Прогулочка
2 декабря 2018, 14:47Во время прогулки Ричард пригласил меня на званый ужин в субботу, вообще пригласили только его но все мужчины берут собой дам. Утро... 10:19... Я уже на работе..... Почти - Доброе утро Дин.- сказала я.- Дааааааааааааааааа. Наканецтоооо. Да да да. Юхууууу.- он прыгал как ребёнок. Залез на стол и начал танцевать стриптиз и в этот момент вошёл гость. Это была женщина преклонного возраста. Она перекрестилась и вышла, а мы с Дином ещё долго ржали. На удивление, на кухне все тихо и мирно. Все одеты, причёсаны, даже Вероника вовремя. Странно.Рабочий день прошёл спокойно, хотя пару раз мне приходилось разнимать Михо и поворов.Но самое интересное ждало меня впереди.После пяти я была свободна, пришла другая официантка и заменила меня. Я же набрала Анну и мы встретились в парке. - Куда пойдём?- спросила я.- Начнём с кино.- Пошли.Там мы накупили кучу еды и сели на свои места. Фиг знает, что за фильм но начался он с того, что на экране появился полуголый мужик и баба с плеткой.- Даааа, накажи его.- выкрикнула Анна и весь зал заржал. Весь фильм то Анна, то я подкатывали главных героев. А на фразе"- Ты хочешь меня поцеловать?"- я крикнула:- Извращенец.- Как так можно?- добавила Анна.В общем, как вы догадываетесь, охрана пыталась выгнать нас из зала, но нифига. Я с подругам десять лет не виделась. - Так ану вышли из зала.- Не выводите меня.- Серьезно сказала я. - А ни то что?- Мы вас накажем.- сказала Анна.Зал протестовал против нашего ухода и охрана отступила. Дальше мы пошли в бар. Там напились и пошли куда? Правильно, на американские горки. Анна четь не выпала с чертово колеса. Дальше мы разговаривали о парнях и выяснилось что её парень бросил.- Он казал просто.- сказала я- Дэвид тоже.- поддержала подруга.- Все козлы.- Согласна.- Слышу Анна..- Ммм- промычала он- она ели держала голову.- А чего нас все снимают на камеры и ржут?Анна огляделась, все было именно так. - Может потому-что, нам по двадцать лет на мы катаемся на карусели и сидим на козликах.- Аргумент.Уже была ночь мы шли по улицам. Я не помню что мы сделали, пнули или что, но за нами гнался бомж. Позже оказалось что это не бомж на полицейский. Это сколько нужно выпить, чтоб перепутать мента с бомжем?В общем так мы и оказались в участку. - Воу- сказала Анна, она была в зюзю пьяной- Это новый клуб? В стиле лофт, да?- А где наш столик?- спросила я.- Вот у вас отдельная комната.Нас запихнули в камеру. -Так можно нам два мохито с этой, как её..... А водкой.- сказала я.- Да. И бутылку каньякууууу- продудела подруга.- Девочки вы вообще оглянитесь, где вы находитесь.- Аня- с испугом сказала я.- Что?- испугалась подруга- Аня это не клуб и не караоке- я стала ходить туда сюда.- А что?- Аня это квест комната- весело сказала я.- Так мы берём подсказку. Где здесь выход?- Вы сейчас договоритесь, что эта комната станет для вас домом- сказал офицер.- Вы в полиции - Че?- спросила я.- Серьезно?- заржала Анна- Это плохо.- посмотрела я на подруги и та приняла серьезный вид лица.- На вас поступило пятнадцать заявлений, три из которых изнасилование и две попытки.- Попытки?- спросила я и посмотрела на Анну.- Выпустите нас немедленно- закричала та.- у нас есть не законченное дело.- Два- поправила я подругу.- У нас есть два незаконченных дела, и два неудовлетворённых желания. Я все правильно сказала подруга.- Чётче не скажешь.- Продолжаем.- зло сказал офицер- Ранее к уголовному делу привлекались?- Конечно- сказала я.- Я же не впервые раз вижу эту женщину- я указала на Анну, а та улыбнулась- Имя фамилия.- Серьезно сказал парень.Аня встала - Анна Бой*ик*бой*ик*бойко - Анна Бойбойбойко- переспросил офицер - Нет. Бой*ик*бой*ик*ко.- Аааа. Бойбойко.- Нет *ик* да- сдалась подруга- А ваша?Я хотела сказать но что-то пошло не так.- А какая у меня фамилия?- спросила я у Анны.- Как у твоего папы.- она икнула.- А у папы какая фамилия?- Стив - Стив!- ответила я офицеру.- Не имя отца, а фамилиюЯ посмотрела на Анну, та пожала плечами и я тоже.- Пищите как у неё.- сказала я.- Бойбойко?- Да!-Вы что сестры?- спросил он.- Дааа. Близнецы.- оживилась подруга.Он начал что-то записывать и спустя пять минут Анна закричала как резаная.- Аня ты чего?- спросила я, испугавшись подругу.- Саманта где мае кольцоооо?- прокричала она.- Ань у тебя не было кольца.- Я знаю, мне 26 и я до сих пор без кольца.- Можно ещё вопрос?- сказал лейтенант.- Говори лейтенант.- гордо сказала я.- Что в вашей машине делал мертвый олень?Я округлила глаза и посмотрела на Анну.- Не говори ему- сказала та- Это секрет.- Какой нах****. Отвечать на заданный вопрос.- он стукнул по столу.- Ты понимаешь брат. - начала Аня -Осенью в дождливый серый день. Проскакал по городу... Олень. Он летел под мостовой.Далее мы говорили с Анной хором.- Рыжим лесом пушений стрелооооооооооооооооооооооооооооооооой- завыли мы.- Мы его сбили- гордо заявила я.- Да вы задолбали- не выдержал офицер- за вас внесли залог. - Кто?-удивлённо спросили мы.Как только мы вышли мы увидели наших отцов стоящих перед входом. Они оба скрестили руки на груди. - Хана- сказала Анна.- Че делать?- Бежать.Мы рванули в разные стороны, но наши папочки оказались быстрее закинув нас на плече понесли в машину.- А я говорила, что в бочке было не вино. Если бы вину бы бы убежали, а так- рассуждала Анна.- Это сколько нужно было выпить?- сказал мой отец.- примерно столько же сколько и ты за всю жизнь.-съязвила я.- И на коня- добавила Анна. Дальнейшего я не помню....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!