Нервы сдают _часть 2_
4 декабря 2018, 12:13- Саманта, красавица, иди сюда- выкрикнул Армен.Я обернулась к ним, так как прежде чем он позвал меня я разговаривала с Дином. Подойдя я посмотрела на Фила, потом на Армена. - Я слушаю..- Принеси-ка шашлык.- Хорошо.Я пошла в столовую и только я сказала "шашлык" как из кладовки вылез Михо.- Я сделаююю- пропел он.Дальше он отталкивал всех, взял доску, мясо и начал резать мясо. Все было бы хорошо если бы он резал его ножом.- Михо.- спокойно сказала я, а остальные парни ржали в сторонке.- Ммм слушаю.- его ноги подкашивались.- Ты ложкой мясо решишь?- Да.- спокойно ответил он.В конце концов мясо ему порезали, шашлыки сделали парни и уже все было готово, но....Михо схватил шампура и вылетел в зал, я за ним.- Каму шашлык?- кричал он на весь зал.- Михо, заткнись.- прошептала я на ухо. В зале была только одна девушка. Время уже позднее.- Отстань женщина.- сказал он и оттолкнул меня, я ударилась локтем о банную стойку.- Мне шашлык.- выкрикнул Армен.- Брат. Они обнялись поцеловались.- Михо жива в свой кабинет.-'крикнула я.- Кладовка для швабр это не кабинет, дорогуша.- Да какая я тебе дорогуша? Ты мне в деды годишься. Иди давай. - Хаха. Что и требовалось доказать.- за мной стояла моя любимая стерва Вероника. - Чего рада?- грубо спросила я.- Ты здесь только один день, а начальство уже разносит. Кстати, рекомендую пожаловаться в жалобную книгу на имя Саманты Квин- обратилась она к Филу и Дэвиду - Мы ничего писать не будим.- сказал Фил.- Жаль, давно пора выгнать эту сучку.- она язвительно посмотрела на меня. Бесит.Я схватила шампур.- Ты достала.- Ааааааа. Она побежала на кухню, а я оставалась на месте.- Приношу извинения. У нас такое в первый раз. - Ничего- ответил Фил.Дэвид же сочувственно смотрел на меня.В ресторан вошли два пьяные мужчины приблизительно моего возросла, я подошла к ним. Они заказали алкоголь и закуску. Повара все быстро сделали и я понесла их хавчик.- Оооо- возгласили они.- Стой, -сказал один из них, когда я уже уходила.- Чего?- Дай номерок.- он улыбнулся.- А меж ног тебе не дать? - Упрямая, я таких люблю. Рой..- сказал он, а второй парень, по всей вероятности это и был Рой, схватил меня за руку и усадил на диван.- Посиди с нами.- сказал он и схватил меня за талию.- Руку убрал. Хуже будет.- Хах, неужели.- он приблизился ко мне. - Девушка же сказала, ей ваша компания противна.- сказал Дэвид.- А ты кто такой? Защитник?- Ну защитник.- возразил он и вытащил из кармана пистолет и нацелил его на собеседника.- Воу. Воу. Мы поняли все. Не горячись. Они встали и вышли, а я так и сидела и ждала пока они выйдут, потом встала и направилась на кухню, там быстро взяла свои вещи и пошла к выходу. Хватит с меня на сегодня.- Всем до завтра.- крикнула я.Из кухни и барной стойки послышалось "Пока"Я вышла и вот те на. Идёт дождь, а мой мотоцикл кто-то спиздил. - Сука.- я достала телефон, чтобы вызвать такси.- Подвезти?- сзади меня стоял Дэвид, однозначно.- Ннет. Я дождусь такси.- На моей быстрее.- Я сказала нет.- Опоздаешь на тренировку.Я промолчала, потому как уже опаздывала.- Садись- сказал он и открыл дверь.- Но....- он перебил меня.- Давай быстрее, мокро же.Он стоял под дождем и я смиловалась. Быстро села в машину и Дэвид закрыл за мной дверь.Почему я села?- Знаешь, я все-таки, наверно.- начала я.Уже хотела открыть дверь, как вдруг машина двинулась и я уперлась в сидение.- Сиди- только и сказал он. Дальнейший путь мы молчали. И я благодарна за это молчание. Почему он помог, любой другой бы проигнорил. Я краем глаза посмотрела на него. На висках появились венки, такое ощущение, что он очень крепко стиснул зубы. Я посмотрела на губы и вспомнила, как целовала их. Глаза поднялись чуть выше и я увидела глаза, его карие глаза. Те самы что мне снились. Снились? Вот я и вспомнила свой сон. И в этот момент он повернул голову ко мне, я же отвернулась. Господи что я здесь делаю?Вскоре мы приехали.- Спасибо- сказала я. Он кивнул и я вышла из машины, занятие по боксу было напряжённым. Я не знаю, откуда во мне столько злости, но чуть не убила своего тренера, еще разорвала один мат и две боксёрские груши.- Что с тобой?- спросил тренер.Ответа не последовало, я и Саманте знаю, что со мной. Через три часа, я закончила и какого было моё облегчение, что дождь кончился. Я решила вызвать такси, но.....- Теперь куда- знакомый голос.- Дэвид ты меня преследуешь.- Пока нет. Куда?- Не твоё дело.- я вышла на трассу и направилась в сторону дома.- До дома далеко.- Не страшно.- Выбирай: либо терпеть мою компанию час, либо три.Я остановилась. Ведь не отстанет. Повернулась и села в машине, но на заднее сидение.Дэвид завёл машину и поехал. От долгого пути я не сдержалась и уснула. POV ДэвидЧто я творю? По ней же видно, что она меня знать не хочет. Я посмотрел в зеркало и увидел, что Саманта уже спит. Я ехал и частенько смотрел на неё. Обычная девушка, такая же как и все другие, которых я встречал, почему я не могу её отпустить?Тем временем мы подъехали.Я открыл её дверь, хотел взять на руки, но вспомнил, как в прошлый раз мне заехали по лету.Я открыл дверь с той стороны где её голова была ближе и нагнулся над ней. - Саманта.- шепнул я.Она сонно приоткрылась глаза.- Привет- сквозь сон шепнула она и улыбнулась.Я улыбнулся. - Я возьму тебя на руки, ты только не бей.Она качнула головой и подползал к двери. Я взял её на руки и понёс к дому. Охрана меня уже знала и лишних вопросов не задавала. Я позвонил в дверь. Открыл Стив.- Что случилось?- спросил Стив.- Где её комната?- Я спрашиваю...- он был зол.- Она уснула в машине. Я отнесу её на кровать и исчезну.- Второй этаж. Третья комната на право.- сказал он и указал на лестницу.Я зашёл контору и уложил её спать. Вернее просто уложил и накрыл одеялом.- Я соскучилась- тихо прошептала она, но я услышал. Так и ничего не сказав я направился к выходу. На всякий случай обернулся и убедился что она спит. - А почему её подвёз ты?- спросил Стив, когда я уже спустился с лестницы.- А кто ещё?- Ричард?- Какой Ричард?- Он же кажется с ней.- Ричард?- воскликнул я немного подойдя к не менее злому собеседнику- Да.- Ричард Барт?- Кажется да.- С чего вы взяли что они...- Саманта вчера ходила с ним в ресторан.- С ним?- А с кем ещё?- подняв бровь сказал Стив, явно чтоб разозлить меня и ему это удалось. Я вышел и хлопнул дверью. От падонок.- пронеслось в моей голове. Молодец, и девушку он получил и пристежной рабочее место, все сумел. Ну я устрою тебе сладкую жизнь. Вернувшись домой я разбил три чашки и проломил дверь. Под моим носом, эта гнида наживается. Нервы на пределе, я так и не смог уснуть. Все лежал лицом вверх и думал: "как с ним поступить?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!