Кража века

4 декабря 2018, 12:13

Проснувшись в обнимку с Дэвидом я поняла, что не хочу уезжать и тем не мнение это было необходимо. - Дэвид.- шепнула я глядя прямо ему в лицо.- Ммм- промычал он не желая вставать.- Дэвид нам ехать нужно.- Не хочу.- произнёс он и прижал меня к себе.- Ну Дэвид- не отставала я .- Ну вот как можно быть такой..- начал он, но я перебила.- Шикарной? Ты холоп, тебе не понять.- сказала я, после чего мы стали смеяться. Тетя Люба попомогла мне высушив нашу одёжную. Мы ещё долго сидел у наших друзей помогая с домашними хлопотами. Ближе к семи вечера, Дэвид повторно заказал такси и спустя тридцать минут машина была под домом.- Спасибо вам огромное.- сказала я.- Вы нас буквально спасли.- добавил Дэвид- Да не за что.- ответил Степан.- Приезжайте ещё.- крикнул вдогонку Егор.Мы решили ехать к отцу, так, как Алису уже знает где живёт Дэвид. И узнала она из-за меня. На подъезде к городу таксист попросил оплатить и так как у нас не оказалось денег он высадил нас на трассе в девяти километрах от дома. - Супер.- подитожила яНа улице уже темно. Мы шли ещё долго вперёд.- Дэвид.- буркнула я.- Что?- Я есть хочу.- И я. На пути показалась заправка.Мы встали перед ней как заколдованые.- Есть идея, но тебе не понравится- произнёс Дэвид.- Если твоя идея предусматривает еду, то я с тобой.- Не только еду но и транспорт.- Ты вызовешь деда мороза?- Не.- Зубную фею?- Не. - Тогда наверно....- Дэвид закрыл мне рот ладошкой.- Заткнись и натягивай на морду шапку.Я сделала вопросительный вид, не глядя на Дэвида.* * *- Руки за голову, клади деньги в покет.- кричал Дэвид продавцу с магазине, который находился возле заправки, угрожая не заряженным пистолетом. Я же тем временем присматривала за охранником, стареньким пенсионером у которого при виде нас схватило сердце. Я быстро побежала набирать в пакет все съедобное, что только попадалось под руку.- Руки.- кричал Дэвид.- Так чтоб я их видел. Я тем временем закончила с едой, а продавец с деньгами и в этот сука момент влетает настоящий грабитель. Дэвид быстро прыгает за стилях ко мне, а грабитель подходит к обалдевшему кассиру.- Да вы задолбали- не выдержал кассир.- Деньги в сумку быстро.- крикнул грабитель.- У меня нет.Пока они разбежались. Я кинула с стойку мячик грабитель обернулся и шагал за угол ко мне, а Дэвид скинул на него полет с товаром. Тот от неожиданности упал. Дэвид схватил деньги, я еду и оружие. Оружие кинула кассиру и выбежала из магазина вслед за Дэвидом.Каспии перескочил через прилавок и нацелился на оставшегося в недоумении грабителя.Мы бежали сломя голову, прячась за стволы деревьев. Наконец добежав до какого-то моста мы спрятались под ним.- Ты как?- спросил Дэвид. Я посмотрела на него, ни он ни я не могли сдержать смех. Такого ограбление могли устроить только мы. Наконец когда немного остыли, сели и поели. В моем пакете оказалось много чипсов орешков была какая-то паста и паштет, и две бутылки с колой.Мы перекусили и вышли на мост словили машину. Такси попалось почти сразу. - Опять вы.- выкрикнул таксист. Это был тот мужик что высадил нас.- Мы заплатим.- сказал Дэвид.- Чем?- Натурой.- сказала я, на что и водитель и Дэвид вопросительно на меня взглянули.- Деньгами. Деньгами заплатим . - отрезал ДэвидМы молча сели в машину и ехали до той дороги что вела к моему отцу.- Здесь остановите.- сказали мы хором с Дэвидом.Мы расплатились деньгами и мне показалось, что водитель как то расстроился.- Может?- в шутку сказала я Дэвиду, когда он закрыл за мной дверь.- Нет.- отрезал он и приобняв меня мы пошли домой.Шли не долго, так как нас подвёз Джо, он забегал дочь из кружка. И вот мы на пороге дома. Не разуваясь мы вошли в зал.- Привет пап.- сказала я.- Здравствуйте.- промолвил Дэвид.- Привет, а что вы? Как? Не важно. Есть хотите?- Угу- промычали мы с Дэвидом.- Пойду скажу Мими, что ты здесь.- Угу- промычала я.Дэвид уселся на диван и уснул, я залезла на него сверху и тоже уснула.POV Стив- Ну и как это называется?- сказал я.Я смотрю на спящих гостей. И что такого с ними могло случиться, что они вот так сразу уснуть, а Саманта не пошла есть. И чего они все грязные? В общем утром их ждём серьезный разговор.POV Саманта Боже, как хорошо спать с любимым тебе человеком, думали вы, но нет. Эти сволочи, любимые, когда устают, так храпят, что трактора небыли бы слышно. Я ужа ударила Дэвида в бок и шум прикатился. На пять минут. На выдержав этой пытки я ушла к себе в компоту. Вот это кайф, спать одной, на огромной кровати.Утро. Воскресенье. 13:30.В дверь постучали хотя и так понятно, что там открыта.Ещё стук.- Мими будь лапой, не беси.Стук усилился и я подумала, что это Дэвид бесит меня.- Дэвид, старый ты пердун. Свали.- Какой я тебе нахрен, пердун?- прозвучал звенящий голос Анны.От неожиданности я свалилась с кровати, запуталась в одеяле, но все-таки подскочила и повисла на подругу, да кричала вопила, попутно задавая вопросы.Наконец когда мы успокоились я спросила Анну:- Что ты здесь делаешь ты же уехала. - Да но потом в папеньке проснулось рыцарство и мы решили, что поможем вам с психом.- Вынуждена расстроить. К психу добавилась психопатка.- В каком смысле?- недоумевала подруга.- В прямом. Эта Алиса оказалась той ещё сучкой.- Так так, чувствую задницей намечается крупная заварушка.- И она пожалуй не для слабонервных.- Расскажешь мне все, но потом. Вставай, Мими стол уже накрыла.- А где Дэвид?- Уже внизу, за столом.Мы спустились вниз. Я всех обняла включая Мими и Эли. - Саматна. Ничего не хочешь сказать?- произнёс папа за столом.- В каком смысле?- не поняла я.- Вы вчера среди ночи ворвались в дом и уснули на диване, причём засыпали вместе, а утром на диване был только Дэвид.- Это называется личная жизнь, папочка.- Личная жизнь?,на моем диване?- Ну...- вякнула я и пожав плесами продолбила есть. Закончив с завтраком папа задал вопрос:- А и ещё. Почему вы грязные?- Мы...- протянули мы с Дэвидом, вспоминая наши приключения.- Так объяснения потом, а пока марш в душ.- скомандовал папа.Мы покорно пошли в мою комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!