Не званные гости

4 декабря 2018, 12:13

На фото Эли Я проснулась. Ну бывает. Вокруг меня, пьяные спящие морды женщин, причём спали они мордами в тарелках. Я решила поискать среди этих чертей Дэвида и Анну.- Братки вы где?, я к вам.Впереди увидела стойку, за которой спал Энди.- Энди, привет не видел моего алкаша?Наверно это глупо, спрашивать что-то у спящего человека. Подумала я . И пошла искать туалет, как ни как его легче найти. Но и туда мне не удолось попасть, потому как там спала Анна.- Аня скатана, мне надо слить.- сказала я.Аня презентабельно смыла воду в унитазе и продолжила на нем спать.- Я тебе припомню.- сказала я.- Ты сначала вчерашний день вспомни- пробубнена она и встала.Я искана Дэвида, наконец нашла, за барной стойкой в обнимку с барменом Артуром( имя я прочла на бейджике)- Дэвид?- громко крикнула я.Парень открыл глаза увидел меня и слегка улыбнулся, потом посмотрел на бармена.- Это не то что ты подумала.- хрипло сказал он.- Я не знаю в какую сторону думать, чтобы никто подумать, Дэвид.- Я все объясню.Он встал и начал шататься.- А не. Объясню потом- он не устоял и свалился на пол, а вернее на бармена, который даже не пошевелился- Может они его убили- прошептала я, потом махнула рукой и пошла подышать воздухом.Муза трезвости, сразу навестила меня и мне стало лучше. Раздался звонок в телефон. Это папа.- Ало- потягиваясь сказала я.- Саманта ты где?- кричал папа в трубку.- Я в ресторане.- не понимая сказала я.- а ты?- Будь там- проигнорировал мой вопрос папа. Я услышала выстрел.- Пап что происходит? Кто стрелял. Я слышала выстрел.- Будь там- крикнул он.- раздался выстрел и он скинул трубку.- Пап, пап, папа. Черт. Я вошла в здание. Дэвид, как и Аня все ещё спали.- Алкаши- сказала я на последок и выбежала на улицу. Возле ресторана стоял байк. Не смотря на то, что я была в платье я вскочила на него и путём угона транспорта, помчала к отцу. Доехав до нужного поворота, бросила байк сняла каблуки и побежала к отцу. Стали слышны выстрелы, они на заднем дворе. Я быстро хотела пробежать но мня остановили.- Ану стоять.- это был Джо. Он направил на меня оружие, а я по энергии подняла руки-Саматна?- удивлённо спросил он- Что ты здесь делаешь?- я опустила руки облегченно вздохнула- Где отец?- Тебе опасно здесь быть, уезжай.- крикнул он.- Где мой отец?- кричала я.- Ложись.- возопил он и я упала. Сзади и спереди послышались выстрелы.Я быстро влетела в дом, под свист пуль  В доме не тише. Кто-то ходит по кухне. Выглянув из-за угла я увидела парня.Я его в гости не звала. Пронеслось в моих мыслях. Быстро прошмыгнула к столу, подбираясь ближе к выродку. Я схватила нож и нанесла удар у грудь. Тихо уложила его на пол. Достала ружьё, что было прикреплено ремнём к моей ноге. И обследовала весь этаж. На оружие я поставила глушитель, так, что следующие три мои жертвы погибли без шума. Наконец второй этаж. Теперь когда четверо нарушителей с первого этажа не топчутся и не бубнят, можно услышать, что на верху отец, но он не один. Стрельба на улице продолжается, а я поднимаюсь по грязной лестнице. Слезы так и хлынули, когда вмсвоей комнате на кровати я увидела мертвую Мими.- Мими- шепнула я и буквально подлетела к кровати.- Мими солнышко. Проснись. Я здесь. Я помогу.Сердце забилось ещё сильнее когда я услышала её дыхание. Нет, она не мертва, но нужна помощь, у неё ранение в живот.Я не теряя времени пошла к отцовскому кабинету, попутно пристрелив ещё одного типа. Сев у открытой двери кабинета я прислушалась. - Неужели ты думал, Стив, что будешь жить долго и счастливо?- голос знакомый, Якут.-Буду- уверенно ответил отец.- Но только когда ты здохнешь.- Ты умрешь  быстрее- сказал он.Мне не дали дослушать разговор. Мою руку кто-то залатал и повёл в кабинет. - Папа- прозвучал звенящий голос Алисы.- Смотри кого я нашла.Алиса держала меня и по всей вероятности не заметила пистолет.- Умница- сказал Якут, который уже стоял лицом ко мне но держал папу под прицелом.- Я же просил- вздохнул отец.- Прости папа.- Ооо как мило- вякнула Алиса.- Мило не мило, но мам пора кончать- сказал Якут и повернулся к отцу.- Преподашь дочке последний урок?- спросил Якут.- Да.- ответил он и посмотрел на меня.- Мама говорила что в доме стрелять нельзя.- сказал он, видимо зная, что у меня в руке пистолет.- Мы ей не скажем- уверено сказала я и выстрелиса, попав Алисе в ногу, та упала. Якут повернулся ко мне, но я выстрелила быстрее продырявив ему бошку. Воцарилась тишина, только скулящая Алиса прорезала покой.- Пап- со слезами кинулась я на шею к раненому в ногу папе.В скором времени мы опомнились и обернулись. Алисы НЕТ.- Черт.- шепнула я и побежала по лестнице.След от крови вел к выходу. Я выскочила и увидела как Алиса заталкивает Эли в какую-то машину.- Нет. Нет. Пусти. Пожалуйста.- кричала Эли.- Отпусти- крикнула я и побежала к ним.У Алисы чудом появился пистолет и она им воспользовались. Выстрел в ногу и в живот.- я упала, но вскоре поднялась и поняла, что машина уехала.- Нет нет нет нет  - все громче кричала я.- Саманта.- подбежал Стив и Джо с тремя парнями.- Ты ранена- кричал обеспокоенный отец.- Эли. Эли.- твердила я.- Что Эли.- Джо упал ко мне.- Где Эли, Саманта?- Алиса. - сквозь слезы сказала я-Её забрала Алиса...

Я потёрла глаза и увидела белые потолки, белые стены и спящий папа под боком. Как это знакомо.. Я уже ломала ногу в детстве.В углу увидела спящего Девида и играющую в телефон Анну.- Задрот- прохрипела я.-САМАНТА. - воскликнула Аня- Эй пойдём, она очнулась.- Ну зачем ты их разбудила?- прошипела я, на что Анна махнула рукой.- Как себя чувствуешь- обеспокоено спросил Дэвид.- Лучше чем выглижу, а выгляжу я на милион.- я хотела посмеяться но не смогла. Вдруг хлынули воспоминания.- Эли! Где, где...- я не могла договорить.- Мы найдём её-сказал папа, он тоже лежал с перебинтованной ногой.- Сколько нам здесь быть?- спросила я.- Ещё три дня, а потом придётся неделю на костылях ходить- объяснима Анна.- Весело- буркнула я.- Ты почему нам не сказала куда идёшь?- спросила Аня.- А вас с будуна разбудишь? Да и потом ничего страшного же не случилось?- Не случилось, если не считать, что Мими и твой отец в больнице, а Эли в плену у психопатки- опала Анна.- Анна не нагнетай- сказал Дэвид.- Ты чего-то хочешь?- Да. Эли. Я хочу её обнять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!