Кто ещё знает?

3 декабря 2018, 10:47

На фото АлисаВ дороге...- Вы обе ненормальные, понятно?- подитожил Дэвид.- Пф, удивил- фыркнула Анна на заднем сидении и засела в телефоне.- Ты не могла сообщить мне?- спросил Дэвид меня.- Зачем? Мы же справились.- Ну, если бы нет?- Еслибы ситуация была безвыходной, я бы позвонила.Спусля некоторое время, мы были в той самой деревне, под красноречивым названием Сольемон, пиздец, напридумывают. - Ань вылаза.- я захлопнула дверь. Мы остановились на окраине деревни .- Как говоришь её зовут?- спросила я Анну.- Маргарет Пак- потягиваясь ответила Анна.- С чего начнём?- спросил Дэвид. - Пройдёмся по улица может увидим кого-то и спросим.- Окей.Так мы прошли пяти минут и увидели за оградой кричащую женьшину. Она выбежала на дорогу, так как от нее убежала куреца.- Ой, ой, детки ловите проклятую, сбежит. Мы начали гоняться за курицей. - Прям как моя бывшая.- сказанул Дэвид. - Ха ха. Оборжаться можно- вякнула я.Наконец Дэвид поймал её за лапы и вручил женщине.- Ох спасибо вам, дети.- Да не за что- ответил Дэвид. Мы уже шли дальше, как меня осенило .- Извените...- я подбежала к женщине.- А вы не знаете некую Маргарет.- Мари Пак? Знаю, а какое у вас к ней дело?- Мы её друзья, но давно не виделись и не знаем где она.- Так она уехала.- Куда?- шокировано спросила Анна.- В городе живёт. Тут её родители.- А где они живут?- Идите в конец этой дороги, там дом с высоким зелёным забором, не перепутаете. - Хорошо, спасибо.Мы или и или, нужно было взять машину. В конце концов мы нашли тот дом. Дэвид постучал в забор.- Может никого нет?- спросил он, после пяти минут стука.- Ага ушли на дискотеку.- сказала Анна. - Подсадите- сказала я, после чего успешно перелезла через забор и открыла ребятам дверь. - Входная дверь открыта- заметил Дэвид.- Что за хрень?- спросила Анна увидев разбитое окно. - Оружия!- произнёс Дэвид и мы достали пистолеты. Войдя в помещение, в нос ужарила сырость. В доме все было наизнанку. Шкафы настеж открыты, вещи разбросаны. Девид пошёл на второй этаж, Анна на кухню я вышла обследовать двор. - Пом- помог.- послышались за углам. Подбежав туда, я увидела старого мужчину лет семидесяти, а в его животе торчал нож. - О господи. Анна, Дэвид, сюда. - Я нагнулась над стариком.- Они.. Забрали... Забрали.-Кто они? Что забрали?- Боже!- прокричала Анна.- Вызови скорую.- сказала Анна.Дэвид подбежал и сел рядом.- Где аптечка? Мы поможем вам.- я вскочила но ноги но раненый дедушка схватил меня за руку.- Алиса... Её зовут Алиса- на последнем вздохе сказал он и умолк.Дэвид несколько раз искал пусть, но безотлучные. Скорая констатировалась смерть.Вскоре побежала милиция, те пытались узнать, что мы здесь делаем. Мы долго не ждали дав показания, и рассказав все что мы видели опуская подробности о пистолетах и о том как мы сюда забрались. Дедушку ввезли, а его жену обнаружили мертвую в ванной. Саму Алису не нашли. Пока мы были в доме я тайком украла фотографию с девушкой, надеюсь это Алиса.- Вот это денёк.- сказал Дэвид прорывая часовую тишину.-Анна. На пробей, это она, это Алиса?- я передала фотографию.- Папа не говорил, что воровать не хорошо?- спросила она, без присущего ей сарказма.- Да- ответила она, через минуту.- это она. - Ну и где она.- спросил Дэвид.- Он сказал, что украли.- бормотала я под нос.- Кто?- спросил со водитель Дэвид.- Дед.- Это заделал Якут?- спросила Анна.- Не в его стиле. А где Розы?- сказала я.- Ну а кто тогда?- Я не знаю, но он нам не друг.- А те люди, что пытались поймать нас в кафе? Они разве не наемники якута?- Я не знаю!- уже нервно спросила я.- Что нам делать?- не угомонилась Анна.- Отцы ведь заберут нас отсюда. - Это не самое худшее- сказала я взявшись за голову. - Нет Саманта из-за того что ты боишься Якута. - Он не убивал твоих близких..Анна наконец замолчала, поняв что коснулась больной для меня темы. Я все же была убеждена, что именно якут забрано Алису, ведь кроме него о ней никто не мог знать. Или...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!