Без меня

29 ноября 2018, 18:57

Доехав до нужного места, а именно, на роботу, из здания вышел Фил.- Фил?- сказала я- Что делаешь здесь, в такое время?- Мисс Квин. Господи, как я рад, что с вами ничего не случилось. - Ничего не случилось?- Вас не было два дня, я подумал....- Нет, нет, все ужа хорошо. Где Дэвид?- Дэвид? Он ещё в восемь ушёл, оставив на меня всю бумажную работу. Передайте ему при встречи, что я не наша бухгалтерша, долго терпеть на буду. - Хорошо Фил, обязательно передам. Мне бы его только найти. - Идите домой, ждите там. Когда-то да вернётся. Я немного посмеялась.- Спасибо Фил так и сделаю. Я вернулась в дом. Выключила свет и сидя лазила в интернете. А если честно то пыталась отследить телефон Дэвида. Спустя час к дому подъехала его машина. Спускаясь в темноте во ступенькам, чуть не упала. POV Дэвид Я ехал домой уже не один, а с Алей. Той самой девушкой, что в ювелирном продала мне браслет. - Ты здесь живёшь ?- спросила она выходя из машины.- Угу.- я был в зюзю пьяный, и адекватно ответить было не в моих силах. - Ну пошли?- игриво спросила она погладив меня по руке. Я взял её за талию и мы направились в дом. Только зашли за порог как она вцепилась в меня, как будто у неё секса пять лет не было. Не сдержав её мы уложились на пол. И тут послышался звук выключателя. Компоту осветила лампа, а возле выключателя САМАНТА.- Дэвид?- не понимая о происходящем сказала она.- Твою мать.- сказал я и слез с Али.- Дэвид, что происходит? Кто она?- спросила Аля.- Это...- прошептал я и провёл рукой по голове.- Я горничная- сказала Саманта, вполне спокойно.- Я уже ухожу. До свиданья мистер Карпер.- сказала она и посмотрела на меня. В её взгляде не было ни злости, ни жалости, только разочарование. Она развернулась и вышла вон. - Милая- сказала Аля.- Ну что продолжим?Машина Саманты завелась и я подорвавшись выбежал на улицу. Машина развернулась а я встал вред машиной и она резко остановилась. - Нужно поговорить.- сказал я. Но она резко сдала назад и задом выехала на трассу. Поехала в ту же сторону,что в прошлый раз.На сей раз я так просто решил на здаваться. Завёл машину и рванул в ту же сторону. Вскоре я догнал её, она как раз вышла из машины. Я выскочил из машинки и пошёл к ней, она же развернулась и быстрым шагом направилась в своему дом. - Саманта. Саманта- кричал я в догонку.- Что?- Стой.- Что?-повторяла она.- Выслушай.Она остановилась. Её глаза были красными от слез, лицо тусклым. Убрав волосы её глаз, я взял её за плечи. - Ничего не было. У нас ничего не было с Алей.- Так значит её зовут Аля. Миленькая. Так что вам нужно мистер Карпер.- Саманта пожалуйста. Давай успокоимся. Давай вернёмся в дом. - Моё место Аля заняла. - Саманта.- Подумать только. Ты дуешься от того что я танцевала с коллегой, а сам....- Я был пьян - Был?- Есть.- Это не оправдание- выкрикнула СамантаЧерез полторы минуты она продолжила - Ну и зачем мне такой мужчина? Который трахается с любой, кто на него повешается. - Я просо.... Проси, прости. Пожалуйста, давай вернёмся домой.- Я дома, Дэвид.Из дома вышел Стив. - Что происходит?- спросил он.Только сейчас заметила охрану, столпившуюся возле нас. - Все хорошо па, я уже иду. - сказала она и охрана потихоньку разошлась.- Но я..- начал Дэвид.- У тебя все будет хорошо Дэвид, езжай домой. - Все будет хорошо?- спросил я будто не услышал и потянулся чтобы поцеловать её. Но её рука остановила меня. Она была как никогда серьезна.- Только без меня.- сказала она и пошла в сторону дома. Я оставался на месте. Лёг на траву и ждал чуда. Надеялся что все это сон или мне в голову ударил алкоголь. Но только два слова заставляли мурашек бегать по моей коже " Без меня "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!