Спустя год
29 ноября 2018, 19:28Да да прошёл год, как они расстались, даже без весомой причины. Дэвид тем временем жил жизнью холостяка. Каждый день он просыпался с новой девушкой, кампания процветала, а Фил стал лучшим другом своего начальника. Саманта же вела более приземлённый образ жизни. От отца она не съехала, возобновила свои тренировки и работала официанткой в солидном ресторане. В общем каждый был доволен своей жизнью и всех все устраивало. Они даже не думали друг о друге.POV СамантаУтро. Лето.Ненавижу. Мими открыла шторы.- Мими, закрой. - Ты опоздаешь на работу. - Не пойду.- сказала я и укуталась в одеяло. - Мисс Квин? Мисс Квин! Вы проспите.- Я на это надеюсь- бормотала я. - Саманта!- кричала Мими.- Я не Саманта.- А кто?- Фея.- Да? И что ты умеешь?- Спать. Хочешь научу?- Вставай сказала.- Мими забрала у меня одеяло и не могла поверить своим глазам. Я лежала в спальном мешке.- Хм- ухмыльнулась я не открывая глаз.- А я подготовилась.- Вы доигрались. Мими застегнула молнию так чтобы я не вылезла из мешка, взялась за конец мешки и потащила. Я с грохотом упала и тихо проматерилась.- Фу фу как не культурно.- сказала Мими. - Не культурно, в жопе пальцем ковырять, а это порыв. - Порыв?- Душевный. Ай...Э..что...за... Тво...мать... Ми. М. Ааааа.Как вы тоням я скатилась по ступенькам. Мими отстегнула мешок и быстро ушла. Я очутилась в столовой.- Доброе утро дочка.- не отрываясь от какой-то книги сказал папа.- ДОБРОЕ? Да как скажешь.- возмутилась я.- сколько времени?- У тебя есть два часа до начала твоей смены.- Мими, это жестоко у меня ещё два часа на сон.- крикнула я.- Это я попросил разбудить тебя.- Зачем?Ты помнишь какой завтра день?- Пятница?- Твой день рождень. Что правда не помнишь?- Было бы ещё с кем его праздновать.Папа оторвался от книги и приподняв одну бровь сделал вид типа " А я?"- Ну кроме тебя, па.Я улыбнулась с начала есть свой завтрак, состоящий из блинов с джемом. Дальнейшего разговора не последовало, да и о чем говорить?- Ну ладно я пошла.- заявила я. Вытерла солфеткой рот и поднялась наверх в свою комнату. Одела легкое милое платье, сделала свободную гульку и взяла рюкзак с самым необходимым. В моем понятии необходимое- это пистолет и нож. Села в машину и поехала в город. В ресторане под названием " Monaco ", как всегда уже полно народу. Даже удевительно, откуда столько богачей, ведь здесь, тарелка супа стоит больше половины моей зарплаты. В таких размышлениях я зашла на кухню, прошла поворот, которые мастерски готовили, пошла вдоль коредора из ящиков. Открыв свой я достала специальный галстук официанта и бейджик. Сложила свой рюкзак. Я не заметила, как ко мне подошёл главный шеф-повар Михо.- Доброе утро Михо.- сказала я.Мы с ним были на ты не смотря, на то что он был во много раз старше и являлся другом моего отца. Собственно потому меня и взяли сюда. Он был грузином.- Какой там? Ты чего опаздуешь?- сказал он с грузинским акцентом. - Михо, форс мажор.- Ааай.- он махнул на меня рукой и ушёл криком поторапливая всех- Давайте быстрее или мамой клянусь всех на шампур насажу.Я улыбнулась и направилась к выходу. На моих плечах была первая половина зала, а это семь столов, остальные семь обслуживает Вероника, о которой я позже поведаю. Я подошла к первому столику. - Добрый день. Приветствую вас в ресторане " Monaco", что будете заказывать?- с энтузиазмом сказала я достав из кармана фартука блокнот, и приготовилась писать.- Здравствуйте.- сказал мужчина средних лет, он был один.- давайте что-то на ваше усмотрение, главное чтобы там было мясо. - Наш шеф-повар, отменно готовит Грузинский шашлык, в яблочном соусе.- Ну неси его, красавица.- Шашлык или шеф-повара?- зашутила я записывая заказ.- Обоих. И давай ещё вина.Я улыбнулась, не часто попадается весёлый клиент, с утра.- Какое вино?- спросила я.- Грузинское.- с соответствующим акцентом сказал клиент. - Заказ будет готов через пару минут.- Я жду красавица.Я пошла на кухню. - Михо,- крикнула я.- Чего там?- сказал он оторвавшись от разборов с су-шефа.- Клиент хочет Грузинский шашлык и вина - с акцентом и пританцовывая сказала я. - Аййй. Опять шашлык? - Развелось грузинов, да Михо?- с тем же грузинским акцентом сказала я и мигом выбежала из кухни, когда увидела, что Михо бежит на меня. Я быстро собрала заказы и пришло время разносить. Первое блюдо конечно шашлык. Я взяла поднос и вышла в зал.- Ваш заказ.- сказала я и поставила перед ним тарелку и бокал.- Но он не полный.- сказал клиент.- В каком смысле? Вы заказали шашлык и вино....- И шеф-повара. - А- я улыбнулась. - Дело в том, что у нас сегодня аншлаг. Очень много гостей и наш шеф занят.- Скажи чтоб повторил заказ, когда народу меньше станет и сам принёс заказ. - Я передам.- Давай.Передав словно в слово Михо дождался того момента когда кончились заказы. Повар повторил блюдо и мы вместе вышли. Только увидев друг друга, они закричали, благо в зале никого сейчас нет. Они танцевали какой-то Грузинский танец. Подошли обнялись и поцеловали друг друга в щеку.Я же стояла и наблюдала с легким смешком.- Чего не сказала, что мой брат приехал?- спросил меня Мохо.- А я откуда знала?- он махнул на меня рукой.- Аййй не кричи на девочку, ты посмотри красавица, умница, а веселая какая. Как обслужила? Буквально минуту ждать.- Нравится?- спросил Михо.- Конечно.- Я научил.- гордо сказал Михо, хотя нифига он не учил.Они громко смеялись и я решила уйти на кухню. - Братва отдыхаем, чебуречник ушёл в запой.- гордо заявила я на всю кухню.- Урааа- сказали все. В основном это молодые парни. А вы не представляете, как тяжело находиться девушке, у которой год не было секса, в компании молодых накаченных и главное, умеющих готовить еду, парней. В общем я вошла обратно в зал. Зашёл человек и сел за столик, который должна обслуживать Вероника, но эта курва куда-то слиняла.Я пошла к столику.- Добрый день. Приветствую в рестора...- Саманта?- перебил мнения клиент. Это был парень моих лет. - Простите?- Не узнала?- спросил он натягивая улыбку.- Нет вообще-то.... Хотя... Я присмотрелась и поняла что это Ричард. Тот самый парень, что пришёл на работу к Дэвиду.- Ричард?- я улыбнулась. Так приятно видеть знакомое лицо.- Он самый.Он встал и мы обнялись.- Тебя каким ветром сюда занесло?- спросила я.- У меня встреча по делам фирмы. Но да это не важно, а вот что ты здесь делаешь? - Работаю.- Здесь?- Да, а что.- я приподняла бровь.- Нет просто я думал, что ты достойна более перспективной работы. - Мне здесь нравится. Общение, напитки, щедрые клиенты.- Горячие парни на кухне..- продолжил Ричард.- И это тоже.Мы засмеялись.- Будешь что-то заказывать? - Только если составишь компанию.- Я не могу, я же на работе.- А как насчёт посла работы?- У меня загруженный день.- расстроилась я, но тренировки -это святое.Я огорчённо опустила голову- Тогда, может завтра?- Да, хорошо.- я в миг повеселела.- Отлично, тогда я буду кофе.- Сейчас принесу.- И себе захвати. Я принесла два кофе, мы просидели так час, потом пришли его колеги, когда они ушли Рич( буду его так называть) попрощался и сказал, что заедим за мной, завтра вечером, попросил адрес, я сказала что сама приеду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!