Продолжение следует

2 декабря 2018, 18:49

На следующее утро я проснулась и меня сразу начало тошнить. - Твою мать.- проговорила я.- Не трогай мою мать.- хрипло проговорило существо находящееся рядом со мной, которое носило имя Анна. - Мммм- я прищурилась.- Вблизи ты ещё уродливее.- Ты себя ещё не видела. Она перевернулась на спину и достала телефон.- Окей Гугл, как собрать себя по кускам после мощьного бухача?- Ты серьезно?- Вполне.- Я в душ.- сказала я.- Нифига- подруга подскочила и влиятельный в ванну ударившись мизинцем о тумбочку.- Сукааааа- услышала я уже из ванной - Это карма бро- крикнула я в закрытую дверь.Она вышла спустя пол часа.- У тебя есть что-то на меня?- Да поищи что-то в гардеробной.Вставая я случайно ударилась коленом- бля - Помочь- насмехаясь спросила Анна- Себе помоги.И я пошла в душ. Смыв с себя остатки похмелья, переоделась джинсовые шорты, длинный свитер и "дырявые колготки" Мы вышли из моей комнаты в девять.За столом сидели папа и дядя Егор( отец Анны )- Зарасти- сказал Егор.- Зарасти дядя Егор.- опустив нос сказали мы и сели за стол. Мими принесла нам завтрак.- Привет Мими.- сказала Анна.- Здравствуй.- сочувственно улыбнулась Мими.- Ничего не хотите сказать?- спросил мой папа.Мы в один голос с Анной сказали:- Мы больше так не будим. - Саманта?- Честное слово не будим.- жалобно сказала я.Дверь резко открылась и громко хлопнула. Вы бы видели эту картину. Так как входная дверь находится позади тех мест где сидели я и Анна. Мы с ней вскочили присели и направили пистолеты на дверь. Да да вот такие дочки. Хотя и папаши не лучше те тоже резко встали и прицелились. Бедный охранник аж посидел. - Привет Джо- сказали мы с Анной.- Фух ну вы все и...- дверь закрылась.Мы сели дальше кушать. - Какие планы?- спросил Егор.- Еду в бутик с Самантой- ответила Анна.- Зачем в бутик?- спросил Стив.- Нужно купить вечернее платье. - Зачем.- Меня пригласили.- Дэвид?- Ричард.- Значит сегодня Ричард.- Пап- он замолчал, а я доела завтрак. Егор и Анна собрались уезжать.- А вы куда?- спросила я- В город, по делам.- ответил Егор.- А вы не подкиньте на работу?- Поехали.- сказала Анна, не дожидаясь ответа отца.Вскоре я уже была возле ресторана.- Встретимся в кафе напротив- шепнула Анна на ухо, обняла и уехала.Я же пошла в "Monaco"- Дин, привет.- Привет. А где" Повелитель алкогольной чашечки", " морда красная", " пивной шредер", в конце концов?- Не кричи.- Да я вроде не.... Ууууу- видимо он заметил моё похмелье.- Рассол?- А у тебя есть- с надеждой глянула я на него.- Обижаешь.- и он достал банку, с огурчиками.- Ты Бог?- На сегодня да.- ухмыльнулся он.- Спасибо.Я зашла на кухню. Эти идиоты играли в рыцарей.- О Саманта.- выкрикнул тот парень, что недавно ходил без штанов. - Заткнись Принц, дракона разбудишь убью.- крикнула я.Под словом "Дракон" я имела ввиду Михо.И что вы думаете? Из кладовки выползает мой даровой Михо. Я поворачиваюсь к принцу.- Ска.- и начертаю бежать за ним. Он придурок вышел в зал, я его заломила и отвела обратна на кухню и все это на глазах трёх клиентов. Мда солидный ресторан называется.Собственно в таком полусонном состоянии и прошёл этот рабочий день. В пять я вышла в кафе, заказала кофе и ждала Анну.Через двадцать минут она таки пришла ко мне.- Ну наконец-то - сказала я.- Не язви. Мы идём? - закатила глаза Анна.- Идём конечно.В бутике мы выбрали афигенное платье:

После пошли в салон. В восемь я уже была готова, а в восемь тридцать меня забрали.- А к кому мы едим?- спросила я- Я же говорил.- ответил Ричард.- К коллеге. Очень уважаемый человек.- И очень богатый по всей вероятности, раз устраивает такие балы.- У него свадьба, имеет право.- Ты же говорил, что свадьба у них восьмого.- Правильно.- А сегодня десятое.- второй день.- Мммм.Дом у этого новобрачного оказался очень большим и красивым.- Мило.- сказала я и мы пошли внутрь. Люди стояли вокруг. Доже было трудно ходить. К нам обошёл мастер Фест( молодожён) и его супруга - Поздравляем.- сказала я и Ричард в один голос.- Спасибо.- ответили они. Мы вручили конверт и Ричард пошёл к столику с шампанским. Я же засмотрелась на люстру. - Красивая.- сказал кто-то сзади.- Дэвид? - Люстра.- он указал на неё. - А, да.- Ты, вы здесь одни.- Нет.- С Ричардом?- сквозь зубы спросил он и посмотрел по сторонам.- Да.Он посмотрел на меня.- Красивое платье.- Спасибо.Сзади послышались шаги - Твоё шампанское.- сказал Ричард и вручил мне бокал.- Спасибо.- Мистер Карпер.- обратил внимание Рич на моего собеседника.- Ричард...- их взгляд друг на друга был испепеляющим.- А вот они мои партнёры.- сказал мистер Ферс. Он взялся за плече Дэвида и Ричарда. -Дэвид мы можем поговорить наедине?Девид косо посмотрел на меня, а затем они ушли.- Странный он- шёпотом сказала я.- Иначе не скажешь.Подарите мне танец мисс Квин?- Здесь танцуют?- На втором этаже.- В таком случае с удавольствием. Он взял меня под руку и мы направились по лестнице. В большом зале было не так много людей люди здесь танцевали, пили, ели. Все как на обычных свадьбах, но в сто раз круче. Мне казалось, что я принцесса, которую пригласили на бал.Мы стали танцевать медленный танец, во время которого, я неустанно смотрела на гостей.- Кого-то ищешь?- спросил Рич.- Что? Нет. Просто... Люблю такие карпаративы.- Можно вопрос?- Да - О чем вы говорили с Дэвидом?- Почему вас это волнует?- Очень неприлично отвечать вопросом на вопрос.- Мы обсуждали люстру.- Я серьезно.- А я создаю впечатление несерьезного человека?- В данный момент или вообще.- Звучит как оскарбление.- За него я расплачусь незаметным жестом- он покружил меня и прижал к себе.- Хорошо бы заметить.Танец был окончен. Мы стали к окну. К нам подошёл мистер Ферс и Дэвид.- Развлекаетесь- весело спросил молодожён.Мы же только улыбнулись. - Ричард, теперь ты, пошли. Ты знал что упадок, прямо пр...- это последнее что я расслышала. Я взяла бокал с напитком и сделала глоток.- Ты танцуешь?- монотонно спросил Дэвид и краем глаза посмотрел на меня. - Есть необходимость?- он улыбнулся.Нанаец напоминал танго, резкими движениями.- От чего вы не с спутницей?- спросила я.- Она не смогла.- Как прискорбно.- Почему вы здесь?- спросил Дэвид и глотнул ком.- Меня пригласили.- И вы пошли с человеком которого едва знаете.- Напоминаю, что с вами я пошла, на подобное мероприятие, зная вас всего три дня.- Вы не пришли вы ворвались на него. - Это был маленький побочный эффект.- Эффект чего?- с улыбкой спросил Дэвид- Эффект моей привязанности.Он наклонил меня назад.- Теперь её нет?- спросил он, заглянув мне в глаза. Я не знала что ответить. Танец был окончен и тут я заметила Ричарда, который смотрел на нас не отрываясь. Мне было стыдно, хотя и не за что.Я все также стояла возле Девида, а он держал меня за талию. Вдруг свет отключили. Люди остановились. Воцарилась тишина. А снизу начали доноситься приглушённые звуки фортепиано и знакомая мелодия.- Опять.- прошептала я.- Что опять Саманта?- спросил Ричард подойдя ко мне. Резко включили свет.- Ну вот и все- сказал он.- Тебе нужно уходить- сказал Девид. - Почему это? Пусть сама решает- возразил Рич.Я посмотрела на одного потом на другого.- Мне действительно нужно идти.- сказала я и направилась к выходу. Выйдя на лестницу, оказалось что возле входной двери и всех окон стоят охранники. Я так думаю.- Они вокруг всего здания.- сказал Дэвид за моей спинойм.- Кто они?- Рич не понимал что происходит.- Что делать?- пронеслось у меня по устам.- Гармоза.- выкрикнул мужик у двери и Дэвид сделал шаг вперёд.- хватай эту принцессу и иди сюда если не хочешь чтоб я тебе башку прострелил.Люди напугано смотрели. Дэвид вывернул мне руку и повёл меня вниз.- Пусти её-выкрикнул Ричард и пошёл мне на встречу. Девид достал пистолет и выстрелил ему в ногу.- Нет, пусти Девид. Что ты творишь? Пусти.- кричала я пытаясь выбраться, но с нашей последней встречи он оказался сильнее. Он довёл меня вниз.- Приготовься.- шепнул Дэвид мне на ухо. Только мы подошли, как Девид отпустил меня и выстрелил в тупую голову этого бандита. Началась стрельбы мы выскочили за дверь.- В мою машину-, выкрикнул Дэвид- садись за руль. Я так и сделала, крики за нашими спинами не умолкали. То там, то тут слышался свист пуль. Я завела машину и резко дала по газам. Машина со свистом двинулась с места и началась погоня. Выстрелы не прекрашались. Дэвид стрелял в ответ. На пути железная дорога если успеем то есть возможность оторваться. Я поднажала.- Саманта?- нервно сказал Дэвид когда увидел что мы можем на успеть.- Саманта мы не успеем.- крикнул он.- Мы успеем.- Сварачива- кричал он мне на ухо. - Ещё чуть чуть. Нас качнуло, поезд намного ударил в багажник и развернул нас на шестьдесят градусов. За минуту мы опомнились и я развернув машину быстро скрылась. Теперь мы уже третий час едим по пустому шоссе.- Черт- простонал Дэвид.Я посмотрела на него. На руке и животе была кровь.- Ты ранен.- испугалась я.- Неужели. Я прибавила газу. Дэвид начал отключаться.- Дэвид не спать, не спать, слышишь? Дэвид.Все бестолку, он потерял сознание. - Черт.- прошептала я.Ещё через пол часа я уже была возле дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!