Весеннее обострение
4 декабря 2018, 12:13- Я в душ.- сказал Девид. - М? А да хорошо.- я лазила в ноутбуке усевшись на кровать. Дверь ванной захлопнулась, а на пороге появилась счастливая Анна.- Ну подруга.- начала она.- рассказывай.- А че рассказывать? Мы с Дэвидом прыгнули с обрыва, купались и ночевали в дикой природе, одурачили таксиста, ограбили магазин на заправке и чуть не спалились перед отцом. А как прошли твои выходные?- Ну, не так весело. Ноооо. Я кое что разузнала о Якуте.- Что?- я Серьезно посмотрела на Анну.- Это секрет.- гордо сказала она.- Вообще не смешно.- выпалила я.- Ну серьёзно, я расскажу завтра.- Почему не сегодня?- Сегодня у нас загруженный день. - И чем это он загруженный?- Офигеть. Подруга называется. У меня ДР, чу-чундра. - Блин, точно, прости. С днюхой стерва.- радостно возопила я.- Спасибо, мымра.- мы обнялись.Дверь ванной открылась и в пороге появился Дэвид в полотенце.- Воу, я так понимаю это мой подарок?- спросила Анна, а я запихала Дэвида обратно в ванну. Мы с Анной засмеялись. - Ну ладно, я уже поеду, а вы с Дэвидом приезжайте вечером в ресторан Монте-Карло.- Окей.Проводив подругу до самой машины, я вернулась в комнату.Дэвид уже одевал блузку, он стоял спиной к кровати.Я запрыгнула на него, а тот от неожиданности упал назад.- Ты чего?- спросил тот.- У Анны день рожденье, мы же пойдём?- с надеждой спросила я.- А разве у меня есть выбор.- Нет- отрезала я.- Ну вот. Ты уже думала, что мы скажем Стиву? Ты же помнишь? Мне домой нельзя.- Точно. Я села на него и стала думать. - Может встанешь?- спросил парень.- Мне удобно и тебе тоже.- Не спорю, но в любой момент может войти твой папа.Я посмотрела на дверь.- Весь кайф обломал.- сказала я и слезла с него.- Неприятно, да.- с придиркой сказал Дэвид и встал перед зеркалом.- А что если снять тебе новый дом?- предложила я и уложилась на спину, всматриваясь в отражение Дэвида.- Новый дом?- переспросил тот.Я кивнула, в знак согласия.- А что делать с старым? Лучше я пока поживу в отеле, а как только покончим с якутом, вернёмся в дом.- Шаришь- сказала я и улыбнулась.Девид повернулся ко мне, он застегивал запарки и мило улыбнулся.Как только он закончил, то упал сверху на меня, упираясь локтями о кровать.- Ты себе даже не представляешь, как я тебя хочу- шепнул он мне на ухо.- Ммм- промычала я, закусывая губу.- что-то ниже спины заиграло?- Я бы даже сказал ниже пояса.- Я чувствую...Как только Алиса и её папочка окажутся за решеткой, я обещаю, что исполню три твои желания.- Три?- Да- Любые?- Самые безбашенные Девид улыбнулся и сладко поцеловал меня, почему сладко? Потому то мы ел тосты с арахисовым маслом и пока привкус ореха был у него во рту я не отцепилась.- Нужно есть больше арахисового масла- сказал он жадно глотая воздух.Я же улыбнулась. Так как у Девида не было приличной одежды, вернее была, но вся она осталась в его доме, мы решили купить новую. Все как положено белая блузка, жилетка, галстук и джинсы.- Боже какой ты секасный- сказала я подправляя галстук.- Да?-игриво спросил Дэвид и прижал меня к себе. Его рука скользнула к моему платьицу и незаметно задернул юбку.- Дэвид не здесь.- произнесла я и убрала его руку.- Ты права в кабинке уютнее.Дэвид потащил меня в кабинку для переодевания и запер дверцу. Не долго ожидая я сняла с себя платье и потянулась к его рубашке.- А день рожденье- шепнула я.- Успеем.С Девида спала рубашка и штаны. Меня прижал к стене и высоко задрал мою правую ногу, я вцепилась руками в его шею, и старалась не издавать ни звука ибо мы в общественном месте. * * * - Девушка выходите из кабинки, тут уже очередь образовалась- кричали за дверью разозлённые женщины.- Ну простите- на пороге кабинки появилась распаленная я с тяжёл отдышкой- Я беру.- выкрикнула я и вытащила не менее помятого Дэвида, который застёгивал джинсы. Женщины стояли в молчаливом шоке.- А что тут и такие товары есть?- спросил кто-то из этой толпы.Рассчитавшись за одежду мы пошли в порехмахерскую, предварительно немного уложив волосы. Парикмахеры сделали свою работу безупречно, меня нельзя было узнать, а Дэвиду сделали шикарную укладку, так и хочется растрепать....- Ну что? Теперь на пати?- спросил Дэвид. - Угу.- довольно сказала я.- Ты забронировал себе номер в отеле?- Да, ещё утром.К кафе в котором мы собственно сидели, подъехало такси. Мы поехали к ресторану, которое оказалось не так уж и далеко.В подарок Анне мы купили шарики цветы и Дэвид кутил колье, продавщица странно на него поглядывала, но я не обращала внимания.- Привет.- кричала Анна через толпу.- Привет. С пати тебя коза.Я вручила подарки Анне, та положила их на столик где стояли все остальные подарки.- Пошлите к столу.- предложила подруга и взяла нас под руки.Народу было много и в основном это девушки. Только четыре парня, а девчонок десять.Анна подвела нас к какому-то парню в очках, но сам по себе он ничего.- Саманта, это мой парень, я тебе о нем рассказывала.- объявила Аня.- Мм, так вот кто терпит мою подругу, когда я отдыхаю.- Хах да это я.-сказал парень протянул мне руку.- Энди- представился он.- Саманта- я пожала его руку.- А я про тебя знаю, Аня про тебя может круглыми сутками говорить.- Не правда- сказала возмущённая Аня.- Ну ладно, только утром, вечером мы другим заняты, да Аня?- подмигнул Энди.- вот вы подумали про сакс.- сказала Анна.- А нет мы читерские атаки устроняем.- сказала Аня.- Зато мы, как никто другой можем хвастаться, что у нас атак может мыть больше чем одна за ночь.Мы все засмеялись.Дэвид и Энди ушли к барной столику, а я занялась самым увлекательным. Слушала сплетни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!