Анна

2 декабря 2018, 10:51

POV Саманта На часах ещё нет семи, а я уже встала. Я в своей комнате и спали в одежде? Последнее что я помню, это то как ехала в машине...Значит Дэвид все-таки довёз. Ну не скинул на обочине, и то хорошо. Время все никак не шло быстрее. В положении безысходности ( лёжа на кровати, мордой вверх) я пробыла не долго. Сходила в душ, одела спортивный кастам и пошла бегать вокруг дома. Когда было уже восемь, я вернулась в дом. Папа завтракал.- Ты сегодня рано встала.- сказал он, глянув на меня. В кое-то веке он оторвался от своей книги.- Не спится.Я побежала в комнату и переоделась в лёгкий свитер и джинсовые шорты.- Как себя чувствуешь?- спросил папаня.- Безупречно. А ты?- Меня волнует вопрос.- Какой?- я принялась кушать пюрешечку.- Ты снова с Дэвидом?Я поперхнулась своим завтраком, прокашлялась и вопросительно посмотрела на отца.- С чего ты взял?- Он привёз тебя.- Иииии- Если люди расстаются, они стараются избегать друг друга, а он тебя на руках носит.- Я просто уснула вот и все.- А фраза "я соскучилась"- Я так сказала?- мои глаза округлились.- Даааа, и я не понимаю, как можно сказать человеку с которым год как рассталась" я соскучилась"- пародировал папа меня.- Я не знаю.- Повтори?- он сделал вид что не расслышал.- Пап, это вообще не должно тебя волновать. Я уже взрослая и сама разберусь. - Разберётся она- сказал он себе под нос.Так и кончился наш завтрак. - Ты куда?- спросил папа, когда я встала.- Все туда же. На работу па.- Опять пораньше?- Угу.- Оденься по приличней.- И тебе хорошего дня папа- я хлопнула дверью.Поехала я на машина. Кстати мой байк нашли. Какие-то придурки, толкали его на рынке за штуку. Мой байк стоящий 100000 долларов за ШТУКУ? Куба катится этот мир?В общем приехала в 9:45. И зашла в зал.- Жонглер, привет.- сказала я Дину.- Саманта, ну хоть раз назови меня при встречи по имени или хотяб "барменом"- он протянул мне чашку кофе.- Прости Дин, это у меня на пятницу запланировано.Он качнул головой, я же взяла кофе и зашла на кухню.- ТВОЮ МАТЬ! - выкрикнула я когда увидела, что один из поводов бегает по кухне ГОЛЫЙ. Я даже выронила кофе.Увидев меня он сразу прикрыл своё достоинство сковородкой.- А че ты застиснялся?- спросила я. Из душевой вышли шутники, что забрали у парня всю одежду.- Саманта с прошедшим- выкрикнул один из них.- Ну наконец-то что-то стоящее.- я ржала как лошадь. Не то чтобы у него маленький.... Но....он сука маленький- Придурки Отдайте.- Кричал он, а сам видимо ржал.На кухню зашёл Михо.- Что тут творится.... Святой шашлык. - произнёс он.- Шеф... Это не то что вы подумали.- оправдывался голый Тарзан.- Я прям даже не знаю, в какую сторону думать, чтобы ни то подумать. Вся кухня залилась смехом. - Это просто форс мажор- оправдывался он.- Уберись с глаз.- крикнул Михо.- Рик.- выкрикнул один парень из толпы.- лови. Ему кинули вещи и он словил, но забыл об одном мааааленьком нюансе. Руки держали одежду, а сканвордов лежала на полу.- Ой.- и он убежал в душЯ же взялась за голову руками. - А день только начинается.- прошептала я.Пошла к шкафчикам. И так вышла, что душевая находится в конце зала из шкафчиков. И от туда вышел уже знакомый всем парень.- Привет Саманта- смущённо сказал он.- Привет Маленький Принц. - Ну перестань, забыли.- Я это никогда не забуду. Можно вопрос?Он кивнул.- Тебе было холодно?- Что - Принцу было холодно?- чуть громче сказала я.- Да пошли вы все...- сказал он и вышел на кухню, а я осталась ржать в гордом одиночестве.Вскоре я вышла в зал и начала работать. С утра люди обычно заказывают завтраки и горячие напитки. В зал зашла блондинка и села за стол Вероники, но этой стервы, как всегда не оказалось рядом. Зря я её шампуром не проткнула. - Здравствуйте.- сказала я подойдя к столику.- Что будете заказывать?- Я буду кофе, для начала. - Одну минуту.- Жду. Я взяла заказ у Дина и подошла к девушке, странного я её где-то видела. - Спасибо- сказала она и присмотрелась.- А можно узнать ваше имя.Я заметила, что не одела бейджик.- Саманта- улыбнулась я.Её глаза округлились и она встала передо мной. - Саманта? Саманта Квин?- Да. А вы?- Анна.- Анна?- я пыталась вспомнить и в голове прометнулась мысль о фотографии на которой изображена я после соры с подругой.- Анька.- велело сказала я и крепко обняла подругу детства, она сделала то же.- Господи, я тебя не узнала.- Богатой буду. Как ты? Что ты? Рассказывай. Я села возле неё и по дружески как раньше выложила ей все. Включала Якута Девида и Ричарда. Она знала о Якуте столько же, сколько и я. Узнала что на меня совершили нападение и приехала, вот только не знала где меня найти. Её папа местный мафиози, собственно как и мой папочка.- Ты на долго сюда?- спросила я- Вообще на месяц, но теперь, когда у меня есть здесь свой человек, могу и задержаться.- Супер.- Давай тогда вечером куда-то сходим.- Давай... Хотя стой, нет.- я вспомнила что Ричард хотел встретиться.- давай завтра.- Окей.Мы обменялись номерами и она ушла, а я продолжила работу. Вечером меня забрал Ричард и мы пошли гулять по городу. Ничего интересного не произошло, поэтому, успешно закончив вечер я отправилась домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!