Почему так трудно тебя отпустить?
2 декабря 2018, 18:49Я довезла Дэвида до своего дома, а там папа и Джо помогли уложить его в зал на диванСкорая не могла выехать так как там была поломана машина, и по моей просьбе папа и Джо поехали за врачами сами. Я и Эли остались дома.- Принеси воды и полотенце.- Сказала я, напуганной девчушке. Та поспешно все принесла и положила передо мной. Намочив тряпку я смыла с его лица пот, который не переставал идти. К ране я не рискнула прикасаться, потому как был риск навредить. Дэвид то просыпался, то впадал в сон, все время звучал глухой стон. Его руки беспорядочно валялись на диване.- Ммммм- Простонал он.- Дэвид, чем помочь? Только скажи.- Руку дай.Я взялась за его руку и крепко сжала.- Она далеко.- простонал он с закрытыми глазами.- Кто далеко?- Безумно далеко от меня.- Кто?- спрашивала я.Его глаза открылись.- Она с ним танцует.-шептал он.- Дэвид яяяя....- протянула я.- Она могла бы простить меня?Я отчетливо поняла что речь идёт обо мне.- Она простила тебя ещё год назад.- Шепнула яОт моих слов на лице у меня и у Дэвиде воссияла широкая улыбка. Я нагнулась к нему и нежно поцеловала, так какбыд-то это было в первый раз. Отпрявшую от него, его глаза были закрыты, он снова упал в сон.- Дэвид?- Я же говорила, что первый парень был лучше.- сказала Эли, которая все это время была здесь.- Да ты вообще самая умная.Эли улыбнулась и села рядом со мной.В комнаты влетели люди в белых халатах. Далее Из Дэвида вытащили осколки и наложили швы. Движение на ближайшие две недели противопоказано.Спустя шесть часов врачи покинули нас, спераясь на то что у них ещё вызов.Уже было семь утра. На роботу я так и не поехала, на звонки Анны не отвечала, на просьбы отца пойти и поспать, не реагировала. Я думала только о том, что случилось на ужине, ведь там остались люди. И Ричард не звонил, а звонить мне запретили. Якут снова вернулся и на сей раз, брать пленников он не намерен.Вскоре после своих раздумий, я уснула прямо за столом.***сон***Я открываю глаза и вижу вокруг поле, а прямо перед ногами ручеёк. - Ты проснулась? Ну наконец-то, думала уже будить тебя.- прозвучал знакомый с детства голос.Обернувшись, я увидела женщину с светлыми волосами, карими глазами и широкой улыбкой. Из моих глаз полилась слеза.- Мама- шепнула я, от чего не могла пошевелиться.- Мамочка- я кинулась к своей маме.- Привет родная.- ласково и спокойно сказала она.- Я так соскучилась.- А я больше.- Сказала мама.- Ты изменилась?- К худшему?- Увидем.- Она погладила меня по голове.Я посмотрела на неё и не могла поверить; вот она, моя мама, сидит рядом и говорит со мной.- Я не хочу просыпаться!- сказала я.- И тем не менее, ты проснёшься.- И там не будет тебя.- Неужели? Ты плохо искала.- Что?- Я повсюду, Саманта. Только откроешь глаза и я буду перед тобой.- Обещаешь?- Обещаю.- она поцеловала меня в лоб.- а теперь вставай с колен. Вставай. Вставай моя девочка. Вставай. ******- Вставай, вставай Саманта- говорила Мими.- Мммм- я поморщила нос. Села ровно и посмотрела на Мими.- Который час?- Перед тобой часы, посмотри. Я взглянула на них и Оказалось что уже три часа дня. Рядом с часами стояла фотография.
На фото: Мама и папа на выходных.- Повсюду- шепнула я.- Что вы говорите?- спросила Мими.- Где папа?- В своём кабинете.- Хорошо.Встав со своего места я размяла спину и пошла на второй этаж в кабинет папы.- Пап привет.- весело вошла я.- Для того кого ещё вчера пытались убить, ты слишком весёлая.- Мама помогла.- я села на диванчик и закинула ноги.- Кто?- он оторвался от своих бумаг.- Ты не поверишь, мне снилась мама, она сказала как только я открою глаза увижу её, так и произошло, я открываю глаза, а тут её фотография. Вот такое волшебство.Папа выслушав, улыбнулся и продолжил писать.Мне стало скучно и я вышла на двор. Там играла Эли со своим медвежонком.- Привет Эли.- Привет.- Играешь?- Ага. Как там твой бойфренд?- Бойфренд? Дэвид?- Или сегодня у тебя кто-то другой?- А где он?- В комнате для гостей. Я встала и пошла туда. В комнате было светло, Дэвид крепко спал и наверно с момента прибытия врачей и не просыпался. Я взяла книгу с полки и легла рядом с Дэвидом, если быть точнее в его ногах. После второго часа беспрерывного чтения я снова уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!