Сама пришла

4 декабря 2018, 12:13

Проснувшись утром, я без всяких завтроков, поехала к Дэвиде. Открыв дверь, своим ключом, вошла внутрь. - Дэвид. Я дома.Я зашла в "нашу" комнату. Кровать была помята, а Дэвида нет.- Дэвид?Сзади послышались шаги, я резко обернулась, но тот кто был там оказался быстрее и повалил меня на кровать. Самодовольную улыбку нападавшего не трудно было узнать...- Дэвид, кабан, слезь.- Еше чего?- Ещё латэ в кровать, если можно?- Чего так долго?- Объясняла Анне, что уезжать я не намерена, и рассказала папе, где мы позавчера гуляли.- Даа?- протянул он.- и как он отреагировал?- Весьма сносно.- Серьезно сказала я.Дэвид потянулся к моим губам. Поцелуи были мягкими но резкими, казалось, он сейчас меня съест. Его губы скользнули к моей шее, потом к груди и животу. - Дэвид.- простонала я.Он придвинулся лицом ко мне и продолжил целовать шею, не давая рукам двигаться.- Я есть хочу.- отрезала я.Тот резко остановился и вопросительно посмотрел на меня.- Ты издеваешься?- Еда прежде всего.- с этими словами я спокойно вышла из комнаты и пошла на кухню.- С такими темпами, я тебя брошу.- крикнул он из спальни.- Не будешь кормить, я сама уйду.- Нифига.- произнёс он уже за моей спиной. Я повернулась, а он закинул меня себе на плече и шлепнул по жопе. И все бы ничего, если бы в это время я не ела торт. С грохотом тарелка вылетела из моих рук.- Нееееет.- прокричала я.- Ты убил его. Убил.- я стала быть Дэвида по спине.- Кого?- Наполиона.- Чего?- Из-за тебя, придурок, я торт уронила.После этих слов я заржала. Дэвид обратно отнёс меня в спальню и кинул на кровать.- Как грубо.- произнесла я.Тот только ухмыльнулся и снял рубашку. Повешал её на стул и уложился рядом.- И все?- С возмущением спросила я.- Теперь я не хочу.- сказал он и врубил телевизор.- То есть ты меня не хочешь?- Неа.- Уверен?- игриво спросила я и сняла с себя блузку.- Нууу, этого мало.Я сняла штаны.- Уже близко.- заинтересовано сказал он.Я села на кровать и стала смотреть телек. - А дальше?- в надежде о продолжении сказал он.- А с остальным мне нужна помощь, но так как ты меня не хочешь...Резко телевизор вырубился, а на меня накинулся озабоченный парень. Оставлял засосы, то на шее, то на груди. Казалось от моих стонов соседи, сейчас вызвать ментов. После бы бесились целый день, а ночью уснули под ужастик.

- Доброе утро.- послышалось у моего уха.Открыв глаза увидела самодовольную моську Дэвида.- Привет.- промычала я. - Как спалось?- Издеваешься?- Чу-чуть.- улыбнулся он.- Я хочу кофе.- И я. Мне две ложечки сахара пожалуйста.Сказал он и поудобней умостился в кровати.Нехотя, но я таки пошла на кухню. Заваривая кофе, сзади подощел Дэвид и обнял меня. Он стал нюхать мои волосы. Его руки медленно спустились к моим ягодицам.- Дэвид. Дэвид кафе сейчас убежит.- Главное, чтоб ты не убежала.- Дэвид.- крикнула я и ели успела убрать кофе с плиты.- Умерь свой пыл мальчик. Я не одни из твоих давалок, мне и отдыхать нужно.- Прости. Не сдержался.- И где тот хороший мальчик? Я уже немного соскучилась по нему.Тихо и мирно мы позавтракали и разъехались по роботам. Михо устроил мне скандал из-за вольного поселения рабочего места, но вскоре угомонился и даже предложил чай. - Что тут творилось пока меня не было - скормила я Дина, который собственно и делал мне чай.- Три драки в зале, четыре на кухне. Михо опять напился и орал грузинские песни на весь зал.- Без Михо было бы скучно- сказала я.- И не говори.- А что Вероника?- У неё сегодня выходной.- Походу и у меня, от неё.- Та да- сказал Дин.В зал вошла девушка лет до двадцати. Она села за столик у окна и по всей вероятности она кого-то ждала.- Здравствуйте.- сказала я.- Что будете заказывать?Девушка ничего не ответив напечатала на телефоне всего одно слово:" Кофе".По всей вероятности она немая.- Сейчас припасу- сказала я и подошла к Дину.- Опять кофе?- сказал он, когда я не успела огласить заказ.- Как ты?..- Она уже третий день подряд сюда приходит, заказывает кофе и растягивает его на весь день. Сидит тут аж до восьми.- Я её где-то видела.- присмотревшись, сказала я.Дождавшись кофе я отнесла его девушке. Та в знак благодарности качнула головой и зависла в соц сетях. На протяжении целого дня, в перерывах я наблюдала за немой девушкой. Я её точно где-то видела.В конце моей смены, я со всеми попрощалась и вышла из кухни. Загадочная девушка, допила кофе и вышла на улицу. Озираясь она пошла вдоль аллеи. Разумеется сработал мой инстинкт "неприятность на свою задницу и задницу остальных", я пошла за ней. Какой толк приходить в ресторан пить на протяжении всего дня, одну кружку кофе и ночью уходить?Я шла немного приотставая. Она шла все дальше и дальше. В один момент из-за угла рядом с не выскочишь мужчина в каперное и вручил коробочку размером с среднюю книгу и розу. Вот знала же, что с ней, что-то не так. Мужчина сел в машину и уехал, а девушка пошла дальше. В один момент, я случайно пнула мусорный бак, она обернулась и заметив меня побежала вперёд. Я за ней. Девчонка была быстрее меня, но все же я на отставала. Я на знаю сколько мы так пробежались но оказались мы на каком-то мосту. Внезапно она остановилась. Машин не было, и мы свободно стояли посреди моста.Повернувшись ко мне, она взяла коробу и встала на краю моста.- Подойдёшь ближе, я выброшу это.- сказала она.- Значит ты не немая?- тяжело дыша сказала я.Я хотела подойти, но та чуть было не упала и я решила отступить.- Эй эй слушай- сказала я.- я не знаю, что в твоей коробке, но ты ведёшь себя странно, я подумала, что тебе нужна помощь.Она молчала широко раскрыв глаза.- Тебе нужна помощь?- мягко спросила я.- Нет- истерически крикнула та. - Хорошо. Тогда слезь пожалуйста.- Чтоб ты меня обманула?- Чтоб ты не упала.Она осмотрела меня и всеже спустилась с перил, слезы хлынули на её глаза.- Ты чего?- спросила я.- Мне страшно.- Ты шла домой? Тебя подвезти?- Нет- выкрикнула она.- Хорошо я не буду провожать.- успокаивала я.- Нет, я не хочу домой.- Почему?- ухмыльнулась я.- Они умерли их убили и забрали.Шок.- Что?- спросила я. Она резко сдвинулась с места и обняла меня, очень крепко.- Помоги мне Саманта помоги. Он найдёт меня.- рыдала она мне в рубашку.- Кто он? Кого убили? И откуда ты меня знаешь?- Я тебя искала.- она собралась и отлипла от меня, оставив на кофте следы от туши и слез.- Зачем?- Только ты сможешь помочь. Ты же сбежала.- Ты ты имеешь ввиду Якута?- осенило меня.При звучании этой клички, она испугалась и подошла ближе по мне.- Он ищет.- Тебя?Она кивнула.- Как тебя завуч?- Маргарет, но ты наверно знаешь меня, как Алису.- утирая слезы сказала та.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!