- я не сдержал смеха. В конце концов мы нашли ванну, но и там мы не сдержали смеха. На раковине стояло мыло в виде мужского хр*на.Пиздец, тут все так озабочены? Вообще в это номере было много подколов, скажем подушки были в виде женской груди...В общем , сложив два кресла месте, я получить небольшую койку и спал на ней, Анна уложилась на огромной кровати в виде сердца, а сама говорила, что это жопа.
Проснувшись за окном было темно, не желая зря терять время, я искал информацию о Алисе в интернете но ничего, абсолютно ничего. И как Анна что-то нашла?Мой взгляд увал на устройство Анны, я взял его в руки, повертел, на крышке написано:"NON". Я включил его и на маленьком экране высветилось :"вбейте название объекта". Я решил проверить. Напечатав своё имя и фамилию, устройство выдало моё место положение в данный момент, даже маленькое фото с камер, где я вхожу в отель.- А трогать чужие вещи- не хорошо- сказала сонно Аня.- А я просто. Что это за штука?- Все что тебе нужно знать о ней, так это то, что она моя.- она злобно посмотрела на меня.- С помощью него можно хакнуть что угодно.- сказал я обнаружив функцию взлом.- Не все. У твоей фирмы очень сложный замок, без паролей-это пустая трата времени. Пороли каждый час меняют.- Откуда знаешь?- Папа сказал, да и я пробовала.- Зачем?- Кажется Стив попросил моего отца.- Когда это было?- Давно. А что?- я вспомнил тот день, когда Саманта остановила грабителя, который что-то искал в моем кабинете.- Дэвид?- Подруга вывела меня из транса.- Зачем твой отец ему помогает?- Они друзья.- Ясно- я закатил глаза.- И у них общее желание.- Какое?- Вырвать с корнями всю семейку Якута.- А вы чего на него злитесь?- В тот день когда Жизель пошла в магазин, она была с моей мамой.... Якуту не нужны свидетели, он пристрелил её прям в магазине.- из глаз Ани покатились слезы.Я встал и вернул ей устройство сел рядом и приобнял Анну. - Они действительно хотели взломать твою фирму, думали, что у тебя есть информация о Якуте, ну или на твоём компе. - У меня нет.- сразу сказал я.- У тебя может и нет, а у твоего отца могла быть. Но теперь это не важно.- она отстранилась от меня и вытерла слезы. -Теперь Якут мертв и осталась Алиса. - Дааа.- Ладно, хорош рассусоливать. -Она нажала что-то в своем"NON"- Вот- Анна протянула мне устройство, а сама пошла в душ. На экране высветилась фото Алисы с инстаграмма и место нахождение. За окном уже светло и мы с Аней пошли в парк, место где и должна оказаться Алися. Долго обшаривали парк. Были везде и вот у моста я увидел знакомую физиономию.- Аня - позвал я.- Что?Я указал на стоящую возле мостика девушку, она общалась с какой-то девушкой.- Пошли- сказал я и мы направились к ней. Увидев нас в пяти шагах от себя, Алиса бросилась на утёк. - Стой- кричали мы вслед.Наконец мы зажали её в угол и я прижал к стене.- Аккуратней платье совсем новое- пищала она - Сейчас будет похоронное.- рычала Аня.- Где Эли?- спросил я,- Кто?- не понимая сказала Алиса пытаясь выбраться из моей хватки.- Девочка, которую ты забрала.- Так вы её ещё не нашли? Бедняга мне её жаль.- Алиса засмеялась - Где она?- Рявкнул я.- Она дома.- спокойно ответила Алиса.- Сейчас узнаю где её хостел или где ты там поселилась?- сказала Аня.- Нет.- сказал я.- Что нет- переспросила Аня.Я посмотрел на Алису, та заулыбалась.- Она в дом с розами.- подитожил я.- Как?- удивилась Аня.Алиса не сопротивлялась. Мы не забирая вещей с отелей, взяли билеты на троих, на меня, Анну и Алису. С ней мы решили разобраться дома, она была на удивление спокойна.Перелёт занял одна ночь, за которую ни Аня, ни я не спали.- А ты не могла проверить втсвоему устройству где Эли?- спросил я- Нет. У неё нет телефона и страниц в соцсетях, а камер в том доме нет, поэтому и увидеть я её не могу.Утром, как только мы прилетели я вызвал такси и мы втроём сразу поехали а дома с розами. Алису заперли в машине. Мы с Аней обшарили все этажи но Эли нигде нет.- Её нет- сказала Аня.- мы все обшарили.- Все да на все.- тихо произнёс я и пошёл на чердак.- Ты куда?- спросила Аня.Я проигнорировал вопрос и просто шёл к "убежищу". Открыть дверцу на чердаке не удалось, да и за ней ничего не слышно.- Эли- крикнул я. Тишина.- Черт.Я встал с колен и пошёл на второй этаж.- Дэвид с чего ты взял, что она там?- Дверца заперта.- Иии- Лучше проверить- спокойно ответил я.Вылезая через окно второго этажа я посмотрел на верх. Если вцепиться в дощечки я мог вскарабкаться наверх.Я вылез и начал ползти - Дэвид?- возмутилась Аня.- Что ты творишь?Пока она это говорила я уже поднялся в окне увидел спящую малышку Эли. Господи хоть бы она спала. - Подкинь мне что-то тяжёлое чтоб я разбил окно- крикнул я Анне.- Лови сказала та.- и подбросила молоток я словил, но чуть не свалился.- Она там?- крикнула Аня- Да.- ответил я и разбил окно. Осколки посыпались вниз и хорошо что Аня додумалась спрятаться.Я вошёл в кукольное помещение и наклонился над девочкой прислушался, проверил пульс. Но....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!