Роза

2 декабря 2018, 18:49

Утром я проснулась от того, что кто-то поцеловал меня в шеку. Я лежала на спине и открыв глаза увидела сонного Дэвида. Он только открыл рот, чтобы что-то сказать но я перебила.- Соскучился?- Конечно, а как ты догадалась, что я хочу сказать?- Догадалась.Я резко обратила внимание на дверь, потому как показалось, что кто-то идёт.- Ты чего?- спросил Дэвид.- Просто почудилось... Не важно. Как ты себя чувствуешь?- Ну если не брать во внимание то что в меня вчера стреляли, то все хорошо.- Вот и отлично. Ты есть хочешь? Жутко хочу кушать.- я встала с кровати и потянулась.- Голова болит. Что, что вчера было?- проигнорил он мой вопрос о еде.- Не поняла?- Помню как отключился в машине, а дальше.... Пробел.- Пробел? Что совсем ничего не помнишь?- Нет, а что? Что-то случилось?- Та да..- на вздохе сказала я.- Что?- Да так ничего важного- настроение в миг упало.- То есть, то что мы помирились-это ничего важного?- сказав это он засмеялся.- Ах ты ж скотина. Я думала....- Испугалась?- он подмигнул.- Сволочь.Он схватил меня за руку и уложил на кровать сам вцепился в мои губы, так что я не могла не ответить.- Разве можно забыть этот поцелуй?- спросил он, когда наконец привстал.- Помнится я была сверху.- Хах, хочешь повторить?- Не горю желанием.Я быстро встала и побежала вниз, в след, услышала "и мне чего-то прихвати"Спустившись вниз, моего папаньки за столом не оказалось, только Мими кормила за столом Эли.- Доброе утро- радостно сказала я.- Привет- сказала Эли запивая соком блинчики.- Доброе. Я сейчас приготовлю завтрак- сказала Мими.- И занесите Дэвиду.- Конечно.- Мими ушла на кухню, а я села за стол.- Присмотришь за Дэвидом?- спросила я Эли.- Хорошо, но на счёт его безопасности ничего не могу обещать.- сказала та с высоко поднятым носом.- Коза.- я показала ей язык, та ответила тем же.- А где папа?- спросила я Мими, которая зашла с двумя порциями блинов.- Он уехал по делам и просил, чтоб вы были здесь.- сказала Мими - Я не могу, я и так много пропустила.- Но Саманта...- Я поговорю с ним.- Хорошо.По телефонному разговору было понятно, что он настроен серьёзно. После получаса упрашиваний, он отпустил меня. Я на последок зашла к Дэвиду. Тот тоже возмутился узнав, что я еде на роботу. Мужчины.В общем наконец спустя ещё час я была на роботе. - Алконавт, привет.- громко произнесла я увидев Дина, тот не сдержался подошёл и обнял меня.- Ты где пропала?- спросил Дин- Были дела. А где наш Грузинский Челентано?- я имела ввиду шефа.- На кухне.- Окей, я тогда пойду.Я зашла на кухню, все были увлечены готовкой. Залезла на столик для готовых заказов.- Да здравствуйте осквернители покоя свиней. Боги жрачки. Музы мои, я приветствую вас.- под бурные аплодисменты я поклонилась. - О заноза в заднице. Спуститесь с пьедестала-сказала Вероника, когда увидела меня.- Собственны персоны- сказала я и сделала реверанс.- А я надеялась, что ты здохла.- Тока после вас.Все заржали, а та надулась и вышла в зал. - А где мой любимый грузин- спросила я, как только спрыгнула с стойки.- Здесь.- сказал он за моей спиной.Танцуя мы подошли друг к другу и он крепко обнял меня.- Слушай, ты где был, я тебя так долго ижду.- спросил Михо.- Ты скучал по мне Михо?- с интересом спросила я- Также, как я за испорченными сосисками- вякнула Вероника.Я медленно обернулась.- Вероника..... Солнышко.... Пиздуй лесом.- отрезала я и опять же под овации и визг чокнутой официантки вышла в зал.Выйдя в зал я увидела несколько занятых столов, и поскольку Вероника временно недоступна, взяла заказы сама. Отнесла на кухню и села на стул к Дину.- Дин, будь лапой, сделай кофе.- Уже готов.Через какое-то время в зал вошла Анна.- Ну подруга ты даёшь.- сказала она и обняла меня.- Что такое?- спросила я.- Ты чего на звонки не отвечаешь?- А я...- Я так переживала. Хорошо, что додумалась папу спросить, и ты не оказалась в числе жертв.- Что спросить? Каких нахрен жертв?- Нахрен мертвых. Ты что не знаешь?- Что случилось?- То событие на которое ты ездила. Всех гостей расстреляли бандиты и смылись. - Какой ужас. СТОП. Всех?- Папа сказал да, ну кроме тебя и этого, как его, Девида. Менты не знают, что делать.- Они пожизненно не знают, что им делать.- сказал Дин и предложил Анне кофе.Я вскочила и попросила у Дина телефон. Набрав номер Ричарда, никто не ответил.- Есть списки погибших?- Нет их ещё даже не убрали от туда. А что? - Ричард.- Оу.- Ты на машине?- Да но ведь...- Поехали.Доехав до места нам сообщили, что вход в здание запрещён, пока все не проверят.- Сука- шепнула я, когда отошли.- дверка захлопнулась.- Когда это дверка, останавливала нас?- спросила Анна.- Что предлагаешь.- Смотри- она указала на окно.- Ну окно и что?- В голове твоей окно, а это наш вход внутрь. Вон сарай может в нем есть лестница или что-то такое.- Супер. Ты гений.- Да я такая.- Скромности тебе не занимать.- Да нафиг она нужна?- И то правда.Мы нашли ветхую лестницу. Подошли к заднему окну и полезли внутрь. Сперва вошла я, потом Анна.- Ниче так.- сказала она рассматривая интерьер.- Пошли.Мы вышли из комнаты и оказались в коридоре второго этажа. Милиция ходила по первому, осматривая трупы, которые хаотично лежали на полу.- Меня сечам вырвет.- шепнула Анна.- Смотри.- сказала я указывая на дорожку из роз ведущих в соседнюю комнату.- Не нравится мне это.- сказала Анна, а я пошла в ту компоту. В ней Оказалось довольно миленько, но в углу на пианино стояла сорванная роза.- Саманта- испугано прошептала Анна, я посмотрела в ту сторону в которую был направлен её взгляд, и ужаснулась. К стене была прибита голова моего друга, Ричарда, на полу лежало все остальные его части тела. А на стене огромными красными буквами " ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ". Моё дыхание участилось.- Твою мать...- шепнула Анна, её все же вырвало.- Убью гнида.- повторяла я.За дверью послышались шаги.- Саманта!- шепнула Анна.Дверь открылась и вошли менты.- Что вы здесь делаете и...- он взглянул на Ричарда-...руки за голову.- Это сделали не мы!- воскликнула Анна.- Разберёмся.- её заломами и одели наручники, я же сама послушно одела их. Нас отвезли в участок, до допроса не дошло, папа вытащил нас. Анна уехала, а я осталась на площади с папой.- Ты чем думаешь? Я же просил никогда не ездить. Что там такого...- я перебила его.- Он убил его. Убил Ричарда. Также как маму убил и голову....- я не выдержала рыдание перехватывало дыхание. Я упала на руки к отцу, а тот не знал что говорить. Даже когда мы уже ехали домой перед моими глазами все ещё была голова Ричарда. Прибитая к стене, из шеи еле еле сочится кровь, а на лице порезы. Снова в голове игра того пианино, и роза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!